495 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 184 Следующая
А я стриглась в Парикмахерской №1 на Автозаводской, в VIP зале. Я попросила сохранить мне максимальную длину и ни в коем случае не отстригать челку, но в результате меня обкромсали так, что я уже 3 месяца не могу ничего сделать со своими волосами!!! Они не укладываются совершенно, и в салонах, куда я обращалась с просьбой исправить стрижку, мне предлагают либо подстричь все совсем коротко, либо терпеть и отращивать!!!
0
Подскажите мне пожалуйста, кто делаеет  хорошо Татуаж глаз?  И делал ли кто-то именно в Парикмахерской 1?
0
может быть где-нить в салонах-парикмахерский в настоящий момент есть скидки?

нужна мужская стрижка, обычно стригусь в Пар. #1
0
Я не понимаю-данная ветка реклама сети Парикмахерская 1?Случайно нашла этот форум-я в шоке!Я сама парикмахер-модельер и скажу вам милые девушки следующее:
1.Мастера ,закончившие приличные учебные заведения с хорошей репутацией,опытные,квалифицированные,знающие себе цену НИКОГДА в подобном месте не будут работать!!!Отсюда делайте выводы-хотите ,обслуживайтесь в эконом классе.Мы достаточно часто потом исправляем чудеса "парикмахерского искусства" ,исправлять всегда сложнее,чем сразу сделать хорошую и качественную работу!
2.Не советую в подобных местах делать татуаж-вы уверенны в стерилизации ,опытности мастера?Хорошие пигменты  стоят  недёшево.Потом будете ходить с синими губами и бровями,исправлять татуаж очень сложно,придёться убирать лазером.
3.В таких местах как правило работают приезжие,которые приехали сюда подзаработать денег-они не нацеленны на качество обслуживания,им необходимо колличество-при таких ценах представьте сколько им надо обслужить народу,чтобы хоть что-то заработать.
4.ЦЕНЫ!При таких ценах ,как вы думаете,чем вам моют голову?Ответ-жидким мылом,перелитом в приличную бутыль из под шампуня.А красят вас чем,задумайтесь.У хорошего красителя закупка у производителя сопоставима с ценой окрашивания в этих парикмахерских 1.
5.ДЕЗИНФЕКЦИЯ!Подумайте,производится ли она в таких местах и при таком потоке?Я не думаю,что мастера в этих салонах имеют не один комплект инструмента(положенных по санитарным нормам),чтобы успевать дезинфицировать инструмент!Ладно парикмахерский зал,а маникюр с педикюром,а тем более косметология,это ужас!!!
Конечно,парикмахерские эконом класса нужны,нужны для определённых слоёв населения,но не в том виде,в каком они расплодились по Москве!То,что в них творится сейчас,это дискридитация парикмахерского дела,искусства делать людей красивыми с индивидуальным подходом.Я не националистка,но меня раздражает,что подобные экономы открывают частенько нерусские товарищи,ОЧЕНЬ далёкие от специфики нашей профессии,мыслящие как на рынке!
Хотите качества обслуживания-ходите в подобные места,не экономьте на себе!
0
Цитата
Оля пишет:
Я не понимаю-данная ветка реклама сети Парикмахерская 1?Случайно нашла этот форум-я в шоке!Я сама парикмахер-модельер и скажу вам милые девушки следующее:
4.ЦЕНЫ!При таких ценах ,как вы думаете,чем вам моют голову?Ответ-жидким мылом,перелитом в приличную бутыль из под шампуня.А красят вас чем,задумайтесь.У хорошего красителя закупка у производителя сопоставима с ценой окрашивания в этих парикмахерских 1.
!
Ольга, попробую с Вами не согласится по п.4, не знаю правда как дело обстоит в обычнах залах но я ходила к ним в VIP парихмахерский зал, сделала покраску + мелирование + стрижка, краска была хорошего качества, шампунь тоже, все понравилось, отдала около 800 рублей до этого ходила в "обычную" - отдала 4000 рублей, еще раз повтарюсь - в обычном зале не была, ничего сказать не могу, но VIP за 800 рублей меня вполне устроил.
0
Милые девушки, здравствуйте. Прочитала отзывы и теперь в нерешительности полной. Записалась на 5е марта на наращиваие ногтей в салон на Белоруссской думаю сделать акриловые и еще хотела подровнять волосы. Теперь жутко боюсь. На стрижку записали к Ветте (по-моему) а на ногти к Наталье. Прошу проконсультировать: кто нибудь знает про этот салон что нибудь, а то про него совсем мало пишут почкму то. Спасибо заранее
0
Привет всем! Вчера сделала ногтики у Людмилы на Соколе - СУПЕР!!! <br>Вот ссылочка на фото. <br>http://foto.mail.ru/mail/swear777/220/ <br>Причем блёстки не смоются даже жидкостью для снятия лака - они под "финишем"(прозрачный ацетоноустойчивый лак). А ещё стригитесь и красьтесь у Севили-классный мастер!!! В сред записалась на педикюр - потом расскажу!
0
Девченки,не подскажите, где есть не дорогая коррекция ногтей и снятие?
0
Очень понравился мастер по наращиванию ногтей Рябухина Наталья. Ходила в дорогой салон на коррекцию 2 года, разницы не вижу. Скажу что даже лучьше. <br>ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НГ... <br>УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!
0
Мне понравилось на Соколе...быстро и качественно.....только записаться туда практически не возможно.....
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение