630 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт квартир - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Ремонт квартир в Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Юлия пишет:
И проводятся они в течение трех недель ("А как же! Штукатурке высохнуть же надо! Есть ГОСТ №...... По нему меньше нельзя!" ;)
Плиточник уложил плитку на стены и пол в раздельном санузле с ванной, общей площадью 6 кв.м за 2,5 дня, :o  кроме этого успел сделать подводку труб от стояка к ванне и раковине, к унитазу и раковине в санузле, пол, потолок, точечные светильники, закрыл трубы коробом из гипсокартона, но пока без плитки. Выкладывал один, напарник только - принеси, подай, замеси. Правда это все без демонтажа, на новом месте, поэтому и быстро (да и работал с 8.00 до 22.00).
В итоге сказал, что мог бы еще быстрее, но плитка в санузле производства Санкт-Петербург Kerabud, серия Акварель ему не понравилась, очень много времени уходит на подгонку кривой плитки. Сказал - плитка, конечно, красивая, но некачественная. В выборе участия не принимал, сказал, что плитка должна нравиться хозяевам, а плиточник только должен уложить её аккуратно, причем любого качества. А вот с Шахтинской плиткой проблем не было.
0
Хочу утеплить балкон базальтовым волокном. Кто то знает о таком.
0
Антон Пышный, что именно вы хотите о нем знать? Это одна из разновидностей каменной ваты, принципиальных отличий в эксплуатации я не увидел. Экологичность спорная, т.к. пыль от нее так же сильно, как от других видов минеральных ват, вызывает раздражение на коже. Но после укладки (при соблюдении правил укладки) служит нормально, со своей задачей справляется.

Если есть возможность, то лучше использовать шелтер на основе полиэфирного волокна, или эколен. Эти материалы более экологичны и приятны при укладке и эксплуатации. Из минусов описанных материалов (в отличии от каменных ват) горючесть, и еще в экольне мыши любят жить (но эта проблема только для домов актуальна, на балконе мыши вряд ли заведутся).
0
Сити рем оказался лохотроном.
Обратился в другую компанию через знакомых.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: мария иванова - 4 Мая в 14:32
0
За керамической плиткой и керамогранитом я бы советовала обращаться в Keram-market. Наши друзья и хорошие партнеры. Они давно на строительном рынке, работают добросовестно.
0
Цитата
Ирина Севастьянова пишет:
До чего доходит человеческая фантазия
только у спамеров фантазии маловато.
0
Самый негативный отзыв!
По рекомендации взяли мастерам делать ванную комнату и туалет. Пришел армянин звать Сос тел 916 1677655. Цену загнул приличную. Ну вроде по рекомендации.
В итоге плитку положил криво, полотенцесущитель не подключил, затирку не выровнял, раковину не закрепил, болтается, светильники повесил криво. Хотя хвастался что делал ремонт в vip квартирах. Взял деньги обещал все исправить, но так и не пришел. На мои претензии отвечал по хамски и говорил, что он вест такой правильный. Одним словом руки растут из пятой точки.
0
Цитата
Гость пишет:
Самый негативный отзыв!
По рекомендации взяли мастерам делать ванную комнату и туалет. Пришел армянин звать Сос тел 916 1677655. Цену загнул приличную. Ну вроде по рекомендации.
В итоге плитку положил криво, полотенцесущитель не подключил, затирку не выровнял, раковину не закрепил, болтается, светильники повесил криво. Хотя хвастался что делал ремонт в vip квартирах. Взял деньги обещал все исправить, но так и не пришел. На мои претензии отвечал по хамски и говорил, что он вест такой правильный. Одним словом руки растут из пятой точки.
Блин, таких криворуких развелось море.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение