390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 Следующая
андрей,в какой области вы работаете это еше спорный вопрос как в прочем и то что вы вообще когда то ездили за границу или посещали бутики <br>2000 евро не стоят даже фраки от армани
0
А я бы не сказала,что Дисконт-центр на Варшавке совсем отстой.Купила куртку GFF за смешную цену,без единого брака...Раздражает,огромное количество футболочек,отвлекающих взгляд!
0
Здрасте, товарищи! Этим летом я побывала просто какой-то лягушкой - путешественницей! )) Была во многих стоках и не только… Предупреждаю сразу! Особа я очнь привередливая, всякай хлам покупать не буду! <br>1. Магазин «Сток-Мания» (ул. Москворечье 31 корп.2 м. «Каширская», далее одна остановка до МИФИ Телефон 320-4733) Нарыла где-то в дебрях сети, что там круто, одно девица даже там постоянно одевается…Хотела бы я на неё посмотреть…Вещи там не очень, размер не подберёшь, шмотьё в основном в единственном экземпляре. Куча вещей Tom Tailor ,но выглядят а-ля ЧеркиZONE, ну там ещё несколько марок. Сказали скоро будет осенний завоз… <br>2. Магазин распродаж "МодарТ" (м. Тушинская, Волоколамское ш., 103, Т/К "Гвоздь", тел. 789-8495) Ну вот это форменный отстой, там несколько магазинчиков, цены нереальные. Например…какая-то дурная маечка типа Габана стоит 6 тысяч!!! Ужасть!! Но всё же на 3 этаже есть неплохие магазины: GAP(больше правда для парней) и ещё какой-то…забыла… <br>3. Сеть стоковых магазинов "Модный базар" (м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т, 16, к.1 (ТЦ "Новый Колизей"), тел. 288-4477) Неплохой центр. Если порыться-найдёте что-нибудь интересное. Стоит сходить, я думаю… <br>4. Уже не стоки… магазин Paninter на Добрынинской!!! 3-этажный магазин. Очнь хорошее кач-во одежды. Там уже завезли коллекцию осень-зима. Отличные свитера стоят в среднем 800 и далее…Стоит позырить ))) www.paninter.ru (http://www.paninter.ru) <br>5. МЕГА Вообще я считаю, что надо попадать на распродажи в фирменных магазинах. В Меге идут распродажи (правда в большинстве летней коллекции). Обжаю этот центр!!! Слава МЕГЕ!!! <br> <br>Кароч, молодёжь! Пишите где можно найти хорошую молодёжную одежду по невысоким ценам хорошего кач-ва(вот закрутила!), а если какие вопросы-пишите на мейл!!! Помогу чем смогу!
0
Случайно попал в Холдинг-Центр на черкизовской. И выработал метод... <br>1. Ищи свой размер! С моделью и цветом определись потом. <br>2. Внимательно осмотри вещь (если швы неровные, этикетка наискосок обрезана лучше оставь - это может быть отбраковка) <br>3. Посмотри цену (среди недорогих вещей, можно попасть на приличные цены) <br>4. Если есть сомнения не отпускай вещь из рук (второй раз ее не найдешь) и погуляй немного... <br> <br>Из 7 выбранных вещей по этому принципу 4 лежат у меня дома (3 не подошли по фасону) и очень ими доволен!
0
Сегодня была в магазине распродаж "Холдинг-центра" на Черкизовской. Джемпер more&more за 150 рублей и пуловер apriori за 231 рубль это надо брать немедленно!!!!! Несмотря на будний день народу-не протолкнуться.
0
была не в большом кол-ве мест, но тем не менее <br>1. Гранд дисконт - по моему мнению, хорошие марки, большой выбор, не большие цены. В летний период купила штаны рокобароко за 1 тыс (!!!), пару джинсиков но уже какие-то непонятных марок, зато сидят оч хорошо <br>2. Дисконт на Саввинской - по моему глубокому убеждению - полный отстой <br>3. Ценрт на Пражской - просто супер. Богатый очень выбор, там много хороших марок и цены ну оч приемлемые.
0
В Олимпийском открыли дисконт магазин фирмы DIM
0
Вчера был в "Новом Колизее" в "Олимпийском". Порадовался новым маркам в распродаже - "ДИМ" и " TOMMY HILFIGER". Купил много чего за копейки. Зимняя куртка "SAVAGE" стоит дешевле, чем пара носков в бутиковом ЦСКА.))))
0
Решила сегодня посетить ХЦ на Черкизовской - не могу сказать что я в восторге. Куча непонятных тряпок по далеко не самым низким ценам (самое дешевое вроде кофтюля QS за 750р.). Что-то тут не так,..может я попала не в самый удачный момент..?
0
Был в Дисконт центре на саввинской. Могу сказать что бы то то купить нормальное надо не менее 500 уев. Сам купил куртку BSA (типа ITALY)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение