576 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 184 Следующая
сайт
Скажите. пожалуйста, сайт www.pn1.ru (http://www.pn1.ru) - тоже Ваш?
0
Re: сайт
Цитата
Скажите. пожалуйста, сайт www.pn1.ru - тоже Ваш?

Нет, это не их сеть.
0
Re: сайт
Не подскажете, а парикмахерская №1 рядом с метро Кузьминки-это их сеть?
0
Наращивание
Цитата
Re: сайт
Не подскажете, а парикмахерская №1 рядом с метро Кузьминки-это их сеть?
Подскажите хорошего мастера по наращиванию на гель?
0
наращевание
Цитата
Наращивание
Цитата
Re: сайт
Не подскажете, а парикмахерская №1 рядом с метро Кузьминки-это их сеть?
Подскажите хорошего мастера по наращиванию на гель?
поверьте мне...очень хорошо...неращивала и проходила 2 месяца,даже чуть-чуть побольше!!!
0
VIP
Была на ПРАЖСКОЙ в vip зале у ТОЛИКА:великолепное обслуживание.....знание своего дела,вежливость,аккуратность......вобщем просто супер.СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!:)
0
RE: VIP
Цитата
VIP
Была на ПРАЖСКОЙ в vip зале у ТОЛИКА:великолепное обслуживание.....знание своего дела,вежливость,аккуратность......вобщем просто супер.СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!:)
У Анатолия Санчеса?
0
RE: Парикмахерская на Таганке
Цитата
Парикмахерская на Таганке
Скажите, пожалйста, кто был в Парикмахерской 1 на Б.Коммунистической? Посоветуйте хорошего парикмахера?
Я хожу туда около полу года,в Вип-зале работает Эвелина и камила,они мне очень нравятся и Лазат очень хороша.
0
бЕЛОРУССКАЯ
Цитата
Белорусская, Маяковская
стригусь там с тех пор когда она ещё не называлась парикмахерская №1.  цены радуют. качество устраивает.  вобщем хорошее место в цетре.  прикольно то, что когда идёшь туда, по пути попадаются салон сергея зверева и имидж агенство "персона")))
ИМЕЛА НЕСЧАСТЬЕ ПОСЕТИТЬ VIP ЗАЛ МАСТЕР СЕРГЕЙ, ПРИНЯЛИ ПО ЗАПИСИ НА 1 ЧАС ПОЗЖЕ(Т.К. НАЗЫВАЕМЫЕ МИНУТУЧКУ НАДО ПОДОЖДАТЬ), пока красилсиь волосы стриг еще одного, затем в связи с нехваткой времени и порезом на пальце, стал предлагать советы о ненужности моей стрижки. Потратилда впустую почти 3,5 часа на покраску,осталась не стриженная, плохо уложенными воласами и заплатила 700 рублей. Кому не жалко себя смело шагайте к данному мастеру в эту парашу!
0
повысили цены
Цитата
ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ...
в два раза!!
какой смысл теперь в этих парикмахерских?
А где и в чем вы увидели повышение? В Перово все цены прежние.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение