402 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 184 Следующая
Массаж
Посоветуйте хорошего массажиста из этой сети. Желательно на Филевском парке
0
RE: Мастера на Соколе
Цитата
Мастера на Соколе
Посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру.
На мой взгляд Ольга и Лиля хорошие мастера. У обеих понравилось))
0
RE: Нужен номер телефона
Цитата
Нужен номер телефона
Подскажите, пожалуйста, номер телефона парикмахерской № 1 в очаково)
http://www.strijka.info
0
там была)))
Цитата
кто там был?
Напишите, кто стригся в этих салонах, если понравилось - кто мастер?
Хожу на филевском парке. Постоянно бегаю на маникюр) Педикюр) Солярии у них убойные)))Один раз наращивала ресницы, отвалились за 5 дней)))
0
RE: кто там был?
Цитата
кто там был?
Напишите, кто стригся в этих салонах, если понравилось - кто мастер?
Была на Соколе у Александра, результат очень понравился. (каскад с рваной челкой и мелирование).Но в бочке меда должна быть ложка дегтя. Мне прилось ждать минут 20, поскольку он мастер не успел закончить с предыдущей клиенткой и когда красят или делают милирование выгоняют в коридор, и сиди там, если конечно, будет место.
0
RE: Гелевое наращивание
Цитата
Гелевое наращивание
Посовейтуйте мастера. Желательно ближе к центру
Мастер Юля делает супер-ногти!!!!
тел. 8-915-248-30-12 м.Маяковская
0
Почему-то нет адреса парикмахерской на улице Кржижановского (м.Профсоюзная). Хотя на вывеске тоже Парикмахерская № 1. Была там один раз (делала стрижку) подстригли не плохо,но насколько я поняла у них нет Vip зала,а общий не для слабонервных. Мне трудно было сосчитать сколько людей было в небольшом подвальном помещении,но мастеров было человек 10-12+клиенты. И все вокруг жужжит :o Мастера почему-то в основном восточной внешности. В общем тем кто привык получать удовольствие от процесса туда путь заказан. Если же условия не имеют определяющего значения,а цена на первом месте - хороший вари ант.
0
Ходил 3 раза на Филевском парке. Стригут весьма посредственно, если не сказать паршиво. Наспех - за 5-7 минут. Остается впечатление, что тебя обстригают как барана. Мужскую стрижку делают под одну насадку, что по прайс-листу стоит 30 р., а берут как за модельную и не 60, а 70 р. Дело не в деньгах, а в отношении к посетителям. Нередко слышал доносящиеся из соседних коридоров крики недовольных посетителей. Короче качество-гавно, отношение хамское и дурят как могут.
0
Здраствуйте!Как можно устроится к вам на работу
Администратором,говорят принимаете только с 25лет,а мне только 24.Опыт работы у меня есть.
0
:evil: МИЛЫЕ ДЕВУШКИ-ДАМЫ-ЖЕНЬЩИНЫ!я умоляю вас НЕ ХОДИТЕ В ПАРИК_Ю№1!я попала конкретно!!!!сначало сказали:стрижка и окраска350руб.(я повелась)!парикмахер не занималась мной(хохлушка)!спрашивала МЕНЯ как разводить краску(в итоге развела не так)!я была блондинкой(стала зелёной)!не охота использовать не нормативную лексику поэтому..................!в итоге я швышла из АДА-позеленевшая!рыдала!орала матом на все Кузьминки!и ещё эта тварь (ПАРИКМАхер)спросила меня!НУ КАК?Да и пока она меня красила она покурила-выдрала мне волосы-(а их у меня не как у неё на жопе)-накрасила ногти!и постоянно спрашивала совета у всех!!!!УРОДЫ СКОРЕЙ БЫ ВАС ЗАКРЫЛИ!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение