390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины женской одежды больших размеров - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Женская одежда больших размеров в интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Спасибо за обзор, порадую маму.
0
Что за странный термин "отпочковался"?



BBWSHOP подвергся равноценному разделу между совладельцами, в результате чего большой реальный магазин в Москве у м. "Семеновская" и созданный на его основе Интернет-магазин МечтаПоэта.рф стали отдельными самостоятельными проектами.



При чем здесь какое-то "почкование"?
0
Цитата
Strider dubin пишет:
я себе там купил шорты от известного бренда
лжец
0
Цитата
Semiramida пишет:
могу посоветовать компанию, которая занимается продажей халатиков-ночнушек-пижам ...  они вообще больше оптовыми заказами занимаются
Вот именно - оптовыми! Я сходила на сайт, посмотрела... Заказ от 20000 рублей, а "в сезон" - от 50000 (впервые слышу, что пижамы с халатами - это сезонный товар), состав ткани не указан (сомневаюсь в их натуральном происхождении), размеры максимум до 54... Ну и о чем ещё говорить?
0
в Москве нет нормальных магазинов для полных. и одежды нет нормальной. заказываю всегда по каталогам отто so bin ich, Seego
стиль - спортивно-молодежный, но хоть что-то.
российские производители делают из полных женщин уродов в балахонах. ни одной симпатичной вещи. все футболки и кофты с вырезами под горло. фу. пусть сами ходят в таких.
0
Спасибо большое за обзор! =)
0
Небезызвестный среди габаритных дам интернет-магазин одежды BBWSHOP.RU в сентябре открыл новый сайт : new.bbwshop.ru Старый сайт bbwshop.ru тоже работает, сейчас покупки можно делать на обоих.
До конца сентября на все товары нового сайта, кроме верхней одежды, скидка 15%!
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Анна пишет:
И добавлю в коллекцию еще один очень стильный магазинчик, названный в стиле Ильфа и Петрова, по мотивам "12 стульев" "Мечта поэта".
1. "Мечта поэта" частенько не указывает фирму-производителя вещи. Всё бы ничего, да только каждый производитель почему-то специализируется только на одном типе фигуры. Зная производителя, гораздо легче сделать выбор.

Скорее, редко. Описания очень подробные и производитель - на первом месте. А вот насчет "сделать выбор, зная производителя" - на самом деле, это не так просто, как Вам кажется. Я, к примеру, 3 года работала с ZAR-Style и OLSI и при покупке каждой оптовой партии обязательно сталкивалась с моделями, которые в стандартную размерную сетку не вписываются: одни маломерят, другие большемерят и не существует никакого алгоритма определения правильной размерности.

2. На сайте "Мечты поэта" не так давно была целая дискуссия по поводу того, что они скрывают размеры своих девушек-моделей, причем делают это специально. А как можно понять, насколько удачно сядет вещь, если на фото она демонстрируется на даме неизвестных габаритов? В "ББВ-Шопе", кстати, практически каждая покупательница ориентируется на модель с близкими параметрами....

Понять, насколько удачно сядет вещь можно единственным способом - примерив ее, никакие теоретические выкладки и фотопримеры не помогут, тем более, если фигура далека от модных стандартов. Глядя на фото, можно только примерно представить себе посадку вещи на собственную фигуру, не более того. Тем более, что у каждой полной женщины своя проблемная зона - у кого-то плечи большие, у кого-то - бедра, у кого-то животик есть, но верхняя часть тела узковата, поэтому ориентироваться на девушку-модель - смысла нет.


3. Невнятные промеры вещей. Лично я по ним ориентироваться вообще не могу!

Тогда это наверное, проблема все-таки Ваша, а не магазина )))) Замеры всегда делаются по одним и тем же точкам, неважно, у какого магазина или производителя, и виноват ли магазин, что Вам непонятно, как примерить к себе цифры ОГ_ОТ_ОБ и прочие?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение