252 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 17

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 Следующая
А это кто говорил?
Цитата
Ирина Ку пишет:
Шьют из всего закупленного сырья - к примеру получилось 2150 штук. Из них на 2000 - пришивают лейбл заказчика. А остальные ждут окончания сезона продажи этой модели в бутиках - и отправляются в аутлет.
То есть, получается, в аутлете висит 150 единиц, скажем, костюмов. Без лейблов. Прихожу туда, а мне говорят - вот, костюмчик брендовый, от Кардена, купите занедорого. Я им говорю: а откуда я узнаю, что это Карден, тут никаких признаков, этикеток нет. Мне отвечают: ерунда, у нас в бухгалтерии накладная есть с фабрики, и там точно такие же костюмы для Кардена шили.
Знаете, как называется то, что подумаю я и любой здравомыслящий человек? Что мне пытаются втюхать непонятно что под видом Кардена. И ни грамма утрирования тут нет.

Зато у нас некоторые теоретики лучше Википедии все знают. Только вот при этом пишут такое
Цитата
На "не брендироваанных" вещать неи лейла.
что закрадываются смутные сомнения... хе-хе.
По опыту зарубежного шоппинга - аутлеты состоят полностью из фирменных магазинов, где круглогодичные скидки. Типа стоков. На самом деле можно сравнить с Олимпийским, только масшабнее. Не единое торговое пространство. Интересно, как в нашем первом в России аутлете?

Ирина Ку
Не совсем понятно, где выгода продавать вещи без лейбаков. Во-первых, владелец бренда явно этой инициативе рад не будет - ему зачем свой товар дискредитировать? Для тех, кто продает - бренд продавать дороже, чем не-бренд. Это только фабрике для слива остатков выгодно, но они обычно втихушку на рынке продают. Иногда остатки проще выкинуть - ведь клиент за ткань уже заплатил, а отшивать, чтобы потом еще покупателей искать по заведомо низкой цене - зачем это надо?
Изменено: Елена Мария - 6 Мая в 17:00
По поводу дисконтов-аутлетов есть у меня смутное подозрение, что туда отправляются не только старые коллекции, но и одежда-обувь второго сорта из новых коллекций. По крайней мере, несколько лет назад  практиковалось следующее: выпускается новая коллекция модельной обуви, а далее обувь первого сорта едет в бутик, а второго сорта на рынок.  :D
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
По поводу дисконтов-аутлетов есть у меня смутное подозрение, что туда отправляются не только старые коллекции, но и одежда-обувь второго сорта из новых коллекций

Ну естественно, в дисконты, а что же, выкидывать добро?
Кому надо, купит и с кривыми строчками подешевле.   :)
0
Цитата
Елена Мария пишет:
Ну естественно, в дисконты, а что же, выкидывать добро?

Кому надо, купит и с кривыми строчками подешевле.    

Но с другой стороны, если вещь покупается на сезон, то можно и в дисконте (на рынке)  купить... Я так иногда отовариваюсь, например недавно купила актуальную в этом сезоне женскую рубашку в клетку за 350 руб. (вместо 1000 руб.)  :)
0
Наконец-то посетила дисконт Баон-Десам (Шаболовка, 40).
Ассортимент, конечно, порой уж очень "молодёжный"  :) , но в целом, встречаются и приличные вещи. Понравился мне топик из нат.шёлка за 190 руб., в представленный в нескольких цветах. Но, к сожалению, мне не поошёл ни один размер. Видно, лекала неподходящие. Были в комплект к этим топам и юбочки, тоже из нат.шёлка, но уже по более "серьёзной" цене в 490 руб.
Есть пиджачки стиля "кэжуал" от 290 до 790 руб., остатки пуховиков и курток, и конечно, же, летний ассортимент - маечки от 90 руб. всяческие шляпки, сумочки, тапки пляжные, купальники и пр.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Друзья приглашаю всех посетить закрытый магазин - склад, где вы сможете оценить качество товара и получить скидку 70% от рыночной цены....Бренды tommy hilfiger, diesel, gas, takeshy kurosawa, tom tailor...Магазина два,один на парке культуры,другой в подмосковье 17й-км мкада....звоните 8965-215-15-53 Ольга.Встречу вас.
0
Цитата
Ольга пишет:
Друзья приглашаю всех посетить закрытый магазин - склад
1. Что значит закрытый магазин? Пришел, а он закрыт? 8) И почему собственно, он закрытый?
2. Причем здесь дисконт-центры?
Конечно не дисконт, но... В субботу был в детском мире (Мега Белая дача). Распродажа. Цены от 99 до 299 руб. Костюмчики, майки, брюки, шорты и прочее. Набрали штук 20-30 на два сезона (а может и больше).
0
Цитата
то из разряда ОБС? На самом деле первый аутлет уже открыт и работает. Называется Модаполис аутлет , находится в одном из зданий Крокус-экспо.
В данном заведении очень старые коллекции по не совсем адекватным ценам. Я конечно понимаю, что у нас сначала наценку в 1000% делают, а потом в распродажах с 500% выставляют... Но хотя бы коллекции ставили прошлогодние.. А то выставляют то, что на полках лет по 5 пролежало...
Мы конечно очень далеки от европейских дисконтов. И никакое ВТО нам не поможет...
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение