323 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 Следующая
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
И что, нет никаких вариантов получить всё в одной посылке? Я как-то с вашей подачи тоже на этот сайт забурилась.
Тоже каталог просматриваю. Жаль что не по-русски и с размерами непонятно.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
И что, нет никаких вариантов получить всё в одной посылке? Я как-то с вашей подачи тоже на этот сайт забурилась.
Тоже каталог просматриваю. Жаль что не по-русски и с размерами непонятно.
Анастасия, есть там по-русски  ;) Только коряво, что непонятно иногда. Справа вверху значок выбрать язык и рядом же выбрать валюту(рубли). С размерами - это Вы одежду смотрите - я туда даже не совалась и не буду. А на всё остальное размеры есть, даже у мышек размер посмотреть можно.

Елена, вариант получить все в одной посылке один - Вы выбираете продавца и ищите все товары только у него в магазине(но это не всегда реально).
Просто я по-незнанию так поступить даже не пыталась. Я выбирала товар с главной страницы по цене, рейтингу продавца, количеству заказов у данного продавца.
Не забывайте только про китайское качество. Я не говорю, что больше ничего там заказывать не буду, но риск купить вещь никудышную, какую даже в наших магазинах не встретишь, велик. Хорошо бы заказывать то, что ты уже где-то видела. Гаджетами для работы муж очень доволен, просто потому, что никогда здесь таких не видел и медиаплеер дорогой (5 тыс) последней модели работает без проблем. А вот мышку за 140 руб. я вчера получила - даром не надо. Из достоинств только цвет и толщина. Она работает в принципе, но громко, с хрупом и только на коврике, а не на коленке. ;) . Для сравнения мышка (беспроводная) Логатеч в Ситилинке 320 руб. бегает на диване, покрытом темным покрывалом. Так что товары, которые стоят очень дешево, будут такого китайского качества (без всяких опознавательных знаков), что на них даже такие деньги тратить не стоит.
Честно говоря, мне этот сайт напоминает рынок вьетнамский/китайский 90-х годов. Я на рынках так и не научилась выбирать, меня продавцы смущают, навязывая товар. Здесь тоже самое - корявым языком каждый расхваливает и предлагает свое и десятки продавцов одно и тоже. И каждый раз, получая спам-рекламу с сайта (почти каждый день), у меня ощущение, что я опять на рынке.
Мне очень хотелось заказать всякие тряпочки для уборки дома, но я так и не сумела найти даром ;)  .
 
Цитата
pioneerka пишет:
Елена, вариант получить все в одной посылке один - Вы выбираете продавца и ищите все товары только у него в магазине
Ну это я сразу просекла. Только приглядываю товары из разных категорий.
Цитата
pioneerka пишет:
Не забывайте только про китайское качество
Это естественно. На сайте я увидела много того, что видела здесь, но в разы дороже. Те же меламиновые губки, бамбуковые полотенца, органайзеры для сумки и т.д. Какие-то серьёзные, сложные товары я пока не рассматриваю. Одним глазком заглянула в раздел планшетов Леново.
0
Я заказывала у разных продавцов товары из разных категорий. И пришла уже к некоторым выводам для себя.Но сначала о товарах.
Сумка-барсетка мужская:цена в полтора ниже похожей в магазине в Москве, качество хорошее, немного смутила магнитная  застежка, бесплатная доставка, посылка пришла через месяц.Мужской кошелек:цена в полтора ниже похожей в магазине в Москве, качество хорошее, бесплатная доставка, посылка пришла через месяц. Чехол для планшета:лучшая моя покупка на этом сайте.Все просто отлично.Бижутерия:качество хорошее, нужный размер, понравилась. Зарядник-переходник для автомобиля: понравился. Очки для сна в самолете: все понравилось.
Дальше заказы одежды.Свитер сыну:качество и цена хорошие, а вот размер не угадала. Он носит М, в отзывах прочитала, что одежда маломерит на размер, заказала L, оказалось впритык. Носить можно, но до первой стирки. Себе заказывала купальники: совмещенный и раздельный. Совмещенный по размеру подошел, качество хорошее, цвет яркий, но на фото не видно было, что он весь усыпан паетками. Конечно, красиво, но для меня как-то слишком блескуче.Но носить буду.Второй купальник- раздельный:качество хорошее, цвет сочный, но опять промахнулась с размером.Вернее, я заказывала 52 р., а пришел непонятно какой, без бирки. Мне он на размер велик.Назад отправлять не стала. Подарю кому-нибудь из подруг. Он красивый. Я видела такой в интернете на на русском сайте. Он стоит в 3 раза дороже.
И моих покупок я сделала вывод: покупать на Алиэкспресс можно и нужно. Но только что-то без размеров или много читать отзывы.Всегда можно найти нужный товар дешевле, чем в России, бесплатную доставку тоже можно найти в большинстве случаев (поэтому можно выбирать разных продавцов). И лучше читать и заказывать на англо-язычной версии.

  • Магазин восточных товаров
  • Родник здоровья
Изменено: Вера - 24 Июля в 14:06
"Магазин восточных товаров"
"Родник здоровья"
А еще я два раза покупала на ebay.com средство для волос от мужского облысения. У нас его продают в три раза дороже и неизвестно точно настоящее оно или подделка.Продавец был в США. Прочитала отзывы. Мне проще, я преподаватель английского языка. Но можно ведь воспользоваться и русской версией сайта или переводчиком на Google.Но на русской версии выбор меньше. Завела счет на Pay Pal (там есть подсказки, как это сделать) и оплатила.Доставка в Россию платная, но стоит, как посылка по России или чуть дороже.
Ждать пришлось месяц. Пришло извещение с почты- забирайте. Упаковка добротная, все аккуратно. Когда средство закончилось, опять заказала его у того-же продавца. Опять пришла бандероль через месяц.Так что, ничего сложного. Я видела на почте, как забирали планшет. Но планшет я бы побоялась заказывать. Хотя может в будущем и до этого дойду. [IMG]
Цены несравнимы с нашими.


[*]Магазин восточных товаров[*]Родник здоровья  
"Магазин восточных товаров"
"Родник здоровья"
0
Цитата
Вера пишет:
И лучше читать и заказывать на англо-язычной версии.
В этом Вы правы, т.к иногда невозможно понять даже предназначение товара. Но я слишком плохо владею языком и без русско-язычного перевода никуда. Даже пару отзывов оставляла с помощью онлайн-переводчика. Получилось также коряво, как и ответные письма от китайцев.  ;)  Как вот это, присланное мне после отклонения заказа и возврата денег на счет, цитирую:  ;)  
"Друг, я сожалею . Я спросил упаковочное отделение, чтобы отправить его к вам, но он сказал что-то неладно с этим пунктом. И поставщик просил нас передать все детали к ним спиной, и они будут посылать новые для нас несколько дней спустя.
поэтому мы не послал и во времени и порядке закрыт :( Али уже возвращена u сегодня; пожалуйста, проверьте ваш счет в течение 7 дней, спасибо.
Извините за причиненные неудобства и я прошу прощения."
Причем, оно пришло уже после поступления денег на счет, иначе я долго ломала бы голову над содержанием.
И, несмотря на то, что все девять посылок мне пришли в разное время (пожалуй, это самый большой недостаток - бегать на почту  ;)  ), я все-таки еще вакуумные пакеты заказала и набор салфеток из микрофибры (20шт надолго хватит).
Изменено: pioneerka - 11 Мая в 11:54
0
Цитата
pioneerka пишет:
И, несмотря на то, что все девять посылок мне пришли в разное время (пожалуй, это самый большой недостаток - бегать на почту ), я все-таки еще вакуумные пакеты заказала и набор салфеток из микрофибры (20шт надолго хватит).
Так вот такие мелкие посылки и шлют? И ничего, не возмущаются?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
И, несмотря на то, что все девять посылок мне пришли в разное время (пожалуй, это самый большой недостаток - бегать на почту ), я все-таки еще вакуумные пакеты заказала и набор салфеток из микрофибры (20шт надолго хватит).
Так вот такие мелкие посылки и шлют? И ничего, не возмущаются?
Китайцы точно не возмущаются, может быть они даже рады ;) . Скорее будут возмущаться на нашей почте, они меня в лицо знают, я и без этого сайта пару раз в месяц стабильно посылки получаю. Кажется к этому нужно просто спокойнее относиться. Заказывайте, пробуйте - это не выдумка , что мне каждая 120-160 руб. штучка пришла в отдельной посылке ;)
Проблема в том, что не могу понять зачастую, что они предлагают - то ли салфетки из микрофибры, пропитанные чем-то, то ли без пропитки, у них все сразу до кучи написанов описании.
А с вакуумными пакетами кажется вообще впросак попала - дочь посмеялась надо мной, сказала, что они и в Ашане 160 руб стоят, которые без клапана. Может быть у них размеры разные бывают, посмотрим что получу, но их я заказала 2 штуки (все таки застеснялась я одну штуку заказать, хотя мне никто не отказывал ;) )
0
Цитата
pioneerka пишет:
Может быть у них размеры разные бывают
О! У них и размеры и качество разные. Я покупаю такие пакеты и не запоминаю названий, где попадутся. Пару раз у меня рвались в процессе упаковки. А другие живут уже несколько лет. Кстати, с клапаном всё же удобнее.
0
pioneerka,

а производитель вакуумных пакетов один и тот же, что у ваших из посылки, и тех, что в Ашане? Это важно.
У меня подруга тоже купила.... Какие-то недорогие... Кажется, как раз в Ашане. Они ни фига не держат.    :evil:   Съэкономила, называется.  :(
Душевнобольных игнорирую

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение