608 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Радиодетали и электроника - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Радиодетали и электроника
0
С таким подходом и все вещи надо покупать на Черкизовском  :D
0
Нет уж увольте без выходного пособия,но надевать на себя что-то из района черкиЗОНА это не по мне,просто радиодетали не едят(слава богу) и их на себя не одевают,стоят себе на плате и денег не просят  :)
0
Что не говорите,а дешевле всего радиодетали покупать на митинском радиорынке!
0
обзвонил все магазины---одни понты. понравилось что мой звонок им всем очень важен.  а вот SMD симисторов нет.
0
Цитата
Гость пишет:
обзвонил все магазины---одни понты. понравилось что мой звонок им всем очень важен.  а вот SMD симисторов нет.
да много чего нет. а тестеры, паяльники,инструмент-покупаешь не каждый день и не десятками.
0
Цитата
мало кому известная сеть магазинов "Бурый медведь"

Гыгыгы. Эта мало кому известная сеть уже лет десять как является крупнейшим поставщиком компонентов профессионального уровня. А "Чип И Дип" больше подходит для самоделкиных начального уровня.

Цитата
Сергей пишет:
Что не говорите,а дешевле всего радиодетали покупать на митинском радиорынке!

Только остатки ещё советского говна списанного. Всё остальное на рынке из тех же Медведей, ЧипоДипов и прочих аналогичных контор.
0
А вообще, кроме паяльника и, может быть, мультиметра всё это надо покупать в компутерных конторах. Санрайз с Ультрой сто очков вперёд дадут.

1   4 - 5
2   16
3
4
5   133.82 (не понял, что такое распределитель)
6   1065
7   1143.82
0
Цитата
Lyoha пишет:
Цитата
мало кому известная сеть магазинов "Бурый медведь"

Гыгыгы. Эта мало кому известная сеть уже лет десять как является крупнейшим поставщиком компонентов профессионального уровня. А "Чип И Дип" больше подходит для самоделкиных начального уровня.

Цитата
Сергей пишет:
Что не говорите,а дешевле всего радиодетали покупать на митинском радиорынке!

Только остатки ещё советского говна списанного. Всё остальное на рынке из тех же Медведей, ЧипоДипов и прочих аналогичных контор.

Т.е человек всеръёз считает. что толпа митинских продавцов в пятницу вечером затаривается в чипедипе а в субботу с утра волокут всё это на Митино!
Он хоть цены- то видел митинские? И если бы там были остатки советского списанного говна, то за 15 лет работы в Митино не осталось бы ни одного продавца - перестреляли бы злобные покупатели советского списанного.
0
Интересный обзор.
Хотя, скорее всего, беспроводная точка доступа и ИБП, как уже здесь сказано, относятся к товарным группам  фирм торгующих компьютерным оборудованием.
По "Кварцу" могу отметить, что
Патч-корд 5е категория, 2м всегда были в ассортименте - стоят, в данный момент, 150 руб.
И по паяльникам тоже сравнение относительное - Solomon и ЭПСН марки разные поэтому, цены могут изменяться в диапазоне приблизительно 80~500 руб., в зависимости от конкретного типа паяльника.  

Иван, www.starodubov.com
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение