338 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 20

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Только что вернулась из  Outlet Village Белая дача. Великолепно! Так красиво, уютно и здОрово! Правда, половина заявленных магазинов ещё не открылась, а цены не сказать, чтобы очень привлекательные, Погулять там очень приятно. Мало мест, где можно перекусить. Иль Патио забит до отказа, полно табачного дыма, официанты нахальные. Так что уехали голодными, но довольными.
0
Новый обзор дисконтов. Новый шедевр. Первое место за Incity. Только вот незадача, мужской одежды не представлено. Второе место - Oggi. Про мужскую одежду тоже ни слова. То есть мужская аудитория вообще как класс не рассматривается? Далее. "Обычная белая рубашка", "обычные черные брюки" - это что за показатель, обычные черные брюки? Автор, вы в курсе, что черные брюки могут стоить от 400 руб. до скажем 24 000 руб.? И они будут ооочень сильно разными. Третье место - Саваж. Цитирую: "выбор одежды на момент посещения был очень маленьким. Футболки, блузки, брюки, тоже нашлись, но ... никаких интересных моделей представлено не было." А почему тогда третье место? Только из-за того, что на остатки установлены низкие цены? Четвертое место - Остин. "Одежда "Остин" рассчитана на молодежьи здесь можно найти много забавных футболок и интересных блузок." Такое можно про любой магазин сказать. Что за интересные блузки? А забавные футболки? Я, например, скажу, что забавных футболок в других магазинах гораздо больше, в тех же Селе и Колинзе. То есть описание ни о чем. Том Фарр - "качество одежды здесь всегда очень хорошее". Какое там хорошее качество? И так далее.
То есть достаточно пройтись по "Олимпийскому", еще паре магазинов, посписывать ценники - и готов типа обзор? Кому нужна эта профанация?
0
Цитата
Синто пишет:
То есть достаточно пройтись по "Олимпийскому", еще паре магазинов, посписывать ценники - и готов типа обзор? Кому нужна эта профанация?
Не согласна, что профанация - достаточно подробно прописаны цены и товар. Или вам подробное описание каждой модели нужно? Размеры, состав ткани и прочее? Сравнили по категориям, для ориентирования в самый раз. Попробуйте сами написать обзор, а не критиковать направо и налево.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Не согласна, что профанация - достаточно подробно прописаны цены и товар. Или вам подробное описание каждой модели нужно? Размеры, состав ткани и прочее? Сравнили по категориям, для ориентирования в самый раз. Попробуйте сами написать обзор, а не критиковать направо и налево.
где товар подробно прописан? "обычные черные брюки", это что ли подробное описание? Да, нужен состав ткани, потому что синтетика дешевле. Далее. Для ориентирования кого в самый раз? Мужская аудитория с трудом сориентируется, т.к. для сравнения в основном юбки, блузки и пр. Так что буду критиковать и направо, и налево столько, сколько посчитаю нужным. Не вам мне указывать.
0
Цитата
Синто пишет:
То есть достаточно пройтись по "Олимпийскому", еще паре магазинов, посписывать ценники - и готов типа обзор? Кому нужна эта профанация?
Синто, почему же профанация? В "Олимпийском" и "Орджоникидзе, 11"  есть великое множество дисконтов на целый обзор вполне хватит.  :)
Кстати, в дисконтах Savage и Desam, которые я тоже недавно посещала (в поисках материалов для нового обзора) сейчас действительно представлено множество курток и пуховиков, есть из чего выбрать.
0
Екатерина, я достаточно подробно объяснил, почему профанация, повторять не вижу смысла. Тем более вам, сделавшей уже не один обзор, и гораздо более содержательно.
0
Цитата
Синто пишет:
То есть достаточно пройтись по "Олимпийскому", еще паре магазинов, посписывать ценники - и готов типа обзор?
А я бы еще добавила, что, например, в Оазис и Карен Миллен ценники изучены не слишком тщательно. В Карен Миллен платья до 4590? Скорее, это средняя цена, есть платья и за 7000. И ни слова про то, что там продается еще и одежда Coast, а в магазине Оазис -- Warehouse.
И очень жаль, что автор не нашел возможности обновить адреса магазинов :(
0
Хочу добавить по поводу Киры Пластининой. Много лет покупала у нее вещи (пальто и по мелочи). Качество отличное, у меня проблем с ноской не возникало. А вот с Sella мне явно не везет... поэтому лучше чуть подороже, но покачественнее, думаю.
Изменено: Светлана Лучик - 17 Марта в 1:25
0
Цитата
Светлана Лучик пишет:
Хочу добавить по поводу Киры Пластининой. Много лет покупала у нее вещи (пальто и по мелочи). Качество отличное, у меня проблем с ноской не возникало. А вот с Sella мне явно не везет... поэтому лучше чуть подороже, но покачественнее, думаю.
А причём тут Дисконт-Центры? Вы вообще о чём сказать-то хотели?
Изменено: Elena Rodnykh - 17 Марта в 15:53
0
Гм.
Это Кира П-на-то покачественнее?!  :o
Я вообще удивляюсь, откуда берутся там покупатели... Видимо, грамотная раскрутка.
Гм еще раз.
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение