617 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукция Apple - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Продукция Apple в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Интернет-площадка Tmall анонсировала первые скидки тотальной распродажи «Черная пятница», которая начнется 23 ноября. В Tmall объявили, что одна из самых мощных скидок будет сделана на iPhone X с 64 ГБ памяти. Юбилейный смартфон с полноценной российской гарантией будет продаваться по рекордно низкой для России цене, пишет портал Apple-iPhone.

Маркетплейс Tmall, который отправляет товары ведущих брендов по России в срок до пяти дней, впервые опустит цену iPhone X ниже 60 тыс. рублей. Приобрести юбилейный смартфон Apple можно будет по цене 59 992 рубля.

Для сравнения, у авторизованных российских ритейлеров Apple в России стоимость iPhone X с 64 ГБ памяти составляет 69 990 рублей. Таким образом, Tmall будет временно предлагать iPhone X по цене сразу на 10 тыс. рублей дешевле, чем в крупнейших российских магазинах.

При этом важно подчеркнуть, что Tmall продает iPhone X, официально предназначенный для России. Это означает, что смартфон имеет полноценную российскую гарантию и все прочие опции поддержки Apple в России.

На распродаже Tmall в цене сильно упадет и множество других товаров.  
Изменено: Пионерка - 21 Ноября в 17:11
0



В наличии имеются промокоды на скидку в интернет магазине Мвидео, размер скидки 40%.
Промокоды действуют на все товары.

Обращаться можно по контактам: whatsapp: +79030219993
Изменено: Анастасия Рябина - 9 Августа в 12:48
0
Apple прекратила продажи своей техники в официальном онлайн-магазине в России.
0
Я позавчера купил себе Айфон 13. Насколько мне известно, продукция Apple снова поступает в Россию и все норм. Как минимум, смартфон, который купил я - оригинальный, все проверил. Если что, Заказывал из Казани здесь (https://zurmarket.ru/catalog/apple/apple_iphone/).
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение