339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Друзья приглашаю всех посетить закрытый магазин - склад
1. Что значит закрытый магазин? Пришел, а он закрыт? 8) И почему собственно, он закрытый?
2. Причем здесь дисконт-центры?
Закрытый - это значит,что просто так туда не попадешь)))запись нужна,для входа!в это магазине все вещи из европы...Бренды:takeshy kurosawa,gas,antony morato,diesel,tom tailor и многие другие......я могу подарить сертификат на разовое посещение, чтоб люди оценили качество и уникальность магазина...если что то заходят приобрести,то получат скидку 70% (цены плучаются почти оптовые) ,в дальнейшем можно стать членом клуба))))если что пишите в контакте http://vk.com/umbrend или звоните 8965-215-15-53 Ольга.
0
Цитата
nelse пишет:
В данном заведении очень старые коллекции по не совсем адекватным ценам. Я конечно понимаю, что у нас сначала наценку в 1000% делают, а потом в распродажах с 500% выставляют... Но хотя бы коллекции ставили прошлогодние.. А то выставляют то, что на полках лет по 5 пролежало...
Мы конечно очень далеки от европейских дисконтов. И никакое ВТО нам не поможет...
Вы, видно, хороший специалист, если можете различить, какого года коллекция - один год ей, два или пять. Я - не настолько. Но точно могу сказать, что мы очень далеки не только от от европейских дисконтов, но и от Европы вообще. Про ВТО даже говорить не хочется..
P.S. В Крокусе имхо вообще все цены далеки от адекватных, начиная с шмоток и закачивая билетами на концерты. Но как ни странно, Агаларов цветет и расцветает.
0
Цитата
Ольга пишет:
Закрытый - это значит,что просто так туда не попадешь)))запись нужна,для входа!......я могу подарить сертификат на разовое посещение,
то есть, как я понимаю, за следующее посещение надо будет платить. Иначе говоря, чтобы отдать вам денег за какую-либо вещь, надо будет отдать еще. Предварительно. Возникает вопрос - а надо ли вообще попадать в ваш закрытый магазин. Да еще и платить за это, при том что может вообще ничего не понравиться. Или вы решили кого-то удивить масс-маркет брендами?
Цитата
Синто пишет:

Цитата
Ольга пишет:
Закрытый - это значит,что просто так туда не
попадешь)))запись нужна,для входа!......я могу подарить сертификат на разовое
посещение,
то есть, как я понимаю, за следующее
посещение надо будет платить. Иначе говоря, чтобы отдать вам денег за какую-либо
вещь, надо будет отдать еще. Предварительно. Возникает вопрос - а надо ли вообще
попадать в ваш закрытый магазин. Да еще и платить за это, при том что может
вообще ничего не понравиться. Или вы решили кого-то удивить масс-маркет
брендами?
Уважаемый синто, для того, что бы люди поняли понравится им там или нет и вообще посмотреть обстановку и бренды, мы и приглашаем людей посетить магазин по сертификату - разово. После чего можно стать членом клуба(купить карту - входной билет) и приезжать туда закупаться. Карта помимо свободного входа дает постоянную скидк 70%!!!карта бессрочная...окупается с первой же закупики вещей! Мы не принуждаем, а приглашаем)))А по поводу удивить- мало уже чем можно удивить наш народ! А иметь досту в брендовый магазин - быть всегда там желанным гостем и не тратить много времени для поездок по магазинам - приятно каждому.Да и когда в одном месте можно купить и куртку и джинсы и кофты, качественные,стильные и с достаточно большой скидкой- в двойне приятнее на мой взгляд)
0
Уважаемая ольга, а вы сами ведь немосквичка, верно?
0
Цитата
Синто пишет:

Уважаемая ольга, а вы сами
ведь немосквичка, верно?
Я подмосквичка))))
0
хм, ладно. Не буду придираться к некоторым деталям, перейдем к сути. Вы, словно большим флагом, размахиваете цифрой 70%. Но дело в том, и многие это уже знают, что все эти волшебные проценты - просто фикция, заманушка. А значение имеют абсолютные цифры. То есть сколько конкретных рублей стоит конкретная вещь. Так что много восклицательных знаков в вашей фразе не вызывают столь же много ответных эмоций.

Далее. Постоянных скидок быть не может в правильном понимании, иначе искажается смысл слова "скидка". Значит вы просто дисконт, а точнее, сток. Дисконтов и стоков в Москве сейчас море, выбирай не хочу. Почему для того, чтобы иметь счастье посещать ваш сток, человек должен платить за какую-то карточку? Да еще и тащиться на край города.

Ну и последнее. Ваши слова про "брендовый магазин" и "не тратить много времени для поездок по магазинам - приятно каждому" вызывают улыбку. Не воспринимайте мои слова враждебно, я никоим образом не хочу вас задеть. Просто для многих людей, особенно женского пола, удовольствие как раз в том, чтобы походить по магазинам. Надеюсь, слово shopping (или хотя бы шоппинг) вам знакомо?
Цитата
Синто пишет:
Ваши слова про "брендовый магазин" и "не тратить много времени для поездок по магазинам - приятно каждому" вызывают улыбку. Не воспринимайте мои слова враждебно, я никоим образом не хочу вас задеть. Просто для многих людей, особенно женского пола, удовольствие как раз в том, чтобы походить по магазинам . Надеюсь, слово shopping (или хотя бы шоппинг ) вам знакомо?
Синто, согласна полностью. А еще приятней походить по магазинам (или ТЦ), где множество дисконтов или распродаж.:)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А еще приятней походить по магазинам (или ТЦ), где множество дисконтов или распродаж.:)
И самое главное все это бесплатно:D.
Цитата
Синто пишет:

хм, ладно. Не буду придираться
к некоторым деталям, перейдем к сути. Вы, словно большим флагом, размахиваете
цифрой 70% . Но дело в том, и многие это уже знают, что все эти волшебные
проценты - просто фикция, заманушка. А значение имеют абсолютные цифры. То есть
сколько конкретных рублей стоит конкретная вещь. Так что много восклицательных
знаков в вашей фразе не вызывают столь же много ответных эмоций.

Далее.
Постоянных скидок быть не может в правильном понимании, иначе искажается смысл
слова "скидка". Значит вы просто дисконт, а точнее, сток. Дисконтов и стоков в
Москве сейчас море, выбирай не хочу. Почему для того, чтобы иметь счастье
посещать ваш сток, человек должен платить за какую-то карточку? Да еще и
тащиться на край города.

Ну и последнее. Ваши слова про "брендовый
магазин" и "не тратить много времени для поездок по магазинам - приятно каждому"
вызывают улыбку. Не воспринимайте мои слова враждебно, я никоим образом не хочу
вас задеть. Просто для многих людей, особенно женского пола, удовольствие как
раз в том, чтобы походить по магазинам . Надеюсь, слово shopping
(или хотя бы шоппинг ) вам знакомо
вы пресуете меня))))я ведь только пригласила людей туда...
смотрите есть интерент магазин,в котором рыночные цены,например джинсы diesel стоят 5500 в среднем ,для члена клуба 1650....Магазин можете называть как угодно....мы просто предостовляем возможность людям посещать наш склад(который оборудован ,как магазин) лично и мерить вещи и покупать почти по оптовым ценам. Только когда люди слышат слово склад-представляют что то нехорошее.....из за этого и зову всех в гости....чтоб убедились в качестве,в красоте и выгодном предложении)))Открывать двери для всех подряд тоже не вариант,думаю понимаете почему....площадь магазина 1000кв.м. и с каждым клиентов работают лично!!!а по поводу шопинга....по себе знаю,что уже у большинства есть свои предпочтительные фирмы и шопинг особо не затягивается....а с магазином в котором ест все от ремней докурток....я сначала конечно выберу себе там ,что мне нравится,а только отом поеду по Мегам и городам)))))))смотреть на бешенные цены  и на вещи,которые расплываются после 10ого магазина и ты не можешь сосредоточиться....ну каждому свое)))))так чт приглашаю вас в наш магазин,который не тльк на окраин ,но теперь и на парке культуры)))))))
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение