349 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ноутбуки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины ноутбуков в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
А как вы относитесь к макбукам
0
Есть смысл покупать??
0
Не заряжается батарея на ноутбуке, что все в ремонт нести?
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается
0
Цитата
Анна Котова пишет:
Не заряжается батарея на ноутбуке, что все в ремонт нести?
Придется нести) Только для начала желательно убедиться, что блок питания (адаптер) в порядке.
Одной из причин может быть разъем в ноутбуке, куда вставляется штекер питания) так что только в ремонте помогут.
0
Как Вам ноутбуки Apple MacBook ?
0
Цитата
Тина Лорина пишет:
Как Вам ноутбуки Apple MacBook ?
Никак.
Душевнобольных игнорирую
0
Подскажите, какой ноутбук хорошего качества сегодня можно приобрести в пределах от 10 000 до 20 000 т.р. Для ведения рукописи, электронных подсчётов. Я просто не для себя, а для тёти ищу по её просьбе.
Цитата
Angela1 пишет:
Подскажите, какой ноутбук хорошего качества сегодня можно приобрести в пределах от 10 000 до 20 000 т.р. Для ведения рукописи, электронных подсчётов. Я просто не для себя, а для тёти ищу по её просьбе.
Ноутбуки Lenovo - дешево и сердито, можно найти ноутбук не дороже 15-16 тыс. рублей.
0
Цитата
Angela1 пишет:
Подскажите, какой ноутбук хорошего качества сегодня можно приобрести в пределах от 10 000 до 20 000 т.р. Для ведения рукописи, электронных подсчётов. Я просто не для себя, а для тёти ищу по её просьбе.
Всё-таки маловато информации для рекомендации. Я большую часть техники ищу на Ситилинк https://www.citilink.ru/, в том числе год назад искал ноут. Смотрел отзывы там же и перепроверял на Яндекс-маркете. Моделей очень много и всегда это тяжелый выбор. Для поиска лучше использовать фильтры - в вашем случае по цене. Сортировать по той же цене или рейтингу. Наверное, лучше выбрать известную марку (мне по крайней мере так спокойнее), но могут быть хорошие ноутбуки и у молодых брендов. Вам нужно определиться с размером экрана, пойдёт ли 11-12 дюймов, или хотя бы 14 дюймов или всё-же тёте нужен большой экран 15,6. Просто на маленьком экране тоже можно сделать большой шрифт, а при прочих равных это будет дешевле, значит можно взять в те же деньги что-то пошустрее. И ещё, очень рекомендую SSD жесткий диск, я на последнем ноутбуке сознательно поменял жесткий диск на SSD, мне очень нравится. Гораздо быстрее загружается и работает, плюс ноутбук можно переносить. Крутящийся жесткий диск может повредиться при перемещениях. Единственный минус SSD - маленький размер за те же деньги. В вашем случае это будет 32-64 Гб. Но для Вордовских файлов этого более чем достаточно. Для остального есть флэшки и внешние жесткие диски.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Вам нужно определиться с размером экрана, пойдёт ли 11-12 дюймов, или хотя бы 14 дюймов или всё-же тёте нужен большой экран 15,6.
Чем старше, тем бОльший экран нужен или во всяком случае удобен для работы) это из личного опыта :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение