305 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Суши-бары - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Суши-бары и кафе японской кухни
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 Следующая
Да отвратное это Тануки, правильно сделали, что не включили в обзор. Для такого качества цены высоки, обслуживание ужасно :evil: .
Зачем рекламировать такие места?
0
Мне кажется, что в "Тануки" дорого! Зато там вкусный чай пришедшим :D
А почему нет в списке "Япошка" не понятно. там не дорого. и ресторанов по Москве не один. Правда мне не понравилось, как там приносят заказ. Была с подругой, я уже успела поесть, пока она ждала свой заказ. Думаю, надо приносить одновременно. :idea:
Была в "Ист-буфет" с другом. совсем не дорого :!:  и стулья удобные  ;)
0
Мне очень нравится "тануки" на варшавке, приемлимые цены,  очень вкусные блюда... ни раз там сидели с подругами и всегда оставались довольны. Ни так давно открыла для себя еще один японский ресторанчик "планета суши" на охотном ряду...очень низкие цены, правда по вкусу если сравнивать блюда немного проигрывают "тануки", за-то порции по 8 роллов...осталась довольно посещением и теперь заглядываю туда почаще....   :D
0
Цитата
Marisa пишет:
Мы с мужем очень любим кафе "Мидзуми" на Пражской.Очень вкусно и уютно.Счет на двоих как правило от 1500 до 2000 рублей вместе с ролами,салатами,горячими блюдами и пивом..Кроме того там есть кинозал,где можно посмотреть фильм на большом экране,наесться до отвала и офицанты не жгут тебя взглядом, даже если на твоем столе осталась только пепельница и полстакана пива.Ходим туда со дня основания, раньше вкус оставлял желать лучшего и я больше любила "Генатаки",но теперь хожу только туда (к тому же он очень близко от моего дома).

Если вам дороги здоровье и нервы, обходите стороной это заведение.  :evil: Вчера в ролле с угрем мне попался кусок СТЕКЛА (маленький, так что можно было и проглотить ненароком)! Вызванный для объяснений юноша-администратор ничего внятного не сказал, да и извинений как таковых мы не услышали. Только после определенного прессинга с моей стороны, нам предложили не оплачивать счет за еду, а оплатить напитки. Нормальная компенсация за потенциальный ущерб здоровью и реально испорченное в праздник настроение! После этого сама туда ни ногой и никому не советую!
P.S. Буду очень рада, если это прочтет представитель СЭС или комитета надзора за потребительским рынком.
Удонья сан, вообще здесь не уместна! А вот ист-буфет, только благодаря этому обзору для себя открыли! Столько раз проезжала мимо, а зашла только этой весной!! Очень приятное место, разнообразное меню, а главное цены очень устраивают!!! Думаю, еще не раз там побываем!!
0
Была в "Япоше" 3 раза :2-на Бауманской,1-на Курской.Медленное обслуживание и днем ,и вечером.невышколенный персонал."Якитория" на порядок выше,но в последний раз там тоже попалась девочка,которая запоминала,а не записывала, в результате чего пришлось напоминать о роллах.Надеюсь это было досадное недоразумение,а не система "Япоши".
0
Я обычно суши-бар дома устраиваю прям) но готовлю не сам, делаем заказ. правда не в китайском ресторанчике, а в европейском кафе "На Лестнице" - суши у них не хуже чем в лучших восточных ресторанах. А меню посмотрите какое) http://www.nalestnice.ru/delivery/
0
Мы с друзьями ходим в ТоДаСё. У них сейчас пять точек по Москве открылось и бесплатная доставка, что очень удобно. Готовят действительно хорошо, цены, на удивление, не задирают. Так что рекомендую!  :D
0
Цитата
Ан пишет:
Была в "Япоше" 3 раза :2-на Бауманской,1-на Курской.Медленное обслуживание и днем ,и вечером.невышколенный персонал."
В Марьино та же ситуация - всё оч.медленно :(
0
Постоянно заказывал в тануки роллы филадельфия - наверное самые популярные. После сегодняшнего заказа ужасно разочарован... Вместо обещанного сыра филадельфия (или хотя бы buko) была ужасная безвкусная белая масса, которая портила всё... Больше туда ни ногой!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение