290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 14

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 Следующая
Цитата
Олька пишет:
Не думайте, что только москвичи интересуются нестандартной обувью
Ну, в этом-то никто не сомневается... Просто в московском разделе идет обсуждение именно наших городских магазинов - и я, честно говоря, привыкла, что все мы тут москвичи.  Хотела сходу присоветовать Вам несколько магазинов - а Вы, оказывается, издалека...
Я сама услугами "sbshoes.ru" не пользовалась (у них, оказывается, и два розничных магазина в Москве есть - я о них не знала), но, заглянув на их сайт, вижу, что производители у них вроде те же самые, что и в других "нестандартных" обувных магазинах. Кстати, очень не рекомендую марку "Тритон" - откровеннейший кожзам!
А услугами других московских интернет-магазинов обуви Вы не пользовались? Существуют "kingshoe.ru", "tritonshoes.ru", ".tradeshoes.ru", "king-size.ru".
Сегодня была на Рязанке в бывшем магазине "Два сапога - пара". После опроса местных жителей выяснилось, что подвал, в котором был магазин, пустует. :evil:
Проверяйте информацию из неофициальных источников, прежде чем верить всему написанному в и-нете. Не знаю, кто собирал информацию... Но, скорее всего, и цены у них уже другие.
0
Cообщение удалено как спам
0
Это что, сейчас такая мода пошла - экономить на хотя бы сайте-визитке и торговать в соц.сетях?  :o

Как-то не комильфо для бизнеса...
Душевнобольных игнорирую
Цитата
A Shoes пишет:
Милые барышни, мы - молодая марка женской обуви маленьких и больших размеров
Я н поленилась и зашла на Фейс- по ссылке - там

A SHOES. Женская обувь маленьких размеров

И ни слова про большие размеры. (ну это о наболевшем)
Цитата
Iris пишет:
Сейчас такая мода пошла - экономить на хотя бы сайте-визитке и торговать в соц.сетях?
Такая мода уже давно. Содержать сайт дороже, чем Группу соц сетях. У меня знакомая торговала на Автозаводской и оформила страничку в Контакте. Страничка принесла ей больший доход. С Автозаводской она ушла!
Цитата
Ирина Ку пишет:
Такая мода уже давно. Содержать сайт дороже, чем Группу соц сетях. У меня знакомая торговала на Автозаводской и оформила страничку в Контакте. Страничка принесла ей больший доход. С Автозаводской она ушла!
Ирина, полностью поддерживаю. В соцсетях проще, удобнее и дешевле. А от сайта-визитки и толку нет.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Такая мода уже давно. Содержать сайт дороже, чем Группу соц сетях. У меня знакомая торговала на Автозаводской и оформила страничку в Контакте. Страничка принесла ей больший доход. С Автозаводской она ушла!
Ирина, полностью поддерживаю. В соцсетях проще, удобнее и дешевле. А от сайта-визитки и толку нет.
Ирина Ку,  Анастасия, ткните меня в любую страничку в ВКонтакте, где именно занимаются торговлей, если не трудно. Можно в личку ссылку кинуть. У меня личный интерес.
0
Долго игнорировала ЦентрОбувь . Пропускала мимо их акции. А тут как-то в прошлом году  зашла ради любопытства  и удивилась - приятная и очень недорогая обувь. Да, нет в этой обуви кожи.  Но приятную колодку можно найти. Есть очень неплохие модели. В прошлом году купила одну пару на пробу. С удовольствием проходила в ней лето.  И выбросить потом не жалко. Теперь часто заглядываю в этот магазин. И обуви стало много и разной.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Долго игнорировала ЦентрОбувь .
Не знаю, как в "ЦентрОбуви" с большими размерами, но маленьких у них точно нет. Так что Вы темой ошиблись.
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
обуви стало много и разной.
Сразу вспоминается заезженная фраза : "Больше товаров ХОРОШИХ и разных".
0
не знаю, как там бойчее идёт торговля - в соцсетях или в реальном магазине, но примерять обувь всё-таки удобнее в реале, а не виртуале.
Всё равно наврали эти турецкие обувщики из A Shoes.  Всё равно их обувь достаточно дорогая, с таким же успехом как у них (прислать свои мерки по мылу) можно заказать индпошив обуви и в России, и обойдётся это в полтора-два раза дешевле. Только мне не очень понятно, а что делать в таком случае, если такая, т.е.  индивидуальная, обувь  "не сядет" на ногу?
P.S. Изучив их страничку, пришла к выводу, что их обувь - всё-таки не индпошив. И вполне может быть, даже вовсе не небольшая мастерская, которая якобы отшивает малыми партиями.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение