264 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 Следующая
Кучеряво... Я не хочу за такие деньги. Да и Джинсовая симфония не дешёвый магазин.
Увы Елена, пока не могу Вас обрадовать. Причем, заметьте, я побывала  в дисконте Джинсовой симфонии на Рязанке. Джинсы за 2000-2500 руб. уже со скидкой идут,сколько же они стоят в обычном магазине ДС страшно представить.
Вот поэтому я и направила свой взор в сторону рынков!
Елена, Вы на каком рынке обычно закупаетесь? Недавно заходила на рынок "Кузьминки" цены не  радуют, в среднем 2500-2700 руб., а вот на рынке на Анадырском проезде ( рынок "Лосинка") месяц назад джинсы стоили 1000-1500 руб., может уже и утепленные завезли, на рынках иногда быстрее реагируют на смену сезона и  товар чаще завозят, чем в магазинах. :)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
на рынках иногда быстрее реагируют на смену сезона и товар чаще завозят, чем в магазинах

Это точно, нормальные человеческие байковые рубашки ,например, только там и купишь...
Изменено: Елена Мария - 25 Ноября в 23:39
Екатерина,
какое там профессионал.. Как-то почитал ветку про джинсы на сайте GQ, вот там гораздо более профессионалы. Разговоры про всякие raw denim, selvedge и прочее. А фирменные джинсы для них - Iron Heart, не меньше. Слышали про такие? На рынках такого нет.
Хотя и на рынках можно найти неплохие штаны, т.к. для многих брендов джинсы отшивают в Турции и Марокко.
Два вопроса. Что такое утепленные джинсы и почему маркетолог?)
И про кожу и обувь с удовольствием послушаю при случае, т.к. не особо разбираюсь.
Изменено: Synth - 26 Ноября в 0:11
Елена Мария,
опять таки, не особо разбираюсь в байковых рубашках, но фланелевые, очень приятные на ощупь, есть в любимом Uniqlo. Цены не помню, не минимальные, но и не зверские.
Про утепленные джинсы. Год назад покупал штаны из довольно плотной ткани в Остин, недорого. Хлопок. Вытираются правда быстрее, чем джинсы..
Цитата
Synth пишет:
фланелевые, очень приятные на ощупь, есть в любимом Uniqlo

Знаю-знаю этот магазин, отличный. Первым делом туда мужа отправила как он открылся - но к сожалению ничего не подошло - рост нестандартный, на 2 метра они не шьют  :(
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Елена, Вы на каком рынке обычно закупаетесь? Недавно заходила на рынок "Кузьминки" цены не  радуют, в среднем 2500-2700 руб., а вот на рынке на Анадырском проезде ( рынок "Лосинка") месяц назад джинсы стоили 1000-1500 руб., может уже и утепленные завезли, на рынках иногда быстрее реагируют на смену сезона и  товар чаще завозят, чем в магазинах.  
В том-то и дело, что ни на каком. Только собралась заняться этим вопросом. На рынках на меня нападает лёгкая паника и я теряюсь в пространстве. Поэтому, сначала пытаюсь найти что-нить в магазинах, на распродажах. А если всё же на рынок, то изучаю точный маршрут, к какой палатке мне идти сразу. Когда со временем было посвободнее, старалась на рынок попадать в будний день, хоть народу поменьше. А теперь - хоть караул кричи: как увижу количество народа, :o Утеплённые джинсы покупала сыну опять же в GJ, а себе мечтаю купить, но пока безуспешно.
Цитата
Synth пишет:
Два вопроса. Что такое утепленные джинсы и почему маркетолог?)
1)На сайте форума мне задали вопрос: где купить утепленные джинсы, отвечая на это вопрос, я подразумеваю очень плотные джинсы, хотя утепленные джинсы для беременных дам видела из  2-х стороннего материала: сверху обычная плотная джинса, с обратной стороны этакая байково-фланелевая пушистая ткань. :)  2) Я подумала, что Вы маркетолог, потому что уж слишком подробную лекцию о марках и производителях джинсов Вы написали, из чего я сделала вывод, что в этом сегменте рынка  Вы разбираетесь хорошо. Synth ,я заметила,что Вы хвалите магазин Юникло, в связи с этим есть у меня  к Вам вопрос: хорошая ли вещь новинка Юникло термоодежда, а точнее футболки и водолазки?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение