413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 Следующая
Цитата
Iris пишет:
pioneerka,

а производитель вакуумных пакетов один и тот же, что у ваших из посылки, и тех, что в Ашане? Это важно.
У меня подруга тоже купила.... Какие-то недорогие... Кажется, как раз в Ашане. Они ни фига не держат. Съэкономила, называется.
Вы думаете там производитель написан, я не нашла.   ;)  И вообще уже сомневаюсь, что они вакуумные, может просто пылезащитный мешок в результате окажется  ;)  .
Если перевести (с помощью перевод-яндекс), то в описании написано: "Бесплатная доставка висит мешок хранения вакуума пространства и пылезащитный мешок с вешалки 105*70см SW105".
Дочь с английским языком разбираться отказалась, она в отличии от меня только в магазинах все покупает)  ;)  . Так что если у кого есть время, можете сами заглянуть вот на эту страничку с моим заказом ( я думаю администрация форума нас простит за ссылку).
Изменено: pioneerka - 12 Мая в 17:00
0
pioneerka,

я имела в виду - хотя бы по виду похоже?... Да и внешне почти одинаковые могут быть тоже разные... ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
pioneerka,

я имела в виду - хотя бы по виду похоже?... Да и внешне почти одинаковые могут быть тоже разные...
Не пользовалась я ими никогда. Даже в руках не держала. ;)
"Ушла" в тему про "вакуумные пакеты". Как получу, рассмотрю, напишу потом.
0
Я на ebay покупаю.
0
Cообщение удалено как спам
0
А кто-нибудь заказывал в Россию Juicy Cutour, не могу разобраться, есть ли доставка в России.
0
Заказала я таки тряпочки для уборки из микрофибры на алиэкспресс - целую упаковку (30 шт), ведь чем больше в упаковке, тем дешевле.  Думала, поделюсь с кем-нибудь и себе на долго хватит.
Ну никак не ожидала такого  - и на ощупь синтетика, и воду не впитывают вообще. Одно достоинство - яркий цвет. Облом, одним словом. Надолго теперь охоту заказывать отбили. Пошла в  ближайший магазин и купила то, что можно предварительно потрогать.
Правительство РФ согласовало порог беспошлинной интернет-торговли, он будет существенно выше средней стоимости посылки в 200-250 евро, сообщил помощник президента Андрей Белоусов, которого цитирует РИА Новости. "Я могу сказать только одно - эти цифры будут абсолютно необременительны для граждан, и она существенно превышает среднюю стоимость посылки. Средняя стоимость посылки составляет порядка 200 евро, по оценкам «Почты России» и других перевозчиков, где-то 80% примерно посылок доставлялись где-то до 200-250 евро, вот эта цифра - она существенно выше этого порога", - заявил Белоусов. По его словам, отсекаться фактически будет только оптовая торговля, "да и то, скорее всего не вся". Однако, конкретную цифру Белоусов пока не озвучил. Ранее СМИ со ссылкой на источники в правительстве сообщили, что новый порог беспошлинных интернет-покупок может составить 400 евро. Сейчас таможенными пошлинами не облагаются интернет-заказы до 1 тысячи евро в месяц, суммарный вес в течение месяца не должен превышает 31 кг.
0
Aliexpress.com хороший сайт китайской одежда. Заказывала 2-3 вещи, пришли хорошего качества, совсем не пахли и главного очень  дешево! Так же  создали специальную группу в ВКонтакте, там показывают что и кто купил,  у когостоит заказывать, а у кого нет и т.д
0
Я начала знакомиться с китайскими интернет магазинами. Первый заказ сделала на opt-in-china. Все обязательства по срокам доставки  они выполнили. Что видела на сайте, то и получила. Но! стоимость доставки в Россию -  не дешевая около 20%. Сумма стоимости доставки появляется при оформлении заказа. Ассортимент - так себе. Сегодня сделала первый заказ на алиэкспресс .Цены, конечно, уж очень низкие.По многим товарам - самые низкие на рынке. Начиталась отзывов, насмотрелась фото.Решила попробовать и посмотреть, что же получу (или не получу?). Результатом обязательно поделюсь.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение