414 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ноутбуки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Магазины ноутбуков в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Вам нужно определиться с размером экрана, пойдёт ли 11-12 дюймов, или хотя бы 14 дюймов или всё-же тёте нужен большой экран 15,6.
Чем старше, тем бОльший экран нужен или во всяком случае удобен для работы) это из личного опыта
Ну тёти бывают разные, у моей жены дядя на 5 лет её младше))
0
Анатолий, ты стал чаще появляться на форуме, это не может не радовать) К твоим рекомендация присоединяюсь, кроме, может быть, SSD. Есть пользователь (то есть тетя) не планирует много перемещаться с ноутом, то лучше с обычным HDD - объем больше и дешевле.
0
Эти наушники универсальные. Мне очень они нравятся и я ими довольна. Во-первых удивительно удобная штука. Размер цвет качество все подходит. . Дизайн крутой и сборка и звук просто песня. Качественные наушники, чувствуется это с первого прикосновения. Микрофон работает отлично. Достаточная громкость.А самое главное цена приемлема. Да хочу сказать обслуживание на высшем уровне. Все быстро качественно все с большим сервисом.. Вы знаете при таком культурном обслуживании и покупать хочется. Довольна всем..
0
отличный ноут
0
Для меня размер экрана 15,6 отлично подходит. Меньше будет не комфортно.
0
Фирма ноутбука для имеет решающее значение при его выборе. Размер уже на втором плане. Длят меня также цена имеет значение. Долго сравнивала цены на мой ноутбук.
Изменено: Амалия Водопьянова - 31 Мая в 14:17
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение