257 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая
Я спрашивала именно про джинсы с байкой изнутри. :)
В этом сезоне такие джинсы еще не попадались (кроме "беременных" джинсов). Я себе обычные плотные джинсы купила. Ежели где увижу, на форум обязательно напишу. :)
Вчера была в Калинке Стокман на Ленинском Проспекте- идёт распродажа джинсов по 1500-1800р, модели неплохие, размерный ряд до 36-38.
Екатерина,
чукча не маркетолог, чукча читатель) Маркетолог по джинсам должен хорошо разбираться в фасонах, предпочтениях, моделях, крое, в чем я ниччего не понимаю) Но "утепленные" джинсы - это уже пмсм не совсем джинсы..
На тему юникловского белья - у каждого свои понимания, что такое "хорошая вещь".  Их Heat-tec, конечно, наполовину маркетинг, но на другую половину скорее всего действительно технологичные разработки. Одно могу сказать - японцы делают качественные вещи. Надо попробовать поносить в холод, и тогда можно будет судить.
Изменено: Synth - 27 Ноября в 17:04
Дорогие форумчане. Нужна ваша помощь. Нужна запчасть, ручка для духовки на электроплиту отечественную, которая уже снята с производства. Нам подсказали, что её можно поискать на стихийном рынке около Киевского вокзала. Но мы найти эту барахолку не можем. Может кто знает, где она находится. Или другие блошиные рынки, где всякую ерунду продают?
около Киевского вокзала давно уже никаких рынков нет, даже цветочников кавказских почти разогнали.
С блошиными рынками в мажорской столице тоже напряг. Искомую ручку можно было поискать на Митинском рынке, но и там такое зачистили. В прошлом году был рынок у платф. Марк, в этом не знаю.
можно позвонить по фирмам, кто ремонтом плит (бытовой техники) занимается.
Мы обзвонили всех, вплоть до производителя. Увы. Ремонтёры как раз про этот рынок у Киевского вокзала и сказали нам.
А что такое платформа Марк?
Изменено: hfcvec - 11 Мая в 21:54
те ремонтёры видать сами давно там были 8) вы у многих ремонтёров интересовались?
платформа Марк - это платформа, на которой электрички останавливаются. От Савеловского вокзала. В прошлом году рынок был по выходным, если что.
Цитата
Synth пишет:
те ремонтёры видать сами давно там были   вы у многих ремонтёров интересовались?платформа Марк - это платформа, на которой электрички останавливаются. От Савеловского вокзала. В прошлом году рынок был по выходным, если что.

Synth, по-моему сейчас этот "рынок" не работает, в прошлые выходные, проезжала мимо на электричке, у платформы Марк чистота и тишина. Да и недели две назад также никого не было.
Екатерина, тоже было такое подозрение... но тогда чем же помочь Елене...
в городах Замкадья такие рынки есть, а вот в Москве.. нормальные рынки и то разоряют, не то что блошиные.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение