503 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка пиццы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Доставка пиццы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 Следующая
Цитата
миледи пишет:
Заказала пиццу в Доминиум. Боже... попались азиатские волосы в пицце и не один((( беее....((( написала тут же отзыв на сайт.... никто даже не извинился и естественно не показали моё сообщение на сайте. Зато на мою страничку в инете заглянули.... лучше бы за качеством продукции смотрели. А вообще, я случайно оказалась в здании, где несколько фирм арендуют помещение для производства пиццы. Я вам скажу, что зрелище не для слабонервных. Во-первых, это граждане из ближнего зарубежья, у которых и разрешения-то на работу зачастую не бывает, не говоря уже о мед.книжках. Во-вторых, запах в этих помещениях стоит хуже, чем в совковых столовых. Так что выводы делайте сами.

да.... :|
Вчера в Корлеоне заказала 3 пиццы. Все вкусные. Тесто тонкое. Привезли вовремя. Все безупречно.

Но теперь, после ваших впечатлений я, пожалуй, только в самых экстренных случаях буду пиццу заказывать.
0
Цитата
миледи пишет:
Заказала пиццу в Доминиум. Боже... попались азиатские волосы в пицце и не один((( беее....((( написала тут же отзыв на сайт.... никто даже не извинился и естественно не показали моё сообщение на сайте. Зато на мою страничку в инете заглянули.... лучше бы за качеством продукции смотрели. А вообще, я случайно оказалась в здании, где несколько фирм арендуют помещение для производства пиццы. Я вам скажу, что зрелище не для слабонервных. Во-первых, это граждане из ближнего зарубежья, у которых и разрешения-то на работу зачастую не бывает, не говоря уже о мед.книжках. Во-вторых, запах в этих помещениях стоит хуже, чем в совковых столовых. Так что выводы делайте сами.
а как Вы поняли, что волосы азиатские? отнесли на днк экспертизу?
0
Заказала по инету пиццу  из Пиццы столицы.Очень понравилась.Курьер был очень вежлив.С пиццей была очень вкусная жвачка.Я заказала пиццу Ассорти с беконом. Народ очень советую.
0
как мало человеку нужно... бесплатная жвачка и доброе слово и вот твоя пицца уже лучшая в город.
Возьмите на заметку господа бизнесмены...
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
заказывали пиццу в доминиум. везли ее 1 час 40 минут, привезли холодную. пришлось выкинуть, т.к. нервы были испорчены ожиданием и выяснением с операторами где же все-таки эта пицца, с голоду можно захлебнуться слюнями. а вот волосы попались в пицце с ильпатио. создается такое впечатление, что готовят все эти блюда действительно люди весьма отдаленные от дел кулинарии, похоже на всеобщую экономию. заказывали пиццу из пападжонса - все в срок, пицца горячая, все вроде нормально , но могу заказывать только на работе, т.к. не по всей москве доставка
0
а я заказывал в пронто несколько раз, пиццу делают как тонкую так и толстую, есть ещё суши/роллы вполне вменяемые, но всё же в япошке лучше...
доставка в пронто вроде не бесплатная...рублей 100 вроде.
Но делают вкусно, так же как и в ресторане.
Не сравнимо со всеми этими подпольными конторами, на листовках которых ессесно никакого адреса нет и в помине.
вот ссылочка:
http://www.pronto24.ru/content/view/12/45/

ещё вкусно делают в Алло-пицца, на дом правда не заказывал, ел у них:
метро Братиславская, Марьино.
адрес  Новомарьинская улица, 14/15  
часы работы 11.00-23.00
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
Вот как работает СитиПицца...
http://s1.ipicture.ru/uploads/081120/QN3mTHEWhP.jpg
Даю расшифровку:
Тесто должно быть тонким, по факту - толстое.
Колбасы и дополнительного сыра не наблюдается.

2 дня на отзыв и письмо от них ни ответа ни привета.
0
:D алло пицца лучшая праздник очень нравится тесто ароматное  минус трудно в выходные дозвониться,    :evil: папа джонс американкая отрава особенно их соус-маргарин и педигри вместо мяса  еще там есть детское меню (не травите своих детей),    :| сбарро если нечего больше есть (пицца на тонком тесте толком не поймешь или она водянистая или сочная)
0
лучшая пицца - в "Пицце-фабрике". проверено и мной, и моими друзьями. в один голос говорят, что из доставок - самая офигенная. один минус - они сильно сейчас цены задрали. из-за спроса, скорее всего. раньше и по цене, и по качеству лучше просто не было. их предложение  десятая пицца в подарок постоянно использовалось)))
сайт - http://www.pizzafab.ru/menu.html (выход сразу на цены)
самая вкусная Фейерверк и Мясная
0
Перепробовали практически все доставки пиццы, больше всего понравились пицца jacks - но цены! - 900 - 1100 рублей за пиццу 42 см это слишком, хотя сервис почти безупречен, пицца вкусная.  И сити пицца - доставка всегда укладывается в полчаса, пицца вкусная горячая, больше всего нравятся там пицца салями и с морепродуктами.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение