322 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Суши-бары - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Суши-бары и кафе японской кухни
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Была в Япоше - на Менделеевской, у м. Университет - впечатление достаточно хорошее, зал для некурящих - весьма тихое и уютное местечко. Заказ действительно приходится ждать, но оно того стоит. Кстати соглашусь, очень нравится соевый соус именно в Япоше, в других местах он не настолько вкусный.
0
Добрый день!

Был в Якитории - там мне не очень понравилось, цены дороговаты.

В Тануки был раза три - цены хорошие, но от сетов что-то не в восторге. Чай вообще супер - первый раз сидим, никого не трогаем, а из-за спины этот мужик с чайником)))) 5+ за него)

Мое любимое - Япоша! Был пару раз на Бауманке и в Марьино. Готовят медленно, но того действительно стоит! Особо понравился большой хот-сет - на двоих вообще самое то)) Правда в Марьино его почему-то в меню не оказалось (( Самое главное - в Япоше потрясающие места в зале для некурящих!!! Такой красивый уютный балкон (в Марьино, но на Бауманке тесно там) и музыкой на ТВ не парят. Поэтому отдаю предпочтение Япоше в Марьино.
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Был в Якитории - там мне не очень понравилось, цены дороговаты.

Плюсуюсь.

Не была там год, пришла - цены они подняли капитально, конечно. Роллы, суши, пельмени - все как прежде, а любимый десерт уменьшился в размерах в два (не шучу) раза. Сюрприииз!  :evil:

Одно из последних приятных посещений - Нияма, рядом с домом открыли. На мой ДР оторвались - бутылка шампанского в подарок и скидка 15% на весь чек. Правда, что-то они эту акцию прикрыли, но нам повезло!

Апдейт: нет, акцию не прикрыли. И скидку 15 % на ДР, и шампанское - все можно получить в день рождения.
Изменено: Елена Мария - 18 Апреля в 0:18
Здравствуйте!!!Мы с мужем любим кушать в ТАНУКИ на Алтушке.Вкуснее и качественнее нигде не пробовали. :D
0
В "Япоше" до 31 августа проходит акция "Никаких фокусов". Каждому гостю за каждые 500 руб. в сумме чека выдают карту на получение вкусного подарка. Надо стереть защитный слой и узнать какой подарок достался. Пока только попадались роллы с авокадо.  :D  Чем больше сумма заказа, тем естественно больше подарков.
Подарок можно получить при следующем посещении любого ресторана «Япоша» в Москве и Московской области до 31 августа 2011 года, просто предъявив эту карту своему официанту перед заказом (не более 1 карты на каждого гостя за визит).
В Япоше новая акция началась. С 1 сентября и до 31 октября ролл Филадельфия — всего за 175 рублей вместо 275 рублей.
мне "Якитория" совершенно не понравилась. постоянно попадаю  на грубый обслуживающий персонал. плюс у меня там друзья несколько раз травонулись какими-то супчиками... не рискну
0
Возле дома открыли Тануки, но что-то туда много народу, неужели на самом деле так вкусно и недорого? ;)  Либо просто заведение новое и все ради интереса идут? Стоит менять Япошу на Тануки?
Изменено: Анастасия - 2 Декабря в 1:07
0
В Якитории с 14 февраля до 4 марта проходит акция. Любой паре при покупке 2-х одинаковых блюд выдается скретч-карта со скрытым подарком, который можно получить при следующем посещении. В качестве подарков выступают роллы, салаты, горячие блюда, пиво, алкогольные и безалкогольные коктейли, горячие напитки. Подарок по карте можно получить до 29 марта, кроме 7-го и 8-го марта. Условием получения подарка по скретч-карте является заказ на следующем посещении 1-го такого же блюда, согласно указанному  подарку в данной скретч-карте.  Акция не распространяется на раздел Суши и Сашими.
С 1 марта до 31 июня в Япошеновое специальное предложение — «Студент, отбрось свой голод» — скидка 20% с общего счета.
Скидка предоставляется при предъявлении студенческого билета. В акции принимают участие студенты российских ВУЗов или средних специальных учебных заведений г. Москвы или Московской области, любого формата обучения. Скидка не действительна на ланчи.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение