269 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая
Astreya, большая разница в цене между 35 и 32 размерами. Я 35 покупаю по стандартным, обычным ценам, а моей сестрице с 32 размером всегда приходится покупать дороже. В детском мире ей не обуться, смешно тётке под полтинник в детских туфлях рассекать.
Цитата
hfcvec  пишет:
Astreya, большая разница в цене между 35 и 32 размерами. Я 35 покупаю по стандартным, обычным ценам, а моей сестрице с 32 размером всегда приходится покупать дороже. В детском мире ей не обуться, смешно тётке под полтинник в детских туфлях рассекать.
Точно!! Сама ношу 33-34 размер. Зимнюю обувь дешевле 6 тыс. не встречала, демисезонную - от 5 000, а уж я в поисках своего размера облазила всю округу))). Туфли  от 2500- и выше. И ещё... не встречала приличных сапог за 2 500р даже того же 35 размера. А он кстати не редкость сегодня.
0
Цитата
Улица пишет:
не встречала приличных сапог за 2 500р даже того же 35 размера. А он кстати не редкость сегодня.
35-й размер стал чаще появляться в обычных магазинах, но все равно остается редкостью.
Цитата
hfcvec  пишет:
большая разница в цене между 35 и 32 размерами. Я 35 покупаю по стандартным, обычным ценам, а моей сестрице с 32 размером всегда приходится покупать дороже
Если взять специализированный магазин нестандартных размеров, то там что 32, что 35 - разницы нет.
Кстати, никто не знает, что случилось с сайтом "Кингшуза" kingshoe.ru ? У меня он категорически не хочет открываться, появляется надпись "Запрашиваемая страница не найдена".
0
.
Цитата
Анна пишет:
35-й размер стал чаще появляться в обычных магазинах, но все равно остается редкостью.
Перестаньте, он есть в каждом магазине. Зайдите в тот же "ТЦ "Европейский". Он есть практически везде.)))
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Astreya, большая разница в цене между 35 и 32 размерами. Я 35 покупаю по стандартным, обычным ценам, а моей сестрице с 32 размером всегда приходится покупать дороже. В детском мире ей не обуться, смешно тётке под полтинник в детских туфлях рассекать.

Может быть, может быть...
"В детских туфлях" - а что, на них написано, что они детские? Мы априори говорим про Москву, да? Так вот, бывая в детских обувных магазинах, не вижу разве только обуви на шпильках и ботфортов "до пупа", всё остальное есть. Расцветки есть и детские, а есть и классические. Для девочек - так вообще выбора море!
Другое дело, что у многих женщин с маленьким размером обуви рост тоже весьма небольшой, и они носят обувь исключительно на высоченных каблуках. Лично я таким комплексом не страдаю, ношу разную, а зимой - исключительно без каблуков.
Так что вполне могу советовать то, что иным кажется "бредом и глупостью" - посещать детские обувные магазины.  :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
35-й встречается редко потому, что в обычных магазах он в единственном экземпляре в общей коробке, вот и расходится. Или наоборот, остаётся даже на распродажу, если не купили его в сезон.
Вот сейчас смотрю распродажный ассортимент многих обувных - на ярлыках ведь написан размерный ряд, который был изначально - где-то есть 35-й, где-то нет вообще.
А что, по-Вашему, "приличные сапоги"?
(я вот кроме чёрных, практически не вижу никакого иного цвета для обуви, а от чёрных сапог уже мутить начинает) :cry:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Astreya, сестрица моя действительно имеет маленький рост, чуть больше полутора метров. И на обувь без каблука даже не смотрит.
А с 35 размером уже лет 5 никаких проблем не ощущаю. Ну не скажу, что прям зашла - и валом их. Но раньше 35 вообще не найти было!
Цитата
hfcvec  пишет:
Astreya, сестрица моя действительно имеет маленький рост, чуть больше полутора метров. И на обувь без каблука даже не смотрит.
А с 35 размером уже лет 5 никаких проблем не ощущаю. Ну не скажу, что прям зашла - и валом их. Но раньше 35 вообще не найти было!
я знаю, т.к. всё время его ищу. :)
И далеко не всегда, если обозначен на обуви 35-й, то он и есть 35-й. Бывают отклонения как в большую, так и в меньшую сторону.
У меня рост тоже невелик, но спокойно ношу обувь без каблуков.
А кроссовки на каблуках - это, как мне кажется, мягко говоря, забавно.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Спортивную обувь она вообще не носит.
А у меня рост вполне нормальный и мне без разницы высота каблука. Сейчас я перешла на размер больше, т.к. вынуждена носить лечебные супинаторы и в 35 размере туго в подъёме стало. Проблема с размером отпала сама собой. Но теперь приходится искать обувь по удобству.
0
и что, только из-за подъёма стали носить обувь на размер больше?
А как же по длине и ширине? Неужто всё едино?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение