547 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пластиковые окна - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Пластиковые окна
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Прекрасный мониторинг и грамотное изложение. Спасибо! Но взволновал один момент: "'ЭКООКНА....
По телефону так и не перезвонили, просьбу о расчете в электронном виде выполнили только через день. Видимо, очень заняты..."       Считаем себя клиенто-ориентированной компанией и максимум прилагаем к этому усилий, подскажите каким образом рассчитывали заказ в нашей компании или в какой офис обращались? Буду очень признательная за Ваш ответ на почту reklama@ecookna.ru, такие "ляпы" с нашей стороны нужно исправлять.
0
Cообщение удалено как спам
0
Зима заканчивается, наши окна еще живы  :D . На самом деле тут были правы в том, что надо было наверно делать теплое остекление балкона, хотя, если просто подогнать нашу балконную дверь, то и проблем не будет! После однажды пережитого потопа сверху (да и такое бывает, даже если и живешь где-то на крыше) дверь балконная несколько покосилась. Кстати, вопрос по теме, кто подскажет где заказать услугу подгонки, а лучше замены балконной двери она из дерева, все остальное в полном порядке, поэтому так сказать косметический ремонт.
0
Цитата
info пишет:
Зима заканчивается, наши окна еще живы  :D  . На самом деле тут были правы в том, что надо было наверно делать теплое остекление балкона, хотя, если просто подогнать нашу балконную дверь, то и проблем не будет! После однажды пережитого потопа сверху (да и такое бывает, даже если и живешь где-то на крыше) дверь балконная несколько покосилась. Кстати, вопрос по теме, кто подскажет где заказать услугу подгонки, а лучше замены балконной двери она из дерева, все остальное в полном порядке, поэтому так сказать косметический ремонт.
Я не поняла, у Вас дверь балконная ( которую повело ) - деревянный стеклопакет или  дверной  двойной блок    советских времен?
0
Цитата
pioneerka пишет:
Я не поняла, у Вас дверь балконная ( которую повело ) - деревянный стеклопакет или дверной двойной блок советских времен?
Нашему дому лет 17. Дверь балконную повело после потопа. Мы затыкали по старинке, но надоело, вот подумываю её заменить на подобную или уже менять все на пластик. Наверно это у нас деревянный дверной двойной блок.
0
Цитата
info пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Я не поняла, у Вас дверь балконная ( которую повело ) - деревянный стеклопакет или дверной двойной блок советских времен?
Нашему дому лет 17. Дверь балконную повело после потопа. Мы затыкали по старинке, но надоело, вот подумываю её заменить на подобную или уже менять все на пластик. Наверно это у нас деревянный дверной двойной блок.
Не знаю где сейчас могут изготовить двойной  балконный блок с раздельными стеклами по старинке, но точно знаю, что по цене он обойдется вам не дешевле пластика или деревянного стеклопакета. Лет 10 назад, когда нам пластик  казался еще дорого, я заказала такой блок в фирме, которая мебель на заказ изготовляла.
Получилось все отлично, если не считать того , что мужчины вдвоем не смогли занести его на 4 этаж и попросили помощи.
Блок был уже покрашен желтенькой тонировкой, с улицы не отличить от стеклопакета современного, конструкция рамы такова, что щелей нет, затыкать не нужно, идеально плотно закрывается, открывается, стекла уплотнены силиконовым герметиком, на форточке ( ей я больше всего довольна) изнутри резиновый уплотнительный контур.
Но герметичности такой, как в стеклопакете нет, естественная вентиляция, в  сильные морозы стекла промерзают. Мне очень нравится, я не сторонник пластиковых стеклопакетов без форточки, но проблем было много и дорого. Сейчас уже такие окна не в моде.
Для ремонта же такой двери нужно искать столяра - плотника, хотя если вы и раньше щели затыкали, может лучше задуматься о замене всего оконного блока на стеклопакет. 17 лет дому - это  совсем новый дом.
0
Цитата
pioneerka пишет:

... Для ремонта же такой двери нужно искать столяра - плотника, хотя если вы и раньше щели затыкали, может лучше задуматься о замене всего оконного блока на стеклопакет. 17 лет дому - это совсем новый дом.
Вы правы, наверно лучше поставить обычный стеклопакет, тем более, что балкон все-рано застеклен и уже получается и тепло и аккуратно и не надо думать чем заткнуть дырки :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
info пишет:
Цитата
pioneerka пишет:

... Для ремонта же такой двери нужно искать столяра - плотника, хотя если вы и раньше щели затыкали, может лучше задуматься о замене всего оконного блока на стеклопакет. 17 лет дому - это совсем новый дом.
Вы правы, наверно лучше поставить обычный стеклопакет, тем более, что балкон все-рано застеклен и уже получается и тепло и аккуратно и не надо думать чем заткнуть дырки  :)
Да, проверено: обычный стеклопакет работает безупречно.
http://samosval77.ru. Щебень, песок, керамзит, чернозем.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение