373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ноутбуки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины ноутбуков в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
В "Ситилинк" при покупке ноутбуков Леново (на базе процессоров Core i3/ Core i5/ Core i7)  дается подарочный сертификат "Спортмастер" на сумму до 3000 руб.
Предложение действует до 15 апреля. Участвует ограниченный список ноутбуков.
0
Как сообщает "Коммерсант",  бренды Acer, Huawei и Lenovo, вслед за Apple, повышают цены. Электроника с новыми поставками подорожает на 15-30%.

...Lenovo входит в число лидеров российского рынка электроники. В третьем квартале, по данным IDC, Lenovo отгрузила в РФ 367,3 тыс. планшетов, или 15,5% всех поставок, уступив лидерство в этом сегменте только Samsung.  На российском рынке персональных компьютеров за тот же период Lenovo была лидером, отгрузив 25,9% от всего объема поставок...
О том, что Lenovo поднимает цены на свои смартфоны на 20-30%, сообщил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, но резкого роста, например, взвинчивания цены на 30% за один день, не будет. По словам генерального менеджера Lenovo, к середине первого квартала 2015 года цены на товары Lenovo уже догонят курсовую разницу.

...По словам гендиректора Acer в России Дениса Кутникова, сейчас продаются товары Acer, завезенные в августе, на них цены повышаться не будут, но уже следующая партия будет продаваться дороже. "Партии, завезенной в августе, не хватит на весь декабрь, поэтому через пару недель цены на ноутбуки Acer вырастут примерно на 15%, так как начнет продаваться следующая",— говорит господин Кутников. Покупательский спрос близок к ажиотажному, добавляет он.
..Производители мобильных устройств повышают цены в среднем на 15-25%, как правило, это касается новых партий поставок планшетов и смартфонов...
0
Цитата
pioneerka пишет:
Как сообщает "Коммерсант" , бренды Acer, Huawei и Lenovo, вслед за Apple, повышают цены. Электроника с новыми поставками подорожает на 15-30%.

...Lenovo входит в число лидеров российского рынка электроники. В третьем квартале, по данным IDC, Lenovo отгрузила в РФ 367,3 тыс. планшетов, или 15,5% всех поставок, уступив лидерство в этом сегменте только Samsung. На российском рынке персональных компьютеров за тот же период Lenovo была лидером, отгрузив 25,9% от всего объема поставок...
О том, что Lenovo поднимает цены на свои смартфоны на 20-30%, сообщил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, но резкого роста, например, взвинчивания цены на 30% за один день, не будет. По словам генерального менеджера Lenovo, к середине первого квартала 2015 года цены на товары Lenovo уже догонят курсовую разницу.

...По словам гендиректора Acer в России Дениса Кутникова, сейчас продаются товары Acer, завезенные в августе, на них цены повышаться не будут, но уже следующая партия будет продаваться дороже. "Партии, завезенной в августе, не хватит на весь декабрь, поэтому через пару недель цены на ноутбуки Acer вырастут примерно на 15%, так как начнет продаваться следующая",— говорит господин Кутников. Покупательский спрос близок к ажиотажному, добавляет он.
..Производители мобильных устройств повышают цены в среднем на 15-25%, как правило, это касается новых партий поставок планшетов и смартфонов.
скоро уже не будет среди лидеров.последний всплеск.после нового года я думаю уже и продавать то будет некому.80 процентов фирм торгующих на нашем рынке просто прогорят.у них никто покупать по таких ценам уже не будет.доллар растет и растет.щас все закупятся и рынок захлопнется
0
Цитата
сергей сер пишет:
я думаю уже и продавать то будет некому.80 процентов фирм торгующих на нашем рынке просто прогорят.у них никто покупать по таких ценам уже не будет.доллар растет и растет.щас все закупятся и рынок захлопнется
в прежние кризисы тоже рынок "захлопывался"?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
я думаю уже и продавать то будет некому.80 процентов фирм торгующих на нашем рынке просто прогорят.у них никто покупать по таких ценам уже не будет.доллар растет и растет.щас все закупятся и рынок захлопнется
в прежние кризисы тоже рынок "захлопывался"?
почти.останутся самые крупные.мелкота вся разорится.может и к лучшему.барыг развелось
0
Цитата
сергей сер пишет:
почти.останутся самые крупные.мелкота вся разорится.может и к лучшему.барыг развелось
вас кто-то из продавцов компьютеров обидел? Других причин такого кликушества не вижу.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
почти.останутся самые крупные.мелкота вся разорится.может и к лучшему.барыг развелось
вас кто-то из продавцов компьютеров обидел? Других причин такого кликушества не вижу.
причем тут продавцы компьютеров?кстати никогда не покупал у мелких перекупщиков-барыг с рынка компьютерные комплектующие.для этого есть нормальные фирмы-магазины.где кстати и цены дешевле.а барыги запросто бушное впарят по заоблачной цене.им спешить некуда.лохи с их ценами их сами найдут
0
Cообщение удалено как спам
0
Может кто пожскажет, какой можно самый дешевый вариант выбрать из существующих ноутов на сегодня? Мне от него нужен только интернет, ворд и блокнот!
Творю красоту
0
Цитата
Александра Пинегина пишет:
Может кто пожскажет, какой можно самый дешевый вариант выбрать из существующих ноутов на сегодня? Мне от него нужен только интернет, ворд и блокнот!
Вы бы уж определились чего вам нужно, то ноут, то бассейн.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение