433 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 Следующая
[/QUOTE]Поэтому затраты времени и сил на перелопачивание навоза получение знания, где что продается, и не закончится ли в следующий раз, когда вы туда придете, не каждого привлекают. Вот если Вы, допустим, поделитесь знанием, где брали те джинсы, по 900 руб...
Хотя, что касается джинсов, предпоследние я приобрел в H&M за 749 руб., а крайние - в Uniqlo за 599 руб. и такие же (про распродаже, другого цвета) за 499 руб.[/QUOTE]

Я с Вами согласна, что на рынках имеется весьма и весьма много навоза))) Джинсы я брала в ряду с джинсами- вход в Лужу, правый ряд, то ли 3я то ли 4я торговая точка.
Насчёт распродаж- дело хорошее, только я со своим самым ходовым для молоденьких девушек 42м, на распродажах редко что то нахожу. Потому что к моменту распродаж мой размер уже скуплен. Лишь раза 2 повезло- в Заре, тоже с джинсами.
Изменено: Ольга - 24 Ноября в 23:26
Заодно в поисках джинсов прошлась по таким магазинам как Фамилия, Сток-центр, Пятый сезон... Опять таки цены поизучала...Обзоры писать сплошное разорение для карманных денег, как обзор, так новая покупка  :)
Цитата
Елена Мария пишет:
Глория Джинс фирменные джинсы    улыбнуло

Екатерина, без обид
Я могу вас тоже рассмешить:покупаю  Глорию Джинс себе и сыну уже лет 10.
Цитата
Глория Джинс фирменные джинсы    улыбнуло
Это точно... Хотя вот кого-кого, а Глорию Джинс и её основателя Владимира Мельникова очень уважаю. Создать в России успешное предприятие в лёгкой промышленности, дать работу сотням людей в депрессивных регионах.. Пмсм, реальный подвиг. Но это уже другая история. Почитайте в инете, кому интересно.
Екатерина, тоже, не обижайтесь, но бренды несколько в куче. Например, Ливайс, Кэлвин Кляйн и Коллинз - это три большие разницы. Ливайс - фирма, которая разрабатывает и шьет джинсы (участвует в большей части процесса пошива). Она спец в этом, с историей в полтора века. Также Lee. Монтана интересно еще существует? Хорошая фирма была в свое время. За Монтану Вам респект.
В отличие от них Кэлвин Кляйн - модельер, в тех джинсах, которые у нас, от него практически только лэйбл, и то, если не подделка. Туда же Версаче, Гуччи и прочие Томми Хилфигеры с Юдашкиными. Похожая ситуация с Mexx, только К.Кляйн - это человек и пароход, а Мекс - просто пароход. Фирма не джинсовая, поэтому я, например, их джинсы фирменными не считаю. Шьют для них "оемщики".
Коллинз в общем-то джинсовая фирма, но по отношению к Ливайсу, это как Geely и Mersedes. Про "том фарр" лучше умолчу, а то опять обвинят в жесткости и ехидстве.
Названия "Вранглер" (джинсов, джипов и т.д.) нет, есть "Рэнглер", пишется Wrangler.
Уверен, по большей части Вы это и так всё знаете, но может кому-то будет интересно.

P.S. Кстати, для информации, нет названия "хюндаи", "хундай" и т.п. Есть бренд Hyundai, в русском произношении - "Хёндэ".
Цитата
Synth пишет:
отя вот кого-кого, а Глорию Джинс и её основателя Владимира Мельникова очень уважаю

Это точно, он просто молодец, супер-коммерсант
Цитата
hfcvec  пишет:
Я могу вас тоже рассмешить:покупаю Глорию Джинс себе и сыну уже лет 10

Сама тоже их люблю нежно - в основном из-за ценовой политики и хорошего предложения по детской одежде.
Однако их ценовое предложение полностью кореллирует с качеством - такие странные посадки, плохое качество принтов, чудовищные нашивочки и кривые швы надо еще поискать. Особенное "восхищение" вызывает подбор тканей на не-джинсовых моделях и расцветочки вырви-глаз.
Но 10% прекрасных вещичек по чудным ценам в период распродаж все им прощают в моих глазах  ;)
Изменено: Елена Мария - 25 Ноября в 0:12
Synth! Спасибо за развернутую лекцию. Чувствуется профессионал! Вы вероятно маркетолог. :) Некоторых вещей я действительно не знала. Блуждая по разным магазинам и ТЦ, просто искала недорогие джинсы с знакомыми названиями или же просто дешевые джинсы даже с незнакомыми названиями. У нас ведь обсуждаются минимальные цены не так ли?!  ;)  В обуви и изделиях из кожи разбираюсь намного лучше, большой опыт. :)
0
Елена Мария, в Глории я покупаю только джинсы синего и голубого цвета, без принтов и прочих аппликаций. Тётка я взрослая, мне это не к чему. Со швами всё нормально. Носятся они долго. Сидят по фигуре и вполне удобны. Выглядят прилично. А что ещё нужно от джинсов?
Но это другая тема, о джинсах.
Теперь о джинсах на рынках: во время обхода не встречали ли джинсы зимние, утеплённые? Наплевать на марку и производителя, лишь бы были недорогие и выглядели ничегошно.
Изменено: hfcvec - 25 Ноября в 9:07 (Случайная описка в имени пользователя)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Я себе недавно в процессе изучения магазинов джинсы ЭФ5 прикупила, в дисконте и дешево, посмотрим как носиться будет. smile:D
F5 джинсы хорошо носятся, я свои года три носила, и очень они хорошо выглядели до последнего:) а муж мой так вообще там уже четверо джинсов покупал что ли, нравятся.
Утепленные джинсы мне попадались один раз в Джинсовой симфонии, по цене около 2000-2500 руб. (правда их еще мало)  Везде пока еще в основном распродаются тонкие джинсы.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение