376 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины женской одежды больших размеров - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Женская одежда больших размеров в интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Цитата
Анна Малкова пишет:
Просмотрела список, как-то мало магазинов
Предлагайте, вносите на сайт! Ещё и заработать на этом сможете.
Цитата
Анна Малкова пишет:
есть еще AromaAngel.ru
Это питерский магазин, а у нас упор на московский регион. Конечно, для интернет-магазина расположение не столь принципиально, но тем не менее.
0
Я была в ТЦ Белград, там на втором этаже есть магазин белорусской одежды, блузы, брюки, летом - капри, бриджи больших размеров от 50 и дальше. Стоимость от 2000 до 3000 руб за вещь. Очень понравился. Закупилась на все лето, а потом осень.
0
Цитата
Екатерина Гаврилина пишет:
Я была в ТЦ Белград, там на втором этаже есть магазин белорусской одежды, блузы, брюки, летом - капри, бриджи больших размеров от 50 и дальше. Стоимость от 2000 до 3000 руб за вещь. Очень понравился. Закупилась на все лето, а потом осень.
2-3 тысячи за вещь... Это дёшево? Как можно закупиться за такие деньги? Набрать на десятку-другую охапку белорусских блуз и брюк? :o
0
Екатерина Гаврилина, вы, верно, шутите про такие цены? Что в них примечательного для данного ресурса? Мы ведь на сайте минимальных цен Москвы, если помните ;)
Да и тему форума выбрали неверную, не заметили? ;) Здесь пишут про интернет-магазины.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
по верхней женской одежде есть еще интернет-магазин http://gratti.ru и если я не ошибаюсь. то размерный ряд от 42 до 78 (отечественная маркировка размеров)
0
"Магазин ПО верхней одежде"? Интересное построение предложения :D
0
Анна Малкова, не увидела там ни 42-го, ни 78 размера.
И вообще, с каких пор 42-й считается большим? (никто название темы не читает, что за напасть такая!)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Екатерина Гаврилина пишет:
Я была в ТЦ Белград, там на втором этаже есть магазин белорусской одежды, блузы, брюки, летом - капри, бриджи больших размеров от 50 и дальше. Стоимость от 2000 до 3000 руб за вещь. Очень понравился. Закупилась на все лето, а потом осень.
Дорого.  Белорусскую одежду я на ярмарках покупаю, получается в пределах 1000-1500 руб. за вещь. Самую недорогую одежду больших размеров я видела в магазинах Киаби.
0
Цитата
Астрея пишет:
Анна Малкова, не увидела там ни 42-го, ни 78 размера.
И вообще, с каких пор 42-й считается большим? (никто название темы не читает, что за напасть такая!)
про 42 - это мое личное любопытство, так как я знаю их максимальный размер (так как они его у нашей фирмы покупают Forte-primo),но не знала минимальные и меня удивила их широкая размерная сетка   :oops:   в преть буду внимательнее и не буду писать лишнего   :)
0
Цитата
Анна Малкова пишет:
так как я знаю их максимальный размер (так как они его у нашей фирмы покупают
Что они покупают? Маесимальный размер? Это как, вы что, торгуете размерами?
Цитата
Анна Малкова пишет:
в преть буду внимательнее
В какой преть вы будете?

Нет, не понять мне ваших постов..... :(
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение