362 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Суши-бары - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Суши-бары и кафе японской кухни
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Такое ощущение, что написал или сотрудник  Япоши или сам директор. Испортить мнения посетителей - не удастся! Хуже Япоши нигде не встречала! а Тануки  очень хорошо обслуживают и кормят хорошо.
0
Знаете, Ольга, я иногда фигею от русских людей :)))))
Напишешь о чем-то плохо - сразу "конкурент" или "бывший работник". Напишешь хорошо - сразу же "сотрудник".
Попробуйте расширить границы своего мышления и представить, что есть и ХОРОШИЕ заведения, где людям может понравиться. Сходите в Япошу на Красносельской и сами убедитесь :) Чмоки вас.
0
Я была в Япоше на Авиамоторной и мне достаточно.Обслуживание ужасное. Местная забегаловка, столовая. Так же и суши и роллы оставляют желать лучшего.У вас получается интересно, во всех заведениях плохо, а именно на Красносельской отлично!  Сходите в Тануки на ш. Энтузиастов.
Ем в Япоше раз в неделю,а то и два. Обслуживание как попадешь,иногда очень быстро обслужат,а иногда и и посидеть придется....многое зависит от официанта...
0
Мы с мужем ходим или в Тануки (если хотим перекусить салатиками, роллами и суши) или в Удонъясан ( если предпочитаем вторые блюда). Четыре года назад неплохо было и в Якитории, но в настоящее время оставляет желать лучшего. Что касается Удонъясан, то это лучшее место по сочетанию цены и качества, все-таки  хозяин японец, это немаловажно!
0
Недавно с мужем открыли для себя Удонъясан. Очень вкусно и очень экономично.
Там есть детский обед за 50 руб, но порция огромная(мисо суп, удон с водорослями, рис с карри приправой, салат,чай). Я детский обед беру, а муж комби с курицей Торидон (очень вкусное блюдо с рисом и курицей под соусом, мисо суп, салат на выбор и чай) за 210 руб.
В итоге мы вдвоем кушаем там на 260 рублей.
Получается дешевле, чем готовить дома.
Бегло прочитала все сообщения и могу немного добавить: в http://www.ichiban.ru/ на Красной Пресне (рядом Детский Мир) действительно хорошее, а значит быстрое обслуживание в лице казахского персонала ;) , в основном  ;) , цены можно сравнить на сайтах, а вот столы придвинуты ООчень близко - практически  всегда возникает телесный контакт с соседними столиками, :D  так что мужчинам( или женщинам) крупного размера советую ресторан попросторнее.И конечно дым - курят практически все!!! Зала для некурящих не заметила - кстати, вот этот пункт можно добавить для следующих обзоров.
Можно выделить и http://netske.ru/ -  была только в Марьино, неплохое обслуживание, просторные залы, периодически бесплатные десерты, невысокие цены на алкоголь( по сранению с другими суши-барами), небольшая стоянка.Вообщем на любителя. :D
Мне лично нравицо Якитория на арбате )))Япошка на тверской ужасное заведение а так же планета суши на
охотном ряду официанты забывают про клиентов заказ свой ждали долго очень(((((

Удонъясан" и "Ичибанбоши" скажите пожалуйста адрес очень хочецо там побывать))
0
Цитата
leila259 Danjinova пишет:
Мне лично нравицо Якитория на арбате )))Япошка на тверской ужасное заведение а так же планета суши на
охотном ряду официанты забывают про клиентов заказ свой ждали долго очень(((((

Удонъясан" и "Ичибанбоши" скажите пожалуйста адрес очень хочецо там побывать))

Удонъясан есть из наиболее известных мест на Старом Арбате , дом 1, длинный такой, делят место с багетной.
И есть на Селезневской, напротив селезневских бань.
0
В "Планета суши" на Охотном ряду были один раз - и зареклись туда зайти еще раз! Официанты нагрубили, заказ ждали долго и было не вкусно!
Очень нравится сеть "Тануки"! Её почему-то нет в обзоре! Сеть не маленькая! Очень уютный интерьер, ненавязчивая музыка, приветливые официанты! Меню разнообразное и всё очень вкусно! И при этом цены - нормальные! Не выше других! Очень рекомендую! :D
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение