480 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Коррекция зрения - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Центры коррекции зрения в Москве
0
"Сегодня стала очень модной операция по лазерной коррекции зрения."
Не сочтите занудой, но это "сегодня" наступило 20 лет назад, когда в клинику Фёдорова люди записывались валом, на года вперёд!(сама была записана) А нынче спрос на подобные операции уже сильно поутих.
0
ОМГ...
Для медицинской операции, да еще такой - на глазах, выбирать клинику по принципу "где дешевле"...  :o
Хотя, ради справедливости, упомянутая первым пунктом клиника на Россолимо имеет хорошую репутацию. Но это не потому, что там цены ниже.
(Если, конечно, это не кто-то рядом пристроился с известной клиникой, а то такое бывает тоже - номер дома другой, а народ додумывает, что то же самое)
Изменено: Iris - 1 Марта в 16:07
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
"Сегодня стала очень модной операция по лазерной коррекции зрения."
типичная фразочка. Я, например, всегда считал, что операции делают по необходимости, чтобы сохранить здоровье (операции по увеличению бюста, губ и прочих частей тела не учитываем).
Изменено: Синто - 1 Марта в 19:13
0
Подумалось мне тут - наверно, одним из ближайших обзоров будет "В какой церкви дешевле поставить свечку". :D
Извините, если кого обидела.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Подумалось мне тут - наверно, одним из ближайших обзоров будет "В какой церкви дешевле поставить свечку"
Ну может и про свечку :D , а так идея то хорошая - обзора по церковным лавкам нет еще.
0
Анастасия,
Я думаю, свечки одинаково везде стоят.  :)  Как и прочее в церкви. У них все централизованно.
Мне просто хотелось показать, что хорошая мысль увеличить число обзоров (продвижение сайта и увеличение посещаемости) может привести к нелепости. (Тем, кто это еще не понял, конечно ;) )
Изменено: Iris - 3 Марта в 1:33
Душевнобольных игнорирую
Iris, я думаю, что цены в церковных лавках разные. Есть к тому же православные магазины, где можно купить крестики, иконки, литературу и пр. Так что для обзора самое то.
А что касается увеличения количества обзоров, то согласна, порой возможен перебор.
0
Цитата
Синто пишет:
"Сегодня стала очень модной операция по лазерной коррекции зрения."
Я думаю, здесь имеется ввиду, что "модной" по отношению к другим методикам коррекции зрения. В прессе много упоминалось, что сделать операцию в итоге дешевле, чем каждый месяц покупать линзы и раствор, и удобнее, чем очки. Хотя я б не решилась на операцию...
Moscow Never Sleeps
0
Если отцепиться от слова " модной", спрос на операции все равно есть, хотя, конечно, не такое " умопомешательство" как 20 лет назад ))   часто бывает и  по показаниям здоровья . Хотя само по себе плохое зрение, разве не есть уже показание.
Кроме того в обзоре, помимо коррекции зрения, присутствуют и другие пункты - осмотр, анализы...
И положа руку на сердце,  все-таки любая планируемая операция , которая не требует срочного вмешательства, начинается для большинства из нас с определения цены.
В прошлом году матери катаракту удаляли, все равно начинали с цен : за операцию, осмотр, анализы, стоимость хрусталика и т.д., а остановились на городской больнице - где льготы дают и не из-за репутации .
Если клиники могут публиковать такие акции :  " запишись на операцию лазик на сайте и получи скидку в 5% или  - " всем пенсионерам скидка 10% на операцию удаление катаракты", то почему и не иметь место обзору по центрам зрения.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение