422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Наталья, спасибо за подробный обзор магазинов Москвы.

От себя добавлю, что  в Питере в магазине Лаура Поти можно заказать обувь на заказ.

Еще в Питере есть магазин "Ди Бора", адреса:
Гороховая, 16
Жуковского, 14
0
Продаю новые туфли 33 размер, светло-коричневые, высокий толстый (устойчивый) каблук.

Шила в Норите, получиились оч красивые, эксклюзивные. но они промахнулись с размером, не могу носить  :( .
так не разу и не надела

пишите в личку smartlog (собака) mail.ru
0
АняАНя, а сколько стоит у вас в Питере пошив туфель на заказ?
И кто знает, в Москве есть ли что-то подобное?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, в Питере туфли давно не шила, шила сапоги весенние, отдала 4500

в москве можно сшить в Норите, но цены на порядок выше. Сапоги я шила за 9000. Туфли за 4000. Сапоги зачотные, а вот туфли, которые они сшили мне малы, так что ухо надо с ними в остро держать.....
0
них** себе цены... Не, дешевле всё-таки покупать, хоть и приходится рыскать по всей Москве.
Кстати, "на порядок выше" - это в десять раз больше, а по вашим данным получается, что в два, а не в 10.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да, в Москве можно сшить на заказ. Я отдала за обычные туфли 7000 руб. четыре года назад!
0
alenushka
Никто и не сомневался, что в таком мегаполисе, как Москва, можно сшить обувь на заказ.
Хотелось узнать диапазон цен. Как выяснилось - это нечто запредельное...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я покупала себе туфли в ТРК Щука на третьем этаже, магазин Сабрина, прошлой осенью.  Женская обувь там производства Словения, качество вроде не плохое, размеры есть и на Золушек, начиная с 32, выбор достаточно большой, отдельно целый стенд маленьких размеров, причем размер соотвествует, а не так как обычно - мериешь 35, а там весь 36 умещается! По крайней мере на мой 34 нашлись приличные туфельки, ношу уже второй, сезон жалоб нет... стоили они 3200, я была в Харькове недавно, зашла на толчок, точно такие же туфли стоят, просят за них 500 гривен, на наши примерно 2500 получается....Думаю, разница не очень существенная...
0
500 гривен - это 100 долларов. Вы знаете, что у многих людей на Украине месячная зарплата такая, особенно на периферии...
А 3200 за туфельки - даже для Москвы многовато, а тем более - для сайта минимальных цен. :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Купил в забегаловке на Ярославском ростовскую обувь моего 49-го размера по 1400 даже от радости не торгуясь, потом порыскал их сайты и облизывался выбором по 800-900 опт. Качеством и полнотой доволен а вот розницы хоть убей найти не могу, хотя готов 6 пар взять разных. На мою ногищу найти и по таким ценам нереально. И этот сайт не особо помог, извините 2000-3000 это немало я теперь считаю
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение