401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 Следующая
Белвест еще...
0
Спасибо, Анна и Ксения, но Янита и М-шуз на меня не лезут. Как класс. В подъеме малы. Белорусские одни туфли подобрала, мужские и на шнурках. В магазине Парижской Комунны мне сказали, что отечественной женской обуви такой полноты нет вообще.
Мне нужна радикально бОльшая полнота, а в идеале еще и съемная стелька. Нечто подобное безымянной португальской фирмы недавно купила, но на полтора размера больше и опять же на шнурках, их мокасины мне, увы, не подошли.
0
Уважаемая, zoila!
Могу посоветовать сеть магазинов французских магазинов Рандеву. Там женская обувь до 42 размера. У мамы очень больные и очень полные ноги. Поэтому выбирала, чтобы были мягонькие и широкие. Цены, конечно, туши свет. Купила туфли макасины примерно за 4.5 и сапожки за такую же цену. Внешне как-то впечатления на меня не произвели, но когда я сама их померила- скажу честно, снимать не хотелось: и смотрелись на ноге классно и мягонькие- премягонькие. Плюс в том, что в течение всей носки - любой ремонт бесплатно, так как обувь из очень мягкой кожи, то можно попробовать сразу же заказать растяжку. Себе позволить обувь из этого магазина пока не могу- для мамы было не жалко. Сразу скажу, что сами Вы эту марку вряд ли найдете- поэтому лучше объяснить совю ситуацию продавщице. Я когда объяснила, что мне надо и для кого, она мне и принесла их. Обуви у них много и самому найти - проблема.
0
Если это минимальные цены, то я пошла стреляться.  :(  Тем более, что при моем стииле носки обуви даже свиная кожа горит за год-полтора :oops:
0
При нестандартном размере искать минимальные цены - это, по меньшей мере, наивно. Основная проблема - это отыскать свой размер...
0
Тогда точно надо стреляться. Покупать туфли за четыре с полтиной, которые даже с бесплатным ремонтом при моей походке прослужат один сезон, я просто не могу, даже если экономить на каждой мелочи.
0
Понимаете, если нет достаточного выбора обуви нестандартных размеров, то нет и возможности выбирать ценовую категорию. И приходится либо наступать себе на горло и покупать подошедшие по размеру туфли, не вписывающиеся в бюджет - либо мучиться с неподходящей обувью. Кстати, во втором случае затраты даже выше - потому что, измучившись с одной парой, покупаешь вторую, затем третью...
0
Я с вами не спорю. Просто денег таких нет.
0
Ура! Купила себе зимние - даже не ботинки, а САПОГИ! Которых у меня лет пять вообще не было!
Фирма Baden (российские), на меху, с какими-то дурацкими вышитыми розочками, но тут уж выбирать не приходится, когда сапоги налезают на икру с обхватом 50 см поверх джинсов и стоят меньше 3-х тысяч! Цена, конечно, распродажная. Еще присмотрела себе ботинки некой фирмы Bluda, их сапоги мне не подошли, а в ботинках - как в тапочках. Покупала в магазинчике рядом с метро "Белорусская", но вообще это во многих точках с недорогой обувью должно быть.
0
zoila, поздравляю Вас!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение