416 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Прочитав все отзывы хочу заметить, что видимо автор имеет стандартный размер обуви и его отзывы не совсем компетентны. У меня 42р . Я обошла практически все представленные в обзоре магазины за многолетнюю практику выбора обуви.Лучший магазин, по моему мнению, это БИГШУЗ на Колобовском пер. Конечно цены высоковаты, но зато качество лучшее и бренды европейские, а не Турция,  Вьетнам и Китай, как на Автозаводской ,например или в Планете обуви.. На европейскую обувь хорошего качества изначально не может быть низкой цены. Уже несколько лет обуваюсь только в БИГШУЗ и не разочарована.
Может кому пригодиться, но есть такой сервис поиска обуви нестандартных размеров, просто нужно выбрать свой размер и сразу выйдут модели в магазинах и интернет магазинах. Сам поиск на http://razmerok.ru/
0
А интернет-магазины хорошей качественной обуви кто-нибудь знает?
0
Цитата
Даша пишет:
А интернет-магазины хорошей качественной обуви кто-нибудь знает?
Присоединяюсь к вопросу!
0
Цитата
Ираида Юрьева пишет:
Может кому пригодится, но есть такой сервис поиска обуви нестандартных размеров, просто нужно выбрать свой размер и сразу выйдут модели в магазинах и интернет магазинах. Сам поиск на http://razmerok.ru/
Простите за резкость, но ... Тупейший совет! Где поиск половиннывх размеров? А именно они - нестандартные!
Сейчас спокойно продаются как большие, так и мелкие размеры на каждом углу, что называется. А вот нестандартные половинные - далеко не везде.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Для меня находка интернет-магазин BigBoots. Также у них есть шоу-рум в Москве. Магазин новый, продавцы вежливые, обувь из Италии ручной работы что может быть лучше? Единственное что я бы предложил владельцам расширить размерный ряд. Мало где можно найти обувь большого размера и премиум качества. Советую!
0
Цитата
Игорь пишет:
что может быть лучше?
Странный какой-то вы, Игорь! Лучше могут быть только низкие цены на всё это великолепие!  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение