397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Мне тоже не совсем ясно, почему в раздел не попали Лужники.
Около года назад я стала покупать там джинсы и трикотаж- качеством оч довольна.
На прошлой неделе вновь озадачилась покупкой джинсов и кофты.
Для примера, вещи раньше брала, в основном, в магазинах.
1) Оggi. Не особо большой выбор моделей джинсов(собссно, и не их специфика), купленные там джинсы через 2 стирки потеряли цвет и изрядно растянулись- качество материала отвратное. Стоили 1650р.
Про кофты молчу- вне сезона распродаж 800-1800р, расползаются и теряют вид на глазах.
2) Zara. Довольна И качеством И моделями, но порой цены покусываются. Джинсы от 2000р, кофты от 1500р.
3) LTB. Цены % на 10-20 ниже, чем в Заре, джинса хорошая, трикотаж ползучий, бывают проблемы с маленькими размерами.
4) Лужники. Да, там суматоха и дебош, особенно по выходным, комфорта- минимум. НО. Выбор огромный, модели интересные, качество меня ещё ни разу не подводило. Те же самые джинсы я брала за 850р, сразу 3 штуки, водолазки от 150р- смешная цена. И то и другое ношу уже год, ничего им не делается. На прошлой неделе опять взяла 2 пары джинсов по 900р и кофту за 700р, со своей нестандартной фигурой я всегда могу там себе что то подобрать.
Что касается дам с пышными формами- здесь вообще хорошо, у меня мама 56 размера, раньше маму одевали в специализированных магазиных, но зачастую модели там не интересные, а мама у меня новатор. Так что в Луже для неё тоже много чего нашлось) Роскошное пальто маме мы взяли за 3500р, блузку- за 1200р.
У Лужи, несомненно, есть несколько минусов 1)вещи качественные и НЕкачественные вперемешку 2)сутолока 3)неудобства при примерке 4)зимой мёрзнешь, но есть и плюсы
1)огромный выбор 2)доступные цены 3)вполне вменяемое качество 4)адекватные продавцы, у которых можно заменить вещь, если не подошла.
Несомненно, в Лужу, как и на любой другой рынок, надо ехать, зная, где что продаётся, т.к. есть на территории этого рынка магазины с неоправданно завышенными ценами.
Изменено: Ольга - 23 Ноября в 11:11
Цитата
Ольга пишет:
Роскошное пальто ... мы взяли за 3500р
Фото пальто - в студию!
Ольга, если будет позволено высказать мнение, в определенной степени я с Вами согласен. Иногда тоже доводилось покупать на рынках стоящие вещи. Однако это или дело случая (наткнулся - повезло). Или же приходится перерыть кучу... навоза, чтобы найти жемчужину. А может и не найти. То есть не повезло. Поэтому затраты времени и сил на перелопачивание навоза получение знания, где что продается, и не закончится ли в следующий раз, когда вы туда придете, не каждого привлекают. Вот если Вы, допустим, поделитесь знанием, где брали те джинсы, по 900 руб...
Хотя, что касается джинсов, предпоследние я приобрел в H&M за 749 руб., а крайние - в Uniqlo за 599 руб. и такие же (про распродаже, другого цвета) за 499 руб.
Цитата
Synth пишет:
Хотя, что касается джинсов, предпоследние я приобрел в H&M за 749 руб., а крайние - в Uniqlo за 599 руб. и такие же (про распродаже, другого цвета) за 499 руб.
виртуоз! :)
В процессе написания обзора о джинсах, нашла и исследовала много  магазинов и джинсовых дисконтов, побывала и на рынках тоже. Авторитетно могу заявить: найти фирменные джинсы по 900 руб. реально, только если Ваш размер 42-44, максимум 46, а китайскую подделку под бренд можно найти за 1000-1700, причем иногда даже до 70 размера! :) В самое ближайшее время выложу свой обзор на сайте. :)
Анатолий,  8) мерси. H&Mовские - это было год назад, сейчас таких цен уже нет, а вот в Юникло до сих пор можно купить по 599 рэ, причем все размеры есть. Цвета не все, светлых уже практически нет, но есть черные, синие, оливковые. Женские еще малиновые  :D и некоторых светлых расцветок есть.
Сами джинсы чутка тонковаты, весна-осень, в своих с весны как раз, носятся на пять баллов.
Екатерина, что такое в вашем понимании фирменные джинсы?
Изменено: Synth - 24 Ноября в 22:23
Кстати, классическими джинсами не помешает затариться
Цена на хлопок уже выросла процентов на 40, и труд в Китае также стал дороже, так что неминуем рост цен на одежду  :( инфа из собственных рук
ну или ритейлеры поумерят свои аппетиты, что маловероятно
Synth! К фирменным джинсам я отношу: Мекс, Калвин Кляйн, Вестленд, Левис, Коллинз,Монтана,Ли, Вранглер,Ли Купер,Эф5,Том Фарр, Глория Джинс.... Может что-то и не назвала, кроме фирменных дисконт-магазинов, еще изучила мультибрендовые магазины и магазины с малоизвестными (но дешевыми ) производителями. Я постаралась :)
0
Глория Джинс фирменные джинсы  :D улыбнуло
Екатерина, без обид
Елена Мария!  :D Глория Джинс просто к слову пришлась, была там вчера, но в обзор думаю пойдет, ибо цены вполне демократичные и  даже большие размеры есть. Я себе недавно в процессе изучения магазинов джинсы ЭФ5 прикупила, в дисконте и дешево, посмотрим как носиться будет. :D  Повезло, как раз новый завоз джинсов был, а так размеры в основном максимум 46-48.
Екатерина Егорова,

В обзоре они очень нужны, с их-то ценами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение