163 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая
Магазин "Вестфалика" сменил название на "Людмила" и частично поменял адреса.
Всю подробную информацию о магазинах обуви больших и маленьких размеров (http://all-size.ru) смотрите на сайте.
Изменено: Сергей - 27 Февраля в 22:27
0
Сергей,
ну прям так ссылочку хочется разместить, аж мочи нет, да?
Могу посоветовать разместить информацию о вашем магазине в разделе Магазины. На прямую ссылку не рассчитывайте, но о магазине там можно написать подробнее
0
А я покупаю обувь в магазине "Планета обуви" на ул. Снайперской. У меня 33 размер и с тех пор, как открыла для себя этот магазин перестала испытывать проблемы с покупкой обуви. Там продаётся женская обувь с 33 по 44 размеры. Выбор огромный и цены нормальные, к тому же у меня уже золотая дисконтная карта. Обувь разная производства России, Германии, Польши, Португалии и т.д. Сайт так и называется, заходите, посмотрите. :D
0
Dalya,чувствуется, что вы имеет отношение к этой планете.  ;)  
Скажите, пожалуйста, а половинные размеры есть в наличии? И потом, на сайте уже летний ассортимент, а меня интересует демисезонный.
И ни одного упоминания о ценах, хотя сайт достаточно хорош...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Добрый всем вечер!Решила прикупить себе обувку к лету, но это как всегда оказалось большой проблемой. У меня российский 41,5, но нога очень узкая в итоге объехав часть нахваленных тут магазинов, а также памятуя свой опыт:
Была в Планете обуви на Бабушкинской, половинчатых размеров как обычно нет, 42 - выбор маленький и в основном на женщин в возрасте, классики или молодежного больших размеров не углядела.
Вестфалика(он же Людмила) была в Подмосковном Щелково и Королеве в их магазинах, цены примерно от 5.000, обувь на мой взгляд без слез не взглянешь, все на большую и очень большую полноту размеры либо сильно большие 43-44 либо 41 - но они маломерят и мне опять не подошли.
в Тритоне на Костякова (не один раз меня выручал), кстати продукты и прочее там уже убрали) выбор был большой и цены приемлемые начиная от 800 руб. долго мучаясь перемерив весь ассортимент пробыв в магазине часа 3-4 приобрела всего двое шлепок за 1200 и 1700, остальное опять же не подошло - широки!

Девочки может кто знает где можно купить большой размер на узкую ногу, подскажите?

Или вдруг сюда владельцы(поставщики) заглянут - поймите ну не всегда большой размер, означает большую полноту!А то я когда меряю у меня по ширине в один туфель две ноги влезает)
0
Граждане, а где у нас хороший выбор недорогой кожаной обуви большой полноты, немецкой G примерно. В последний раз нашла две пары в Парижской комуне", рязанско-немецкого производства ("Рязаньвест), но выбор был крошечный. Надоело уже ходить в туфлях на шнурках, а в другие ноги не лезут :(
Ara всякая - не шьет такой полноты или, по крайней мере, к нам ее не завозят.
0
Норита отвратительная обувь по качеству :evil:  Сапоги зимние расклеились и ремонту не подлежат, босоножки, как мне сказали в ремонтной мастерской, имеют "технический брак" и даже набойки отказались делать ((( Обычно обувь ношу по несколько сезонов, а с этой маркой не повезло....
0
У моего сына нога 50 размера,  вышли из положения-заказываю в инет магазинах забугорных.
Но большая проблема, если обувь не подошла, а в данный момент 5 пар новой обуви 35-35,5 см складированы дома, если кому надо, пишите-отдам цены до  1000 рублей
Изменено: Ольга - 5 Июля в 19:40
0
Цитата
Ольга пишет:
У моего сына нога 50 размера,  вышли из положения-заказываю в инет магазинах забугорных.
<br />Но большая проблема, если обувь не подошла, а в данный момент 5 пар новой обуви 35-35,5 см складированы дома, если кому надо, пишите-отдам цены до  1000 рублей
Ольга,
Ольга вышлите фото обуви и размер на pashtet-85@mail.ru . спасибо!
0
Ещё был магазин: м. Черкизовская, Щелковское шоссе, д. 1, магазин "Снежная Королева", на 1-ом этаже.  У меня 32 р-р и мне уж очень трудно что-то подобрать, потому что  в основном обувь идёт мин. от 33. Так вот там я накупила себе и туфли на шпильке (мечта давняя), и разные босоножки, и сапожки. Вообщем всё что я хотела.
А по поводу "Нориты" согласна, ужасная обувь. Я себе делала полусапожки на заказ. Даже 2 сезона не проходила, подошва отклеелась, стерлась (на другой обуви у меня таких проблем не возникает)
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение