377 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотовые мобильные телефоны - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Сотовые мобильные телефоны
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 Следующая
Synth, поповоду iPhone 4, прошло 2 месяца после нашей дискуссии, как стоимость его упала до 25000руб. за черный в обычном магазине!
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
да это точно... любую технику не стоит покупать сразу, только месяца через 2-3 после появления на рынке)) у меня вот сестра купила LG телефон почти за 20 тысяч... а буквально через месяц цена на него упала до 12... что-то типа того)
0
Я купил айфон 4 16Gb black в интернет-магазине "Цена5.Ру". Там понравилось соотношение цены и качества, и то, что дают скидку 2% при следующей покупке. Доставка - в норме.
0
Я тоже в июле покупала там Philips X806 Xenium Black, и тоже довольна как ценой, так и доставкой.
0
интересно, в какой ещё теме про технику два вышеотписавшихся человека будут этот интернет-магазин пиарить?
правда пиар какой-то неуклюжий. "понравилось соотношение цены и качества" интернет-магазина? Смешно.
Изменено: Synth - 7 Августа в 1:55
0
Да, что то зачастили с этим магазином.
0
А евросеть еще не накрылась? читала статью, что их там кто-то перекупил. или это очередная утка?
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
А евросеть еще не накрылась?
Нет. Сменилось руководство только.
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
А евросеть еще не накрылась? читала статью, что их там кто-то перекупил. или это очередная утка?
какая связь между "перекупили" и "накрылась"? Тем более, что это было больше года назад. Выйдите из дома, пройдитесь по городу, и увидите, накрылась или нет. Тут то чего флейм разводить.
0
В пятницу была в "Евросети" - удачно зашла. В этот день "Связной" сделал скидку 11%, "Евросеть" - 13%. Купила смартфон со скидочкой))
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение