663 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Организация детских праздников - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Организация детских праздников
0
Ребяты! У нас скоро торжество, у мелкого день рождение (праздник, в последний день весны) ! Отпишусь обязательно! Ждите реальных отзывов!
0
Я праздники детские провожу. Если что, спрашивайте.
0
:) Хочу дать несколько советов, как правильно и лучше выбрать клоуна на детский праздник. Думаю, точней меня никто не расскажет. Итак, когда вы решили пригласить клоуна на праздник, вы первым делом думаете позвонить а агентство детских праздников.Но это далеко не отличный вариант. Как правило, в агентстве вам не скажут кто точно приедет к вам, кто в этот день будет свободен,тот и приедет. На рекламе праздничных агентств вы видите фото -как правило очень красивых клоунов, но это реклама. К вам может приехать вчерашняя школьница в простеньком платье, просто купив яркий парик. А всё что она умеет, так это пару загадок, стандартный танец  "  танец маленьких утят ;)  "игра Кто выше бросит шарик. И ВСЁЁЁ... Конечно может вам и повезёт... Но это исключение.. И потом, в агентстве клоуну отдают всего лишь 50% от суммы вашего заказа. Ни один профессиональный артист за эту сумму работать не будет. Средняя стоимость заказа Клоуна в Москве от 2000 тысяч рублей до 3000.  Лучше всего найти клоуна минуя агентство, напрямую. Тогда вы будете точно знать кто приедет к вашим деткам,что он будет делать.. Стоимость такого клоуна будет такая же, как и в агентстве от 2500 руб. до 3000. Увы, но я часто слышу ужасы от родителей, которые приглашали кота в мешке. Хотите ли вы, что бы вам было стыдно перед гостями за испорченный детский праздник? Думаю, что нет. Поищите, в интернете множество клоунов, которые работают напрямую. Могу подсказать сайт http://virtuzor.ru    Это не реклама,  так как у меня например, есть свой сайт.   :)  Там представлены артисты по регионам. И вы можете увидеть работу исполнителей.
Добрый день! Случайно наткнулся на ваш сайт как раз в поисках работы. Могу предложить вам отличный вариант) Мы с женой профессиональные актеры. не пенсионеры и не школьники. мне 26. жене 22 года. Если как я читаю принципиально, то на руках есть дипломы о законченном высшем образовании по специальности актеры драм театра и кино, у меня 2 образования, у жены одно. Опыт работы большой, у меня 8 лет у жены около 5. Работали в Сочи, Адлере, Воронеже и Москве. В данный момент проживаем в Москве и работаем аниматорами, сотрудничая с различными агентствами. в том числе выше перечисленными. И хочу сказать по цене, если заказ не от агентства, я беру далеко не 2,5-3 тысячи. а всего от тысячи рублей за час работы, конечно в зависимости от того что именно надо заказчику и на какое количество времени. Вобщем все это буду рад обсудить по телефону, все расскажу и предложу. по телефону 8-916-066-89-74.
P.S. В наличии яркие,  новые костюмы клоунов, феи, колдуньи. капитана пиратов. скоморохи и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Можете так же писать на почту vitalii_tabasko@mail.ru   в ответ могу выслать фото в костюмах и всю интересующую информацию
0
Цитата
Виталий Бабчинский пишет:
Добрый день! Случайно наткнулся на ваш сайт как раз в поисках работы. Могу предложить вам отличный вариант) Мы с женой профессиональные актеры. не пенсионеры и не школьники. мне 26. жене 22 года. Если как я читаю принципиально, то на руках есть дипломы о законченном высшем образовании по специальности актеры драм театра и кино, у меня 2 образования, у жены одно. Опыт работы большой, у меня 8 лет у жены около 5. Работали в Сочи, Адлере, Воронеже и Москве. В данный момент проживаем в Москве и работаем аниматорами, сотрудничая с различными агентствами. в том числе выше перечисленными. И хочу сказать по цене, если заказ не от агентства, я беру далеко не 2,5-3 тысячи. а всего от тысячи рублей за час работы, конечно в зависимости от того что именно надо заказчику и на какое количество времени. Вобщем все это буду рад обсудить по телефону, все расскажу и предложу. по телефону 8-916-066-89-74.

P.S. В наличии яркие,  новые костюмы клоунов, феи, колдуньи. капитана пиратов. скоморохи и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Можете так же писать на почту vitalii_tabasko@mail.ru   в ответ могу выслать фото в костюмах и всю интересующую информацию
Ну вы даёте....(цены)  :cry: Я тоже профессиональная актриса.. :D
0
Берешь газету "Из рук в руки" и находишь за 1000 рублей актеров...
0
Всем доброго времени суток! У меня трое детей, и к тому же я работаю в школе, и поэтому заказывала аниматоров уже не в одном агентстве. Такую подробную таблицу цен не составляла, но могу тоже поделиться своими впечатлениями, во первых если находить аниматоров "напрямую". т.е. без агентства, то и правда выходит не только дешевле, но и лучше, потому как можно обсудить с аниматорами что конкретно надо вашему ребенку.  не раз составляли программу по моим предпочтениям. Во вторых, если у вас нет контактов аниматоров и вы все таки пользуетесь услугами агентства, то конечно цены в агентствах не главное, от цены зависит и качество, поверьте мне, многие агентства берут за некоторые услуги гораздо больше чем за те же услуги другие агентства, но тут двоякая ситуация, иногда те же мыльные пузыри при цене 5000 тыс. руб и 12 000 тыс руб отличаются в корне- за 5 это человек просто пол часа пускает пузыри. и шоу мыльных пузырей это ни как не назвать, а иногда в ценовой категории 8000 у одного агентства и 12000 у другого это одно и то же представление, и возможно один и тот же исполнитель. Вобщем могу сказать одно - тут золотой середины не найти, одно что могу посоветовать конкретно. сайт который нашла недавно http://izymrydniigorod.ru/
вполне устроил нас по всем параметрам, дети были в восторге. Заказывали 2 раза, первый домой, обычная часовая программа, второй раз, праздновали последний звонок классом, выезжая на природу. Дома были 2 аниматора, вот тут правда первый раз была непонятная ситуация, потому как на сайте написано что цены от двух тысяч, а нам выставили цену 5 000 руб, за двух аниматоров на 2 часа потому как две тысячи распространяется только на будние дни, а др был в субботу. Но ребята отработали на все 100 и даже задержались на минут 15-20 не взяв за это дополнительных денег. Второй раз заказывали мыльное шоу и фотографа, помимо аниматорской программы, фокусы были бесплатно. Думаю воспользуемся услугами этого агентства еще не раз.
Чуть не правильно написала. первый раз заказывали на час, а второй на два. 5000 тысяч вышло два аниматора на час в выходной день. а второй раз заказывали на 2 часа аниматоров, мыльное шоу и фотографа. но сколько вышло точно не помню, потому как расплачивалась не я.
0
А мне кажется, что через агентство (если оно нормальное) - надёжнее. Они же несут ответственность за свои услуги. И если не гнаться за низкой ценой, то вполне можно сделать великолепный праздник для детей через агентство. Тем более для полноты праздника нужен не только аниматор, а ещё реквизит, музыкальное сопровождение, украшение (воздушными шарами, например), фотограф, торт, может быть мастер-класс. И нежели искать это самостоятельно и не факт, что результат будет положительным, лучше предоставить все организационные вопросы агентству. Не будет лишней головной боли, а ребёнку будет праздник, который он будет вспоминать потом с радостью.
 
Изменено: Юлия Лесняк - 13 Октября в 21:15 (неправильное название агентства)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение