443 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 184 Следующая
Каролинка, мой тебе совет, не рискуй, нормальной блондинкой за 20 минут не станешь, самый лучший вариант - делать мелирование и постепенно переходить от темного к светлому, когда сделаешь мелирование 5-6 раз (с разнцей хотя бы неделю), у тебя будет приличный светлый цвет, а если осветляться сразу, там где меньше краски на волосах - полйчишься ядрйнно желтая, где больше, так темной и будешь... <br>Вообщем, если нужна консультация - пишите. <br>Имею опыт работы парикмехером, так что, то что я говорю от чистого сердца, просто что бы вы себя не уродовали...
0
интересные цены? это рельно так? вообще халява!!! <br>Я уже собираюсь туда))) <br>http://realmusic.ru/maksi
0
Юлечка спасибо большое ты меня хоть успокоила!!!!! <br>вот тока мелирование плохо видно... а если я сейчас новое сделаю то волосы не знаешь как окрасяться? не испортятся?
0
20 апреля была в парикмахерской №1 на пражской у мастера Андрияновой Аллы она сделала мне мелирование и стрижу всего на 300 рублей мне очень понравилось я теперь всем рекомедую только этого мастера так как она высоко квалифицированный специалист и знает своё дело за не большие деньги она выполнит объём работы как в дорогих салонах!!!!
0
Ох девочки! запуталась я совсем!не знаю что делать! вот все пишут про БЕЛАРУССКУЮ, пишут-пишут, но ни одного мастера конкретно не называют. Раньше писали, что неплохие мастера БЭЛЛА, МАША и ИЛЬЯ, хотя недавно увидела нехороший отзыв об илье. Идти туда и надеятся на удачу-страшно, а выглядеть прилично тоже хочется... Может кто-ниб. подскажет, кто уже ходил туда НЕ ОДИН РАЗ раз! Пожалуйста! Или хотя бы на СОКОЛЕ - тоже буду очень признательна!
0
Здравствуйте,девочки , подскажите,пожалуйста,кто-нибудь наращивал ногти в парикмахерской м. Перово, как там делают ...хорошо или не очень,и если кто-нибудь знает, подскажите, какой мастер лучше.Спасибо большое !!!!
0
Сходи к косметологу(Лариса),если только ты к ней сможешь записаться,я уже три недели пытаюсь ,безрезультатно .Интересно,как к ней попадают???
0
Тут что-то упоминалось о салоне на Петровско-Разумовской. Живу на этой станции метро. Не подскажите адресок и телефон?
0
ТАТЬЯНЕ: Peggy Sage.Этот сверхпрочный гель легко накладывается и имеет потрясающий блеск. Гель двухфазный. Поверхность ногтя после нанесения геля выравниваем по желанию, чаще это и не требуется. Да я закончила курсы и имею на руках два сертифеката
0
ДЕВУШКИ не записывайтесь и не ходите на Красногвардейскую к Максиму! он стрижет по настроению, не может посоветовать и не умеет смешивать тона краски для более хорошего результата! зачем экономить на своей красоте?! Там полно хороших мастеров: например, Майя и Яночка!!!
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение