288 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая
Народ че в сентер дискнот несоветуете ехать ??? <br> <br>вообще где кто был и сколько там все стоит ... например можно ли свиторок купить пзидатенький рублей за 500 ? или кросы за 1000 ? или куртку за 1000 ?
0
Была сегодня в ХЦ, не советую туда ездить, абсолютно незачем... Одежда просто ужасная, при высоких, на мой взгляд, ценах... Смотреть не на что! <br>Если не считать пальтишка в НС за сорок с небольшим тысяч :))))))
0
Каждый раз бывая во всевозмлжных дисконтах, даю себе обещание никогда туда не ходить больше. Моего скромного 38 итальянского размера не сыщешь, обувь 38 размера тоже ходовая и все приличное раскупается... <br>Дисконт центр на Савинской (сток магазинов Подиум) жалкое зрелище - вещи не только из прошлогодних, а вообще из коллеций очень древних годов. Тем более, в самих магазинах Подиум столько нет одежды, сколько в стоках и это наводит на мысль их отдаленного отношения к тем маркам, что представлены:) <br>Сток НЦ - была один раз и в ужасе ушла:) не только от ужасного ассортимента, но и от цен. <br>В общем и целом, для людей, которые не могут позволить себе тратить большие деньги на одежду и обувь, это конечно огромная возможность принарядиться, главное запастись терпением!
0
Господа лазить по стокам в поисках халявной шмотки за 2000р? Да знакомый портной за 50р сделает вам из северо корейских итальянские...
0
Граждане! Что касается дисконта на Щелчке, вы просто попали в неудачный момент. Я там купила свитер Hugo Boss за 1800, трикотажную майку за 800 руб. и офигенные шлепки Laurel за 2400! Там реально бывают ОЧЕНЬ хорошие вещи недорого, просто не всегда. Я вот, последний раз тоже как зашла - так и вышла. Конечно, полно шмотья турецкого, но ближе к кассам висят приличные шмотки.
0
Была в ХЦ и НЦ (слышала, что там хорошие вещи,,)) -это, конечно, что-то незабываемое..:) Тьма вещей сомнительного качества!! Не родные 100%!!! Не соплях прикреплены известные фирмы...некоторые вещи безымянные.. как вы знаете на фирменной вещи (хоть она в стоке, хоть где.. километр бумажек нашьют, так там этого нет... А!! И еще!! В раздевалках воняет потиком безбожно, умереть!!! Нормальных стоков в Москве НЕТ!
0
Привет всем! Я работаю рядом с ХЦ, хочу сказать вот что, туда нужно ходить часто, мой муж купил в НС сапоги Хуго за 3500 руб, модель 2001, но очень даже модненькие, а так можно нарыть женские тряпки от 50 руб. за футболки, от 100 руб. за свитера, от 600 руб. за пальто и т.д., а бывает что нет ничего интересного и цены высокие. И еще нужно общаться с персоналом, они нехотя, но выдают секреты, а еще некоторые стоят под дверью, откуда вывозят в зал вещи, а потом накидываются на новую партию))) короче прикольно
0
Не понимаю людей, которым важно купить НЕ подделку.Пусть эти джинцы или маечка будут не родной фирмы,Ну И ЧТО! прежде ВСЕГО НАДО РАЗБИРАТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ МАТЕРИАЛА и что бы ЭТА ВЕЩЬ ХОРОШО СИДЕЛА!!!!Если у вас плоская попа или нескладная фигура вообще,то на вас хоть самую дорогую вещь напаль,будет отстойно сидеть.Я ОБОЖАЮ магазин ХЦ на Щелковской,хожу туда постоянно, и даже нося в свои 28 лет почти детский размер умудряюсь покупать ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ!Если вы такие крутые и разборчивые, так что же вы ходите по таким дешевым магазинам!!!!!В ХЦ одежда прошлых моделей, и там очень плохое обращение с ней покупателей/если что валяется никто и не поднимет!/Поэтому и сомнение возникает у вас.Напишите кто со мной согласен??????? Лариса
0
А я очень люблю стоковый магазин ХЦ. Хожу в него еще с той поры, когда он был на м.Спортивная. Качество однозначно лучше рыночного, а цены вполне сравнимы. Ходить туда надо два раза в год, когда у них завозят вещи после распродаж. Иногда и в "пересменок" что-то можно найти, но это уже редкость.
0
У меня следующая проблема. Ношу размер 40-42, в дисконтах его практически нет. В ХЦ, Mexx и прочих относительно демократичных по ценам магазинах тоже выбор минимальный. В бутиках есть, но цены ... Где можно вообще купить приличную одежду маленьких размеров, не переплачивая в несколько раз?..
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение