368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины женской одежды больших размеров - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Женская одежда больших размеров в интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Анна Малкова пишет:
так как я знаю их максимальный размер (так как они его у нашей фирмы покупают
Что они покупают? Максимальный размер? Это как, вы что, торгуете размерами?
Цитата
Анна Малкова пишет:
в преть буду внимательнее
В какой преть вы будете?

Нет, не понять мне ваших постов.....
ха-ха, Elena, я тот бред в сообщении решила не комментировать вовсе, но ваши сообщения вдохновляют!  :)
Ещё вот этот момент :
Цитата
Анна Малкова пишет:
про 42 - это мое личное любопытство, так как я знаю их максимальный размер (так как они его у нашей фирмы покупают),но не знала минимальные и меня удивила их широкая размерная сетка.
Пишу ведь, Анна Малкова, нет там ни таких маленьких, ни таких больших размеров, как вы написали.
(А вообще, не обижайтесь, но вы исключительно коряво выражаете свои мысли на письме. Если вам не 7 лет, то должно быть стыдно. :(  )
Изменено: Астрея - 26 Ноября в 11:24
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Неплохие модели больших размеров (трикотаж) встречаются у фирмы Лина. Не так давно эта компания разделилась на две ветви: Миладаи собственно, Лина. Ткань качественная - польский трикотаж, неплохо держит форму, если слегка и растягивается - то по фигуре, не более, а после стирки - возвращается к прежней форме. Не сваливается катышками, не линяет, приятный на ощупь, не раздражает кожу.

Одно большое НО - в розницу эта одежда все-таки дороговата, порой цена доходит до уровня одежды из натуральных тканей. Однако московские девочки больших размеров уже давно покупают одежду этой марки на сайтах совместных покупок - там цены намного ниже, даже с учетом организаторского процента.

Года три назад я вела такую закупку, вот пример для сравнения: брючки классического покроя оптом идут по 500 руб., +15% орг. взноса - покупателю брюки обойдутся всего в 575 руб. В рознице та же модель будет стоить минимум 1300 руб., максимум - 2500, в зависимости от жадности продавца.

Одежда этих марок довольно удачно скрывает недостатки полной фигуры и подчеркивает достоинства, так что, рекомендуют присмотреться.

0
 Еще один неплохой производитель женской одежды больших размеров: ZAR-Style.

Здесь уже будет одежда классом повыше, нежели LINA, ткани часто используются натуральные, фурнитура красивая, крой более замысловатый, но всегда - очень удачный именно для полной фигуры. И та же самая ситуация - если покупать в СП, то получается намного дешевле.

Нередко у производителя бывают распродажи моделей прошлого и позапрошлого сезона, тогда цены существенно снижаются и может посчастливиться купить что-нибудь очень симпатичное рублей за 500, но, правда, с помощью СП. В рознице цена тоже будет снижена, но то же самое платье будет стоить 1000 руб.


Изменено: Feleya - 29 Ноября в 16:57
0
Цитата
Feleya пишет:
порой цена доходит до уровня одежды из натуральных тканей
Вот этот пассаж вызвал недоумение. То есть, по-вашему, трикотаж - это одежда не из "натуральных тканей" ?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Feleya пишет:
порой цена доходит до уровня одежды из натуральных тканей
Вот этот пассаж вызвал недоумение. То есть, по-вашему, трикотаж - это одежда не из "натуральных тканей" ?
Польский трикотаж - это синтетика, самая настоящая. Это даже не искусственные волокна, а синтезированные, с добавлением эластана. ZAR-Style чаще использует вискозу, лен, хлопок, хотя и синтетика тоже есть.
0
Цитата
Feleya пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Feleya пишет:
порой цена доходит до уровня одежды из натуральных тканей
Вот этот пассаж вызвал недоумение. То есть, по-вашему, трикотаж - это одежда не из "натуральных тканей" ?
Польский трикотаж - это синтетика, самая настоящая. Это даже не искусственные волокна, а синтезированные, с добавлением эластана. ZAR-Style чаще использует вискозу, лен, хлопок, хотя и синтетика тоже есть.
ах вот  какие знания надо иметь про эту продукцию!  :|
Ну и каков смысл в низкой цене на голую синтетику? Такая дрянь и должна стоить недорого, ИМХО.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Feleya пишет:
Польский трикотаж
и кстати, откуда взялось "польский"? И Милада, и Лина - российские фирмы (судя по информации на их сайтах)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Feleya пишет:
Польский трикотаж
и кстати, откуда взялось "польский"? И Милада, и Лина - российские фирмы (судя по информации на их сайтах)
И что? Российские фирмы не шьют из импортных тканей? Откуда взялось - лучше спросить у фирмы, почему она выбрала именно польский трикотаж, а не какой-нибудь еще. Я работала с Линой напрямую, довольно тесно общалась и с менеджерами, и с модельерами, и с руководством, поэтому даю ту информацию, которую получила непосредственно от производителя.
0
Cообщение удалено как спам
0
Feleya, да ничего.
Из вас, как из нерадивого ученика, информацию надо выуживать клещами " в час по чайной ложке" - вот что  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение