370 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины женской одежды больших размеров - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Женская одежда больших размеров в интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Не поняла юмора  :D  Feleya, Вы решили продолжить наш с Вами разговор чуть ли не трёхлетней давности? С чего бы это вдруг? Особенно "красиво" смотрится оформление поста в виде большой цитаты...
Проверила по архиву собственных сообщений - мой пост, на который Вы пытаетесь ответить, написан 9 января 2011 года!  :D
А пытаться уколоть меня, влепив "двойку" старому сообщению, и вовсе бессмысленно - только сами себя не в лучшем свете выставляете.
Изменено: Анна - 30 Августа в 23:07
0
Рада, что Вам все понравилось :)
Спамер Рика, а гормональное расстройство вылечить не пробовали?
0
Уважаемая администрация! У интернет-магазина Leshar-plus новый сайт - http://leshar.ru/.  Пожалуйста, поправьте. Спасибо!
0
Цитата
Serega пишет:
Уважаемая администрация! У интернет-магазина Leshar-plus новый сайт - http://leshar.ru/ . Пожалуйста, поправьте. Спасибо!
Serega, поправил. Пожалуйста :)
0
Цитата
Ольга Зарова пишет:
Почему то меня удалили, но я повторюсь, есть очень хороший магазинчик *****  женская одежда больших размеров на ****-****.ru. Советую)))
Ольга Зарова,  реклама на форуме запрещена, поэтому и удалили.
0
В  WILDBERRIEZ  обманывают покупателей в описании пальто-пончо арт 1617909 указана подкладка но ее  нет  хотя в цену  вещи она включена почему  мы должны платить за  то чего нет подскажите как бороться с обманом
0
Цитата
Гость пишет:
В WILDBERRIEZ обманывают покупателей в описании пальто-пончо арт 1617909 указана подкладка но ее нет хотя в цену вещи она включена почему мы должны платить за то чего нет подскажите как бороться с обманом
Как вы понимаете что пишите? Ни одного знака препинания. Ваш пост информативный или вопросительный? Вы что хотели сказать-то?
0
Цитата
Гость пишет:
В WILDBERRIEZ обманывают покупателей в описании пальто-пончо арт 1617909 указана подкладка но ее нет хотя в цену вещи она включена почему мы должны платить за то чего нет подскажите как бороться с обманом
А Вы узнали о том, что ее нет до того, как оплатить, или уже дома?
0
Просмотрела список, как-то  мало магазинов.. думала, что их будет больше....

есть еще AromaAngel.ru с широким выбором моделей и аксессуаров.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение