410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
И это прошу заметить кожа и кожа хорошего качества, модели приличные и проблема для меня - только найти их розницу
0
[ Александр пишет:
Купил в забегаловке на Ярославском ростовскую обувь моего 49-го размера
Уважаемый Александр, подскажите пожалуйста поподробнее, где расположена та чудесная забегаловка на ярославском вокзале, где продают такую чудесную обувь !!!!
0
Цитата
Александр пишет:
Купил в забегаловке на Ярославском ростовскую обувь моего 49-го размера по 1400 даже от радости не торгуясь, потом порыскал их сайты и облизывался выбором по 800-900 опт. Качеством и полнотой доволен а вот розницы хоть убей найти не могу, хотя готов 6 пар взять разных. На мою ногищу найти и по таким ценам нереально. И этот сайт не особо помог, извините 2000-3000 это немало я теперь считаю

Расскажите пожалуйста поподробнее, где находится та чудесная забегаловка на Ярославском вокзале. Поделитесь пожалуйста Вашим счастьем . У моего сына ножка 49-50, какое это горе, я думаю вы знаете. В нашей стране с ростом 2 метра и таким размером ноги жить тяжело.
0
Забегаловка эта называется Ярославская ярмарка, ближе к Ленинградскому вокзалу. Отвратительное место с бомжами, алкашами и соответствующим запахом. Но, внутри кое-что приличное взять можно. Короче, есть на Юге России, в Ростове в частности обувные фабрики, шьющие и 49 и 50 размер по оптовой цене за 800-900 р. я как носивший ВСЁ и оочень дорогую обувь, скажу что качество очприличное, а самое главное для меня хорошая ПОЛНОТА, у меня широкая нога. Есть на 2-м этаже такая Марина, предлагает широкий выбор больших размеров, таких как мы с вами у неё много, закупается в единственном месте на Черкизе с большими размерами, есть у неё и адидас и ральф по 2000 рэ 49-50 размеры и наши неплохие за 1000 - 1500 рэ. Кстати, если очнадо то у вьетнамцев там же точно такие же как у меня, туфли чёрные, кожаные, кожа мягкая, полнота хорошая, на невысоком каблуке есть и поторгуйтесь, 1400 это завышено, думаю за 1100-1200 можно. Только прошу вас не зартесь (если вам это конечно не надо) на ещё более широкий выбор дермонтина по 700рэ, можно и кожу подождать. Марина мне обещала дней через 10 поставку большого выбора. Кстати ту же подборку можно увидеть в Богатыре но уже за 2200-2500. Иногда бывают СП на eva.ru, но очредко. Цены на всё там минимальны, ниже инет-магазинский в 1.8-2 раза.
0
Вот все тут жалуются на большой размер ноги, а мужчинам с маленькой ногой тоже тяжело жить. Все только детское продается с всякими наворотами, а хочется нормальные кажуал ботинки на осень-зиму 39 размера. Не подскажете где можно посмотреть?
0
Вы правы - мужчинам с маленьким размером ноги приходится даже тяжелее в плане покупки обуви, чем женщинам. Мой отец (у него 39 размер ноги) обувь обычно покупает в "Белвесте" - там иногда нужный размер попадается. Правда, фасоны несколько старомодные...
0
И еще одно - 39 мужской размер иногда бывает в "Эконике". Посмотрите на их сайте - там и модель можно подобрать, и узнать, в каком из магазинов их сети она есть в наличии.
0
В ТЦ "Интер-Север" (у метро "Речной вокзал") на 1-ом этаже в обувном павильоне обнаружены осенние полусапожки от 33-го размера! Моделей немного (3-4), и отличаются они мало чем. Производство - Россия (Питер и Калининград), вполне приличного качества, высота каблука - 6 см, цена вопроса - 3500-4000. Продавщица сказала, что на днях будет завоз туфелек тех же размеров.
0
Не уверена, что правильно выбрала тему: размер у меня 39-40, но огромная полнота (наверное, какая-нибудь десятая), да еще и супинатор надо вложить.
Из относительно дорогих не лезут даже ara и ecco, из дешевых подходят только модели на шнурках, а хочется ведь и мокасины, и полусапожки, и туфли какие-нибудь. Куды бечь?
0
Вообще-то этот вопрос уже обсуждался в теме "Обувь", но могу и повториться - попробуйте немецкую "M-shoes" и финскую "Janita" . На мой субъективный взгляд, очень широкая обувь.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение