339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 19

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 Следующая
Заманчивые цены... Скажите, а сколько стоит карта, позволяющая посещать Ваш магазин и и покупать товары с такой большой скидкой?
Цитата
Ольга пишет:
вы пресуете меня))))я ведь только пригласила людей туда...
смотрите есть интерент магазин,в котором рыночные цены,например джинсы diesel стоят 5500 в среднем ,для члена клуба 1650..
ну что вы. Просто задаю вопросы.
Интернет-магазины  с "дизелями" за 5 500 я не комментирую. И это не для сайта минимум прайс.
Цитата
Открывать двери для всех подряд тоже не вариант,думаю понимаете почему.
не понимаю. В общем, много эмоций, мало четкости и конкретики. Про Парк Культуры - интересно, как будут сочетаться "огромные скидки" и немалая аренда в таком месте. Но в любом случае удачи вашему бизнесу, особенно, если у вас настоящий Diesel. Всякие такеши куросавы меня не впечатляют, их с такими же скидками продают на идеал-прайс.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Синто пишет:
Ваши слова про "брендовый магазин" и "не тратить много времени для поездок по магазинам - приятно каждому" вызывают улыбку. Не воспринимайте мои слова враждебно, я никоим образом не хочу вас задеть. Просто для многих людей, особенно женского пола, удовольствие как раз в том, чтобы походить по магазинам . Надеюсь, слово shopping (или хотя бы шоппинг ) вам знакомо?
Синто , согласна полностью. А еще приятней походить по магазинам (или ТЦ), где множество дисконтов или распродаж.:)
а я не согласна.:)
Я терпеть не могу бесцельно ходить по магазинам (или не бесцельно, но безрезультатно). И если я в первом же магазине найду то, что мне идеально подойдёт по всем параметрам, я с огромным счастьем это куплю и довольная уйду  домой. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Cообщение удалено как спам
0
А теперь сравните цены  с английским магазином:
http://www.getthelabel.com/pws/Home.ice
Чем ваши бренды отличаются от английских? Цены то не маленькие, а сделано то небось всё в Китае.
0
Цитата
ник ян пишет:
А теперь сравните цены с английским магазином:
http://www.getthelabel.com/pws/Home.ice
Чем ваши бренды отличаются от английских? Цены то не маленькие, а сделано то небось всё в Китае.
к чему это Ваше сообщение здесь, позвольте поинтересоваться?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
к чему это Ваше сообщение здесь, позвольте поинтересоваться?
Когда некоторые дают информацию про дисконт-центры, то полезно сравнить цены.И получается, что бывает за границей купить дешевле обойдётся, чем в Москве даже с учётом доставки.
0
Цитата
ник ян пишет:
что бывает за границей купить дешевле обойдётся, чем в Москве даже с учётом
доставки.
про это давно всем известно, и для этого есть даже отдельная тема на данном форуме, там иможно "поумничать по теме ":)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Вообще-то моё сообщение было написано в ответ на удалённое как спам сообщение.И минусовать надо тогда, когда разберётесь.
0
Цитата
ник ян пишет:
Вообще-то моё сообщение было написано в ответ на удалённое как спам сообщение.И минусовать надо тогда, когда разберётесь.
если Вы мне, то я не минусовала, вроде бы....
А если пишете в ответ на что-то, то желательно выделять это и оформлять цитатой ;), не то такие недоразумения будут случаться  вновь и вновь...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение