340 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 Следующая
Большое спасибо за статью. Была в магазине SBshoes в ТЦ"Москва", пав. К-47, тел 544-75-52, купила 7 пар. У них зимняя со скидкой сейчас, а распродажа от 500 руб. натуральная кожа. Выбор огромный, пополнение 2 раза в неделю.
0
Анастасия, а распродажа именно зимней обуви или любых сезонов? И какой именно - большой или маленькой?
0
зимняя обувь из нат. кожи за 500 руб.пара? Ох, чувствуется, ищут лошков... :|
А сколько пар надо купить единовременно, чтоб получить такую цену? Крупным оптом пахнет. 8)
И не указано в сообщении АНАСТАСИИ, какие размеры, какие модели и сколько именно стоит каждая из семи пар.
Короче, не нравятся мне сообщения подобного рода.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Спасибо за статью. У меня 33 размер, всегда мучилась с обувью. Раньше знала только магазины на Автозаводской, там и покупала в основном, но там такие цены - дешевле 3000 руб не получалось что-то купить. Посмотрю теперь, что в других есть.
0
В магазине "Паяна" на "Алексеевской " с 25 по 31 августа - фестиваль маленьких размеров. Информация взята с их сайта. Если кто-то был - поделитесь, пожалуйста, информацией, что там есть и по каким ценам...
0
Соблазнившись рекламой на сайте "Паяны" (см. мое предыдущее сообщение), поехала сегодня на "Алексеевскую".  Да уж... Назвать "фестивалем" те полтора ботинка "Made in China", которые представлены на единственном крохотном стенде, у меня бы язык не повернулся. Стоит несколько пар сапог - все на убойном тонком каблуке 8-10 см и с высоким узким голенищем. Туфли-лодочки либо тоже на таком устрашающем каблуке, либо на совсем плоской подошве. Каблука 4-6 см нет и в помине, мокасины отсутствуют, босоножки отсутствуют, осенние закрытые туфли отсутствуют, даже домашних тапочек нет! (впрочем, тапки-то можно и детские купить, а вот все остальное...) Зашла на сайт "Паяны" высказать им все, что думаю об этом "фестивале" - а у них раздела отзывов тоже нет! Листовки с анонсом следующего "фестиваля" (в "Паяна-Сокольники" в сентябре) разбросаны по всему магазину - так и они с грамматическими ошибками! В общем, не уважает "Паяна" ни себя, ни покупателей с нестандартными размерами...
0
Анна, честно говоря, очень редко в "Паяне" встречается обувь 35-го размера, о меньших - вообще молчу. И ещё - когда у них какие-то акции, а тем более фестивали - надо ехать в главный магаз сети - на Каширском шоссе. Там есть вероятность выбора. Во всех остальных малюсеньких магазинчиках сети - всегда убогий ассортимент. И ещё - испоганился качественный состав ассортимента. Если раньше был собственного производства, то теперь всё больше непонятного импорта а-ля made in china, как метко заметила Анна в предыдущем сообщении.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, "Паяна" на Каширке - это, как я понимаю, большое такое здание, где и Мухановская обувная фабрика, и что-то там еще? Была я там как-то раз, еще лет 5-7 назад - мне с севера Москвы туда ездить крайне неудобно...  А вчера была на "Павелецкой" - и в "Парижскую коммуну" заходила, и в "Моду и комфорт" (немецкая обувь). В магазине немецкой обуви мне делать нечего - у них там не то что размера 2,5 нет, но даже и 3-го. В "Парижской коммуне" я всерьез подумывала купить детские мокасины! А что : натуральная кожа, размеры до 35 в наличии, цена - смешнее не бывает (ну, что такое 590 рублей за туфли?) Остановила только нелепая аппликация на туфлях, а будь обувь без ярко выраженного детского декора - купила бы. Кстати, всем "мелким" рекомендую - но этот фокус пройдет только с обувью спортивного типа...
0
Анна, мне тоже весьма неудобно туда добираться, но когда я ищу обувку - на Каширку всегда заезжаю. Правда, далеко не всегда в "Паяне" что-то нахожу. НО там теперь полно обувных, ведь остановка так удачно называется - "Обувная ф-ка". :D
Насчёт детского - дык почти всегда так поступаем. И речь не только о спортивной обуви, но и о любой без высоких каблуков. Псевдо-немецкая обувь "Мода и комфорт" - там нашла только один раз шикарные модельные туфли моего 35 разм., больше никогда и ничего там стоящего не попадалось. Заметила там такую тенденцию - с уменьшеним размера обуви также уменьшается её полнота и ширина голенищ у сапог. Уже сколько раз примеряла там сапоги и сапожки. Нога входит нормально, а молния не застёгивается (так это учесть, что я худенькая). Короче, лекала не на отечественные ноги. :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,  убедили - пожалуй, попробую съездить на Каширку. Только одна загвоздка - была я там давно, и совершенно не запомнила дорогу. Вроде бы метро "Домодедовская" - а дальше как ? Сориентируйте, пожалуйста.
Кстати, "отечественные" ноги бывают разные - мне тоже не подходит узкое голенище сапог (но я пышка, так что все логично), а вот стопа довольно узкая - честно говоря, надоело постоянно в туфли вкладывать полустельку и приклеивать пяткодержатель, иначе нога просто выпадает из туфли...
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение