304 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 Следующая
Цитата
Synth пишет:
С некоторых пор, а точнее, с момента покупки Reebok'a Adidas'ом, их дисконты (кроме одного) объединили.
Хм...спасибо за разъяснение, никогда бы не подумал такое :) Это теперь, чтоб купить Reebok  надо идти в  Adidas?! Мне Reebok больше нравился, чем Adidas :cry:
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Я посетила дисконт Баон -Десам рядом с метро Проспект Мира (ТЦ "Новый Колизей). В наличии есть много симпатичных топов, футболок и блузок. Цены весьма приятные: в ассортименте есть топики по 90-150 руб., блузки в основном по 150-190 руб, размеры до XL. В связи с  этим, я пополнила свою летнюю одежду парой новых  топиков и футболкой.  :D
Говорят, в третьем квартале 2011 года в Москве состоится открытие первого аутлет-центра! Будет он в торгово-развлекательном центре на пересечении МКАД и Каширского шоссе)
0
Объясните кто-нибудь, что такое аутлет-центр, плиз. Он отличается чем-то от дисконта?
Я не понимаю... :(
Душевнобольных игнорирую
0
Из Википедии: "Аутлет-центр или аутлет) — формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды с постоянными значительными скидками".
Аутлет-молл – специализированный тип торговых центров, в которых производители одежды распродают старые коллекции со значительными скидками. Аутлет-центры получили широкое распространение в США и Западной Европе. В России сейчас нет ни одного аутлета.
         По-моему, красивое название для нынешних стоков. Ну поживем, увидим разницу.
Пуша,
спасибо. :)
Действительно, очень похоже на сток... :(
Душевнобольных игнорирую
0
Ну по идее Аутлет - не только сток!
Это еще и реализация сшитой, но не "отбрендированной" продукции.
К примеру: Брен размещает заказ на пошив определенного изделия -2000 щтук. Фабрика закупает материал и расходники. Никогда не закупают точно необходимого сырья.
Шьют  из всего закупленного сырья - к примеру получилось 2150 штук. Из них на 2000 - пришивают лейбл заказчика. А  остальные ждут окончания сезона продажи этой модели в бутиках - и отправляются в аутлет.
Ирина Ку,
спасибо за дополнительные разъяснения. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
babazina_msk пишет:
Говорят, в третьем квартале 2011 года в Москве состоится открытие первого аутлет-центра!
это из разряда ОБС? На самом деле первый аутлет уже открыт и работает. Называется Модаполис аутлет, находится в одном из зданий Крокус-экспо.
Цитата
Ирина Ку пишет:
Из них на 2000 - пришивают лейбл заказчика. А остальные ждут окончания сезона продажи этой модели в бутиках - и отправляются в аутлет.
То есть, по вашему, в аутлете висят непонятные шмотки, без лейблов, а нам их втюхивают как фирменные. Редкий бред.
0
Цитата
Synth пишет:
То есть, по вашему, в аутлете висят непонятные шмотки, без лейблов, а нам их втюхивают как фирменные. Редкий бред

Не надо утрировать: я такого не говорила.
В аутлетах есть и брендовый вещи и не брендированные! Это - "теория" аутлетов.
На "не брендироваанных" вещать неи лейла. И никто вам их не втюхивает!

А в МодаполисАутлет у меня работает знакомая.
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение