243 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 Следующая
ХЦ - Щелковское - вещи надо искать. Очень много хороших курточек, в том числе из нат.пуха. Легкая пуховая куртка за 1050 рублей и к ней жилетка (тоже пух) за 800 - очень-очень славная цена! Свитера - плохие, и дорогие для такого качества - синтетика за 1100 - 1700 рублей! Платья просто ужасные, юбки и брюки - совсем отстойные.
0
FunkY, простите за нескромный вопрос, а Вы "он" или "она". У Вас восприятие какое то странное. Почему В ХЦ плохие вещи? Если вкуса нет, то вещи плохие.
0
Был в стоке на измайловской, оч понравилось. Правда релама у них голимая, вообще случайно ветрину за кустами разглядел. А вещи ничего. Во всяком случае есть из чего выбрать в отличие от "ХЦ".
0
Никите???А где сток на Измайловской? Тут про него ничего нету или я не вижу???
0
вы , что тупые. Это очень хорошие магазины
0
Завтра собираюсь в Олимпийский в Новый колизей нужна курка завтра напишу про успехи.
0
Был сегодня в Новом колизее Что в олимписком,очень разочаровался:вещи либо турция а на некоторых написано китай.Цены довольно высокие.Потом поехали в ТЦ Москва тоже самое,но там такой же саваж и делают скидки от стоимости что на ценике написаны.В общем купил,извините трусы и домой поехали.А так мое личное мнение ЧТО вся одежда идет с Черкизовского рынка,разницы никакой.
0
евгений съезди в сток - спортмастера, и сток ХЦ, цены тебя приятно удевят. А вообще такие вещи лучше покупать на распрадажах.
0
Фигней какой-то занимаетесь е мое! Трепалово не о чем, почитал пару сообщений и офигел, народу занятся не чем.
0
Хочу похвастаться суперскими (цена-качество) покупками! <br>В прошлый выходной была в Дисконт-Центре на Варшавке. Отхватила !!! джинсики Iceberg за 1250 руб - причем родные (давно покупаю эту одежду не только в дисконте) и кож. брюки той же фирмы, но суценкой из-за небольших загрязнений. Отнесла в чистку и ненарадуюсь!!! На полках где новый завоз цены действительно высоковаты. Здесь понравились пуховики и утепленные курсточки, цены вполне и прикольные. <br>Сегодня была в м-не Гвоздь. Там тоже приличные вещи Cavalli (с голографией). Цены на них 3000-4000. Выбор есть и качество нормальное, но надо смотреть "левизну". <br>Вообще считаю, что лучше посвятить свободный день на объезд дисконтов - обязательно офигенскую вещь найдешь, чем потратить его на МЕГУ (если там конечно нет распродаж). Средние марки с одинаковыми коллекциями даже дороже стоковых вещей стоят! <br>Я за Дисконты!!! Нужно просто время и терпенее.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение