417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Агентства недвижимости - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Агентства недвижимости
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 Следующая
Брал квартиру пол года назад , долго выбирал и сравнивал (примерно 3 месяца) , остановился на VSN realty (Маленькая комиссия , большой выбор , отзыв знакомого) , комиссия там составила 2% о которых писал автор, так что это далеко не все агенства в которых можно взять без обмана нормальную квартиру .
Изменено: Георгий Норминский - 19 Января в 18:44
0
Хочу вынести благодарность руководству Холдинга Миэль за оперативное решение моего вопроса по подбору недвижимости!
Изменено: Дмитрий - 1 Марта в 16:28
0
Внимание! Если вы решили купить в этом Россия, Московская область, Красногорск, Центральная улица, ЖК "2-й Молодежный"" квартиру, то учтите:

Не покупайте через Кондр- хамы,,,берут только деньги, ни каких услуг вообще неоказывают!!!!
Когда, я бронировал через них квартиру, в
" Россия, Московская область, Красногорск, Центральная улица, ЖК "2-й Молодежный"",
то потребовали залог в 10 000 руб,
при чем дали подписать бумаги о том, что залог является не возвратным!
Когда я потребовал дать мне ознакомиться с договором долевого участия, сообщили мне о том,
что сейчас у них образца нет, только завтра, но подписать бумажку и внести деньги я должен сейчас,а,
то резерв на квартиру будет снят!
Я подписал! Через несколько дней, когда я приехал подписывать договор долевого участия, то выяснилось следующие:

- Учтите, что лоджия идет как веранда с коэф. 1:1, то есть, покупая квартиру площадью (к примеру в 3-ей секции
площадью 38,63 вы платите за площадь , КОТОРАЯ БУДЕТ по БТИ=38,63 - 5,9(веранда)=32,73+5,9*0.5=35,68
И ЭТО НА 3 МЕТРА МЕНЬШЕ !!!!
- Учтите, что застройщик не собирается вам возвращать ваши деньги, если площадь квартиру будет меньше менее, чем на 10% !!!! Так что в Итоге вы можете заплатить за:
38,68-9,9%-5,9+2,95=31,86 !!!!!
-Так что при стоимости кв м даже в 66 000, вы заплатите 80 000 руб за кв м !!!!!
Я отказался подписывать такой договор... Деньги мне не вернули!!!
0
Сдавала Квартиру через агентство недвижимости Инком, меня все абсолютно устроило. И нашли быстро и все пожелания учли, потому что я бы не хотела, чтобы в моей квартире жили люди с животными или маленькими детьми. Слава Богу, жилец - чистоплотный молодой человек, в общем, я осталась довольна работой Инкома
0
Цитата
Вера Каярина пишет:
Сдавала Квартиру через агентство недвижимости Инком, осталась довольна работой Инкома
Cдать квартиру - не так уж напряжно! Теперь готовьтесь - вы попали в базу Инкома и перидически они "прозванивают" - не освободилась ли квартира...
А вот снять квартиру - это тяжелее. И я слышала от сотрудников много негатива про агентства- и про Инком в том числе.
0
Ну вот, прошёл очередной год и хозяева опять прибавляют квартплату.:evil:Форумчане, семья приличных славян снимет двушку в районе м. Щукинская, Октябрьское Поле!:)
0
Цитата
hfcvec пишет:
прошёл очередной год и хозяева опять прибавляют квартплату
Инфляция, однако! Курс доллара падает, а цены растут.
Удачи в поиске!
0
а по застройщикам инфы нет?
0
Цитата
hfcvec пишет:
Ну вот, прошёл очередной год и хозяева опять прибавляют квартплату.:evil:Форумчане, семья приличных славян снимет двушку в районе м. Щукинская, Октябрьское Поле!
так это ещё ничего, что всего раз в год повышают.
А взять в ипотеку разве не реальнее, чем платить за двушку "чужому дяде"? :?:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я покупал квартиру через МИЦ. Хотя перед этим рассматривал множество вариантов. Сейчас жду окончания стройки К8.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 4, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение