723 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пластиковые окна - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Пластиковые окна
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 Следующая
Цитата
kisgood good пишет:
получил от завода новую квартиру в новом доме...по умолчанию на окнах стоят стеклопакеты, но у нас жуткие сквозняки были. переставили потом пластиковые окна
Цитата
kisgood good пишет:
Что значит качественный профиль и установка.
А какой профиль и цена какая?
И где у нас дают от заводов новые квартиры? Не поделитесь?
0
В середине сентября злополучную сетку "Антикошка" компания "Пластфаворит" нам вернула. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. И на том спасибо. Надеюсь, что история с нашей семьей для этой компании будет правильным уроком, и все вопросы с клиентами представители этой компании впредь будут решать своевременно.
Цитата
alexrus7@list.ru пишет:
В середине сентября злополучную сетку "Антикошка" компания "Пластфаворит" нам вернула. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. И на том спасибо. Надеюсь, что история с нашей семьей для этой компании будет правильным уроком, и все вопросы с клиентами представители этой компании впредь будут решать своевременно.
А какую сетку Вам поставили, не поделитесь ( и ценой если можно).
Пишут, что они бывают:
алюминиевые ( проверка - блестит и магнит не притягивается),
стальные ( магнит притягивается) ,
ПВХ ( плавятся).
И крепление рамы должно быть усиленное . Т.е. сетка крепится на алюминиевую раму, а саму раму желательно крепить не на пластиковые уголки ( как обычную сетку), а на стальные и еще дополнительные кронштейны по бокам, иначе выпадет слишком резвая кошечка вместе с рамой.  Все производители делают по-разному, т.е. смотреть за ними нужно.
Сетка стальная имеет крупные ячейки, насекомые летят, а ПВХ ячейки мелкие, но затемняет сильно помещение.
Вроде мелочь, а тоже подумать нужно, прежде чем ставить.
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: dobry4el2012 Добрый - 12 Октября в 15:03
0
Цитата
dobry4el2012 Добрый пишет:
с уверенностью могу сказать, что хорошие пластиковые окна у окна-виртуал
с уверенностью могу сказать, что dobry4el2012 - спамер.
0
Мы когда жили на Преображенской, заказывали пластиковые окна в "Дивных Окнах". О цене сказать не могу (это квартирная хозяйка расщедрилась - но зная ее крохоборство и скупость наверняка что подешевле нашла).
Насколько я помню ( а я помню прекрасно) установка прошла без проблем. Замерщик приходил без меня. Мастера пришли в выходной (правда не утром как мы просили а в обед). Но потом быстренько поставили до вечера.
Это было лет 5 назад. Съехали мы оттуда полгода назад.  И все время пока мы там жили поводов жаловаться на качество работы не было. Нам не дуло, окна открывались/закрывались хорошо, ручка на окнах не заедала ни разу.
0
Цитата
Maria Chieva пишет:
Насколько я помню ( а я помню прекрасно) установка прошла без проблем. Замерщик приходил без меня. Мастера пришли в выходной (правда не утром как мы просили а в обед). Но потом быстренько поставили до вечера.
Это было лет 5 назад. Съехали мы оттуда полгода назад. И все время пока мы там жили поводов жаловаться на качество работы не было. Нам не дуло, окна открывались/закрывались хорошо, ручка на окнах не заедала ни разу.
Нисколько не хочу умалить достоинства данной компании, но все таки мне кажется, это реклама.
З.Ы. Компании по установке пластиковых окон растут как "грибы". Даже круглосуточно уже работают ;)
0
Цитата
Мастер пишет:
Внимательно слушайте, что вам предлагают менеджеры-замерщики, при заказе не экономьте
Видите ли, именно по этой причине мы не стали стеклить балкон у фирмы, которая делала нам окно. Потому что пришел менеджер и насчитал такое... Что только кредит и спасет ситуацию, но выплачивать этот кредит не фирме, а нам... К тому же на рынке очень много компаний и все борются за клиентов, то есть выбор есть и без кредита.

Если вы рекламируете вашу фирму, то напишите цену на остекление стандартного балкона под ключ со всеми не экономными вариантами, тогда нам будет о чём вести речь. А сейчас всё это звучит как рассылка...
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Maria Chieva пишет:
Насколько я помню ( а я помню прекрасно) установка прошла без проблем. Замерщик приходил без меня. Мастера пришли в выходной (правда не утром как мы просили а в обед). Но потом быстренько поставили до вечера.
Это было лет 5 назад. Съехали мы оттуда полгода назад. И все время пока мы там жили поводов жаловаться на качество работы не было. Нам не дуло, окна открывались/закрывались хорошо, ручка на окнах не заедала ни разу.
Нисколько не хочу умалить достоинства данной компании, но все таки мне кажется, это реклама.
З.Ы. Компании по установке пластиковых окон растут как "грибы". Даже круглосуточно уже работают  ;)
Ну мы тоже юзали их услуги. Я про Дивные Окна. Остеклили лоджию пвх-окнами они нам + получили по акции за ето от них жаллюзи. Я конечно понимаю, что рекламы щас много, но не везде она)) И я тоже ночью пишу, попутно делая реферат)) Тоже преступление ?)
0
Цитата
Валя Лазицкая пишет:
И я тоже ночью пишу, попутно делая реферат)) Тоже преступление ?)
Это говорит о большой конкуренции в фирмах по производству и установке пластиковых окон и еще об озабоченности фирмы, как можно больше рекламировать свои товары и услуги. Поэтому мне и показался предыдущий пост рекламой ( кстати я его и не минусовала даже).
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение