420 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 184 Следующая
Есть такая парикмахерская у Южном Бутово и не одна на ул.Скобелевская д.24/4 и д.1 я туда регулярно хожу к мастеру Свете Каретиной очень хорошая девушка и уних есть вип стрижка у победителя конкурса стрижка 2004 года Камратова Стаса но надо отдельно записыватся он приезжает к ним несколько раз в месяц цена оговоривается отдельно но тоже недорого <br>Вообще эта сеть очень удобна для людей с небольшими запросами
0
Насчет педикюра не знаю даже. =(
0
открылась парикмахерская на Земляном валу дом 36.Нормальные цены для любителей следить за собой не раз от раза, а по любимой привычке.Услуги мастеров мужской и женской стрижки,окраски,химии и т.д.,маникюр,педикюр. <br>Очень доброжелательная обстановка.Ваш звонок для нас очень важен по телефону 916 25 84.
0
не знаю как в других парикмахерских., а в Люблина мне не понравиось... персонал ужасный. Те деньги которые заплатите на укладку - и то будет много им!!!
0
Спасибо за информацию!знакомая была в ПАРИКМАХЕРСКОЙ 1 вЛЮБЛИНО.Осталась очень довольна обслуживанием и качеством,только на наращивание ногтей запись за неделю.Я тоже собираюсь посетить ПАРИКМАХЕРСКУЮ 1,после поделюсь впечатлениями.
0
А кто-нибудь что-нибудь знает про парикмахерскую на кантемировской? У ког там покраситься можно нормально?
0
ДА, АНАСТАСИЯ ВЫ ПРАВЫ НА СЧЕТ ПАРИКМАХЕРСКОЙ НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ! ЛИЛЯ ТОЛЬКО ВЫПЯТИЧИВАЕТ СВОИ СИСЬКИ И НЕ ФИГА НЕ ЗНАЕТ! НЕ ЗНАЮ КАК К МАСТЕРАМ НА СТРИЖКУ И Т.П. НО В СОЛЯРИЙ ЗАПИСЬ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ВООБЩЕ! МАНИКЮР ТАМ ХОРОШО ДЕЛАЕТ ДИНА. А ОСТАЛЬНЫЕ ДАЖЕ НАКРАСИТЬ ФРЕНЧ НЕ МОГУТ, ВСЁ КОСО И КРИВО! ЧТО ЗА МАНИКЮР, КОГДА КОЖУ У НОГТЕЙ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ? ПРО МАССАЖ КИСТЕЙ И О КРЕМЕ ВООБЩЕ РЕЧИ НЕ ВЕДУ! А ВПРОЧЕМ, ЧТО МЫ ХОТИМ НА ХАЛЯВУ? МАСТЕРА ТАМ ВСЕ ИНОГОРОДНИЕ И НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ ДАЖЕ!
0
Юлька! напиши какое наращивание сделела! желаю удачи, что бы все было супер!!!!
0
собираюсь устроится на работу в один из салонов. рассчитываю на Филевский парк. приходите))
0
Прочитав эту статью и обнаружив, что недалеко от дома есть заведение этой компании, я потопал туда. <br> <br>Нашел его со второго раза (когда взял карту Москвы). Я не думал, что парикмахерская может быть внутри домов и находиться в подвале жилого дома. При этом из вывесок, синий плакат А1 с ценами на услуги. <br> <br>Это ужасные заведение для людей с ниже средним достатком и практически никаким сервисом. <br>Я не думаю, что стоит посещать такие места людям, у которых зарплата больше 400$. <br> <br>Начинается все с того, что заходим в узкий подвал, где проходы шириной не больше метр. <br>Потом, ничего не понятно, куда идти, к кому обращаться - спускаясьв подвал ты упираешься в стену и другой узкий проход, где куча разных дверей. <br> <br>Хотя кондиционеры там висят, но они именно висят "для красоты", никакой вентиляции в этом подвале и не пахнет. <br> <br>Администраторы часто занятые "им не довас, видите, вон сколько народу и еще на телефоне человек", понять такое можно. В таких заведениях это норма. <br> <br>Далее стоит 7 стульев при 10 ожидаемых в очереди. <br>Телевизор подвешанный на стене весь рябит и ничего толком не показывает. <br> <br>Надпись на двери "туалет 5рублей". Только куда платить эти сраные 5 рублей, кто откроет туалет и тд и тп, опять не ясно. <br> <br>Записан в солярий на 10 утра, приходишь c 5 минутным опозданием, а там все соляриии заняты. Ждешь 15 минут, еще заняты, через 10 минут подваливают люди, у которых запись уже на 10:30, ты в пролете. <br> <br>Сами солярии в ужасном в плане санитарии состоянии, их вообще не моют, а лишь иногда половой тряпкой по утрам пройдутся разок. Духота немерянная, вытяжка несправляется, ручки закрытия кабины сломаны (их попросту с одной стороны нет. <br> <br>Сколько заразы можно подхватить в таком сральнике, если солярий в сутки посещает не меньше 20 человек? <br> <br>Стрижки? для подростков сгодится качество, для мужчин следящих за собой такое качество и за 100р и за 50р, не нужно - так можно самому дома машинкой себя постричь за бесплатно. Оценка 3 балла. <br> <br>Думал, что утром все работают и народу там мало... <br>Ага, там в 9 утра все бегают, все отмечаются, что пришли на работу, а в 9:30 просто набег дам за 40 лет. <br> <br> <br>Это дурдом. <br> <br>Конечно, 10 рублей солярий это в 1.5 раза ниже, чем у других, но такой сральник, такой сервис, такая антисанитария... <br> <br>Девушки, не надо туда ходить, подхватите заразу, потом лечить ее дороже выйдет. <br>Даже при СССР парикмахерские были чуть лучше (не было там такого наплыва людей), чем это убогое заведение. <br> <br>PS. Хотя, может народ активизировался под НГ, поэтому там такой муравейник...
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение