554 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Продублирую свой пост сюда, потому как возможно не все просматривают обзоры до конца. И потому что считаю новый обзор по стоматологиям очередной как бы выразиться... поделкой. Да, сделать качественный обзор стомат.клиник очень сложно. Но раз взялся(лась), надо соблюдать хотя бы основные принципы нормального обзора.

1. Объяснить источник попадания в обзор рассматриваемых организаций. Автор обзора может объяснить, почему в рейтинг попали именно эти клиники? Откуда, собственно, взята эта выборка?
Анатолий зашел в Яндекс и сходу нашел клинику, которая полностью уделывает лидера рейтинга. Он человек добрый, к девушкам сердобольный, поэтому даже не поместил свою информацию в рейтинг. А стоило бы вообще отправить этот "обзор" на доработку.

2. Объявил правила составления своего рейтинга - соблюдай их. И что же? Автор объявила одним из критериев составления рейтинга "наличие в клиниках современного оборудования". Ну и где сравнение или хотя бы учет этого критерия? Да нигде. Вместо этого взятые сайтов клиник рекламные лозунги, типа "За это время стоматология стала ведущим учреждением... "закуплено новое оборудование, внедряются современные методики...". Где сравнение клиник по этому критерию? По какому оборудованию в клинике №1 отдано предпочтение клинике №2, а №2 - номеру 3 и так далее?
0
Всем привет! Хочу поделится походом со своим ребенком к стоматологу. Начнем с того, что первый раз моему ребенку удаляли зуб в бесплатной поликлиники с криками, ором и плачем. После этого ребенок долго отходил. Пол года спустя малыша снова начала мучать зубная боль. Как только он услышал, что нужно идти к статмологии, у него снова началась истерика. Решили сходить в платную поликлинику. Записалась через онлайн на сайте https://identi-clinic.ru/на прием. В назначенный день пришли к стоматолога. Сначала врач успокоил ребенка, провел мини-экскурсию по кабинету. Когда сын освоился посадили в кресло и вылечили зуб. Что удивило, сыночек не устраивал истерик и не плакал. Было все конечно с анестезией. Но подход врача вполне меня устроил. Ради такого не было жалко оплатить прием, нежели слышать как орет мой ребенок в бесплатной поликлиники.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение