466 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Радиодетали и электроника - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Радиодетали и электроника
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
надо купить влагометр, где такое и подешевле???
0
Поверил я этому сообщению, глянул на сайт "Бурого медведя".  Больше туда не хочу. :((( Информативности - ноль, на сайте "Чип-и-Дипа" по всем комплектующим на виду либо на подготовленной ссылке - подробнейшая техническая информация, у "Медведей" кроме цены и наличия - ни хрена.

Да и с наличием какая-то фигня. Что, там в самом деле десяток с небольшим позиций по резисторам, около того по конденсаторам и так далее? Либо это так лажает сайт, либо в их магазине вправду нечего делать.

С ценами того, что все-таки видно, тоже радоваться нечему. В общем, автор сообщения либо зарабатывает недобросовестной рекламой, либо просто ни шиша не петрит в том, о чем пишет.

А насчет "списанного советского" -  Lyoha привык к вранью, что в Союзе было все плохо. И не знает, как и почему там что-то списывалось или не списывалось.;)

Но в любом случае, списанные запасы давно уже разошлись . А сейчас китайцы по советской технологии продолжают массовое производство радиодеталей, а мы у них покупаем, свое-то производство разорили и налаживать заново - не судьба.
0
Цитата
Nazar пишет:
Поверил я этому сообщению, глянул на сайт "Бурого медведя". Больше туда не хочу. (( Информативности - ноль, на сайте "Чип-и-Дипа" по всем комплектующим на виду либо на подготовленной ссылке - подробнейшая техническая информация, у "Медведей" кроме цены и наличия - ни хрена.

Да и с наличием какая-то фигня. Что, там в самом деле десяток с небольшим позиций по резисторам, около того по конденсаторам и так далее? Либо это так лажает сайт, либо в их магазине вправду нечего делать.

С ценами того, что все-таки видно, тоже радоваться нечему. В общем, автор сообщения либо зарабатывает недобросовестной рекламой, либо просто ни шиша не петрит в том, о чем пишет.

Сходи ещё на сайты Ультры с Санрайзом. Умничек, мля.

Цитата
Nazar пишет:
А насчет "списанного советского" - Lyoha привык к вранью, что в Союзе было все плохо. И не знает, как и почему там что-то списывалось или не списывалось.

Либо потому что брак, либо потому что неликвид никому не нужный.

Цитата
Nazar пишет:
Но в любом случае, списанные запасы давно уже разошлись . А сейчас китайцы по советской технологии продолжают массовое производство радиодеталей, а мы у них покупаем, свое-то производство разорили и налаживать заново - не судьба.

Напалмом жжошь. И покупаем, и покупаем у них микросхемы 155 серии и транзисторы МП42.
0
Очень похоже на рекламу. Хочу тоже прорекламировать м-ны "КВАРЦ". Слежу за их развитием уже около 15 лет. Сначала было практически как и в Митино,но постепенно магазин начал превращаться в цивилизованный. Ассортимент,если сравнивать с вышеупомянутыми фирмами, по аккустике,резонаторам,генераторам, разъёмам,светоиндикации,реле,специализированному инструменту,корпусам,переключателям,метизам,клеммам, предохранителям,метизам и много ещё всякого, значительно больше. А саме главное-ЕСТЬ В НИЛИЧИИ!
Цены где-то выше,где-то ниже,но лишний бензин жечь не надо.Приехал и купил. Сайт в отвратительном состоянии!Определиться по нему очень сложно,зато в магазинах всё очень наглядно и доходчиво.
0
Явно заказная статейка!!! :!:
На сайте "Бурого медведя" радиодеталей почти нет! 9 позиций по конденсаторам, в наличии нет ниодного. Зато есть 3 паяльника по 200, 300 и 500 W  :D .
0
Хотел бы пару слов сказать о небольшом магазине PL-1. Они находятся в Митино. Вот их сайт:
www.p-1.ru (http://www.p-1.ru). Неплохой ассортимент, в основном заточен под ремонт бытовой техники (строчные трансформаторы, головки для СD и DVD; магнетроны). Чем лично меня он радует - база товара постоянно поддерживается в наличии. Сайт у них тоже так себе, но найти что надо можно.
0
Сегодня пробовал купить набор паяльных причиндалов через инет.... Не так чтобы сильно приспичило, но есть в чипе мелочевка толковая..... Оформил заказ на четыре предмета из которых в наличии три, а четвертый требует уточнения.... Вы думаете мне позвонили и попытались договориться??? - фиг вам!!!!! Вертели клиентов там на.....

Всё прошло изумительно - в течении двадцати минут мне пришло письмо:

Счет №6***87 по Вашей заявке в прикрепленном файле.
X
С уважением Бортник Елена Викторовна
ЗАО "ЧИП и ДИП"
Тел. (495) 544-00-08 доб. 2113
Email: Elena.Bortnik@chipdip.ru

Открываю и смотрю - Из четырёх предметов два включины и на них накручена приличная денежка.... Я звоню -меня вежлево просят перезвонить - обед!!!! Война войной -обед по расписанию;))) Звоню после обеда.Приятный женскпий голос вещает - подождите у меня клиент!..................... А КТО ТОГДА Я???? (Я буквально только что обзвонил ещё ряд более солидных фирм в Москве и Питере по схожим вопросам.) Короче снял я заказ - отстойное место..... Слышал много неприятного про ЧИП и ДИП, но теперь всем вещаю - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ТУХЛОЙ КОНТОРОЙ.



НАДО ЗАМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ - В ЯНДЕКСЕ НЕ В ПЕРВЫХ РЯДАХ....
0
Нет, статья глупая. Мишка этот для монтажников сетей.
не говоря о том, что ассортимент удивляет.. где там радиодетали ? паяльник на 100 ватт, кастрюли что ли паять ?
не говоря о том, что вендоров нет, а разница там приличная в зависимости от кто и что конкретно. и витая пара ..stp ftp ?
0
Статья чисто для раскрутки этих магазинов - глупая и некчемная. Давно известно что магазины Чип и Дип, Платан, Вольтмастер(тот же Платан) - изжили себя. Вся продукция которая находится там - с учетом нынешней конкуренции можно купить в другом месте (интернет магазинах) НАМНОГО дешевле. До сих пор не понимаю людей, которые закупаются в этих магазинах? Половины продукции нет, на половину накрутка до 300% от их рыночной стоимости. Успехов всем кто там закупает радиоэлектронику ;) отличные магазины: http://www.dicom-msk.ru, www. antelcom.ru, www. r-t-i.ru
0
Александр Корейко,
обновите обзоре :) было бы здорово
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение