320 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 21

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Ребят, несколько дней буду в МСК на следующей неделе, не подскажите адреса, где есть дисконты стоки или распродажи benetton, zara, bershka, pull&bear, h&M, jack&jones + можно ище другие бренды аналогичные по стилю и ценовому диапозону этим.

+ ешё нужна кожанка приталенная натуральная с лёгкой подкладкой (на +10-17 С) в пределах до 12.000тыс.
+ дисконты обуви (туфли, кеды-демисезон) в пределах 1-3тыс. за пару.

Всё выше описанное ищется мужское. Взаранее большое спасибо!!!
Изменено: zeppelin 58 - 11 Апреля в 2:18
0
Цитата
Алексей Пономарев пишет:
Ребят, несколько дней буду в МСК на следующей неделе, не подскажите адреса, где есть дисконты стоки или распродажи benetton, zara, bershka, pull&bear, h&M, jack&jones + можно ище другие бренды аналогичные по стилю и ценовому диапозону этим.

+ ешё нужна кожанка приталенная натуральная с лёгкой подкладкой (на +10-17 С) в пределах до 12.000тыс.
+ дисконты обуви (туфли, кеды-демисезон) в пределах 1-3тыс. за пару.

Всё выше описанное ищется мужское. Взаранее большое спасибо!!!
Уважаемый, загляните в соответствующую тему форума или обзор. Вся инфа там есть. Основные дисконты: Outlet Village в Котельниках, Дисконт на Орджоникидзе 11, Новый Коллизей в Олимпийском. А насчёт брендов и половой принадлежности товаров вы уж как-нибудь сами :D
Цитата
Алексей Пономарев пишет:
где есть дисконты стоки или распродажи benetton, zara, bershka, pull&bear, h&M, jack&jones
у этих магазинов дисконтов и стоков нет (про бенеттон не уверен). Размер у вас какой вообще, а то может окажется, что XXL мал, или туфли, как у моего приятеля, 47-й размер.  8)
По дисконтам обуви: Обувной центр на Автозаводской, дисконт на Павелецкой (ул. Летниковская), ЦУМ-Дисконт в Outlet Village Белая Дача, Сохо-Дисконт. Еще недорогую обувь стоит посмотреть в Payless Shoesource и в Сити-Обувь (я бы рекомендовал на проспекте Мира),
Кеды недорогие - это в Камелот, Спортмастер-дисконт (ул. Орджоникидзе, 11 или м. Савеловская) и Декатлон.
Вообще, на тему обуви сложно рекомендовать, у всех свои предпочтения и запросы. Есть те, кто только Todds носит, а есть те, кто от "ЦентрОбуви" балдеет. Если нет зацикленности на западные бренды, то можно, например, в Мидису и Белвест заглянуть.
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Алексей Пономарев пишет:
где есть дисконты стоки или распродажи benetton, zara, bershka, pull&bear, h&M, jack&jones
у этих магазинов дисконтов и стоков нет (про бенеттон не уверен). Размер у вас какой вообще, а то может окажется, что XXL мал, или туфли, как у моего приятеля, 47-й размер.  8)  
По дисконтам обуви: Обувной центр на Автозаводской, дисконт на Павелецкой (ул. Летниковская), ЦУМ-Дисконт в Outlet Village Белая Дача , Сохо-Дисконт . Еще недорогую обувь стоит посмотреть в Payless Shoesource и в Сити-Обувь (я бы рекомендовал на проспекте Мира),
Кеды недорогие - это в Камелот , Спортмастер-дисконт (ул. Орджоникидзе, 11 или м. Савеловская) и Декатлон .
Вообще, на тему обуви сложно рекомендовать, у всех свои предпочтения и запросы. Есть те, кто только Todds носит, а есть те, кто от "ЦентрОбуви" балдеет. Если нет зацикленности на западные бренды, то можно, например, в Мидису и Белвест заглянуть.
Спасибо Вам большое за отзыв, но ничего для себя не приглядел. Дача далеко для меня. А остальное либо спорт или цены кусаются. Но спасибо за отклик!!! Думаю посетить ТЦ золотой вавилон, может зацеплю что-нибудь по скидке. А нога у меня 41) одежда  S-M.
0
Цитата
zeppelin 58 пишет:
Спасибо Вам большое за отзыв, но ничего для себя не приглядел. Дача далеко для меня. А остальное либо спорт или цены кусаются. Но спасибо за отклик!!! Думаю посетить ТЦ золотой вавилон, может зацеплю что-нибудь по скидке. А нога у меня 41) одежда S-M.
Чтобы что-то приглядеть, лучше сделать это в реале. В Вавилоне дисконтов нет. Если вам этот район удобнее, то: Сити-Обувь на проспекте Мира, 122, и магазины в спорткомплексе "Олимпийский" (также известные, как ТЦ "Новый Колизей".) Зайдите в Payless Shoesource, который к вам поближе, там и туфли, и приспортивненная обувь есть. Ближайший в "Эгомолле" на Дежнева, 23, но на сайте Пейлесс почему-то этого адреса нет (можно уточнить в офисе головной компании, т. (495) 648-95-80) Спорт - так вы же заказывали кеды.
Цитата
Синто пишет:
(про бенеттон не уверен)
У них есть какой-то очень странный магазин вроде дисконта на Третьяковской. "Магазин при фабрике" называется  :o
Изменено: nelly - 13 Апреля в 13:15
Цитата
nelly пишет:
Цитата
Синто пишет:
(про бенеттон не уверен)
У них есть какой-то очень странный магазин вроде дисконта на Третьяковской. "Магазин при фабрике" называется  :o
Спасибо за наводку.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
zeppelin 58 пишет:
Спасибо Вам большое за отзыв, но ничего для себя не приглядел. Дача далеко для меня. А остальное либо спорт или цены кусаются. Но спасибо за отклик!!! Думаю посетить ТЦ золотой вавилон, может зацеплю что-нибудь по скидке. А нога у меня 41) одежда S-M.
Чтобы что-то приглядеть, лучше сделать это в реале. В Вавилоне дисконтов нет. Если вам этот район удобнее, то: Сити-Обувь на проспекте Мира, 122, и магазины в спорткомплексе "Олимпийский" (также известные, как ТЦ "Новый Колизей".) Зайдите в Payless Shoesource, который к вам поближе, там и туфли, и приспортивненная обувь есть. Ближайший в "Эгомолле" на Дежнева, 23, но на сайте Пейлесс почему-то этого адреса нет (можно уточнить в офисе головной компании, т. (495) 648-95-80) Спорт - так вы же заказывали кеды.
Да в вавилоне нет дисконтов, но бывает же что в магазе есть ряды с 50-70%. В спорте врятли что-то найду, 3 сезон ношу кеды corso como доволен.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
и магазины в спорткомплексе "Олимпийский" (также известные, как ТЦ "Новый Колизей".)
Год назад там был, зацепил там кардиган и больше ничего не смог подобрать, в дисконте на орджоникидзе, ничего не понравилось, хотя неплохой дисконт у них с файртрап и СК, но не повезло с размерами.
0
Еще мне нравится 1 модель обуви wrangler коллекция гдето AW 2011, наверно уже нереально найти ?
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение